***
— Что ты тут делаешь?! Девушка сильно сжала руку Эдгара и нахмурила брови. — Прости меня... — Ты издеваешься?! Боже, за что мне это... Если сейчас же не вернёшься, я тебя никогда не приму! Эдгар раскрыл глаза, смотря на девушку. Он сжал руки, как делал практически всегда в стрессовых ситуациях. Опуская голову, он будто повинуясь, прошептал. — Я... Хорошо... Колетт ухмыльнулась и нежно обняла Эда. — Запомни, ему ты не нужен. Ты сделал правильный выбор. Эдгар не обнял её в ответ, лишь начиная тихо плакать. Через несколько минут он пошёл обратно к Фэнгу. — Привет, ещё раз... Парень кивнул и осмотрел Эда. — С тобой всё в порядке? — Извини, я должен уйти от тебя. — Что?... — Спасибо за помощь. Эдгар поклонился и уже хотел уйти, как вдруг его схватили за руку. — Эдди, я тебя люблю, пожалуйста... — Нет!...Я не могу, я не достоин... Он выдернул свою руку и быстро убежал к выходу. Фэнгу оставалось наблюдать за побегом юноши, от чего тот и остался стоять в ступоре 5 минут.***
— И как ты мог так быстро променять меня на какого-то богатого паренька? Я тебе не дорога? Колетт снова начала кричать на Эдгара, в этот раз ей было совершено плевать на то, что это слышали окружающие. Она сильно схватила его за запястье и потащила в свою машину. Эд в свою очередь молчал, терпеливо выслушивая все её крики и вопли. " Ты совершил ужасный поступок" Эдгар постоянно повторял это в своей голове. Он правда не достоин любви? Ему было так хорошо с Фэнгом... Пожалуй, сейчас об этом думать будет глупо, ведь только что он ему отказал. Думая о хороших моментах за эту неделю, Эд безжизненно перевёл взгляд на окно машины и беззвучно заплакал. Он даже не осознавал это, при воспоминании о Фэнге слёзы сами лились из глаз. Колетт же продолжала громко кричать за рулём и вопить о несправедливости его поступка. Они доехали до дома девушки и вышли из чёрной BMW. Колетт заплатила за поездку и сразу после входа в квартиру дала пощёчину Эду. — Я не понимаю, это немыслимо! Колетт настолько разозлилась, что снова начала кидать тарелки прямо в стены около юноши. — Извини, я больше не буду... — Уж надеюсь! Она приблизилась к парню и сжала его за воротник. — Не смей меня менять. Колетт нахмурила брови, но неожиданно для Эдгара её глаза заслезились. Она отстранилась и снова тихо сказала. — Не смей. Уходя в ванную комнату она оставила Эдгара одного. Юноша быстро дышал, поднимая руки к глазам. Он закрыл лицо рукой, будто хотел спрятаться от всего этого мира. Проклиная себя за такой поступок, он сел на пол и продолжил плакать, лишь иногда тихо всхлипывая, чтобы не мешать Колетт. Через пару часов они легли спать. Утром они проснулись вместе на одной кровати, девушка обнимала Эдгара за талию. Парень медленно встал и вздохнул. Повсюду ещё лежали неубранные разбитые тарелки, которые заставляли вспоминать ужасный вчерашний день. — Ммм, зай... Колетт ухмыльнулась и села на колени к Эдгару. — Прости за вчера, вспылила, но давай загладишь вину?... Эдгар посмотрел в глаза девушки, немного дрожа. — Д-да... Через 15 минут Колетт закатила глаза, ложась обратно. — Какого чёрта он не встаёт?! — Прости! Эдгар закрыл одеялом своё тело, стесняясь взгляда девушки. — Ты ничтожен. Колетт ушла на кухню, снова крича разные обзывательства в сторону парня. Тот в свою очередь тихо оделся, пошёл в ванну и открыл небольшую банку с таблетками, внимательно рассматривая их.