***
Пока Вару находился в ванной, Феликс и Зонт. Стояли в полном афиге, но одновременно они были довольны. Потому как смогли отомстить Зелёнке за его проказы. И вот из ванной выходит уже чистый Кустик. Всё так же со светящимися глазами. Он направился в сторону комнаты, чтобы переодеться. Он понимал что придется либо закрыть глаза либо отвернуться, чтобы Пик не увидел его. Зайдя в комнату, он закрыл глаза. И прошёл к шкафу. Пик же с непониманием смотрел на него. П-что-то ищешь?. В-одежду ищу, не видно что-ли?. П-мне то видно, но как я понимаю тебе не видно. Вару на это лишь, промолчал и продолжил на ощупь искать свою одежду. П-ну если не можешь найти, открой глаза и посмотри что где лежит. И вообще зачем ты их закрыл? Ты же вроде бы в очках. В-а это уже не твоё дело понял Рогатый?. П-ц.ладно. Пик продолжил залипать в телефоне, а Вару наконец-то смог найти себе шортики, и футболочку. После этого он вышел из комнаты и направился в ту же ванную. Там он переоделся, после направился обратно в комнату. Зайдя туда он молча, лёг на кровать и стал засыпать. Через 1 час, весь дом уже погрузился в царство Морфея…Часть 3
20 июля 2022 г., 14:18
Примечания:
Вот и новая часть.
Приятного прочтения^•^
*Время 17:27*
В это время проснулся Вару.
Оглядев комнату, он заметил своего короля на кровати.
В-о привет Рогатый.
П-ага, и тебе не сдохнуть-в своей манере ответил пиковый король.
В-что делаешь?.
П-а что не видно?.
В-пф…больно надо, не хочешь не говори.
П-тц.всё отъебись Зелень.
В-я не Зелень!.
П-а я не Рогатый!.
В-ц.да иди ты нахуй.
П-ага.
После этого Кустик встал с кровати, и отправился на кухню. Как только он туда зашёл, то задел ногой какую-то верёвку.
И через пару секунд на него выливается ведро с краской, только жёлтой и голубой.
Тут то Вару вообще офигел от жизни.
Он посмотрел на Феликса и Зонтика, что стояли и смотрели на него, Феля не выдержал и засмеялся.
Постояв так немного, Вару поднял голову, и сквозь очки было заметно то что глаза чуть чуть светятся, голубым цветом.
Подняв голову он резко отвернул её в сторону. Чтобы никто этого не заметил.
После чего недовольно бубня себе под нос, ушёл в ванную, смывать со своих волос этот ужас.
Примечания:
Ну как вам?.