Часть 4
21 июля 2022 г., 15:55
Примечания:
Вот вам новая часть|^
Приятного прочтения^^
*На следующее утро*
Первым на удивление проснулся, как не странно Вару. Приподнявшись на локтях, он осмотрел комнату. Настроение у него было не из лучших, сегодня ему не хотелось никого разыгрывать, да и вообще хоть что-то делать. Он поднялся полностью с кровати, и подошёл к шкафу.
Переодевшись он тихо открыл дверь, и вышел из комнаты, закрыв дверь за собой так же тихо как и открыл.
После чего спустился на первый этаж, и направился в сторону кухни.
Зайдя туда, он никого там не обнаружил.
Посмотрев на часы, которые висели в кухне, он увидел время. А именно 05:12.
В.м-нифига се, а чё я так рано встал то?. Ну ладно хоть будет 1 или 2 часа спокойного утра.
А то эти мудаки скоро проснуться, и будет не так тихо и спокойно, а опять эти споры насчёт того что лучше добро или любовь. Нюни Зонта, как всегда. А этого мне не хочется, ну ладно…а что я хотел то?..а точно.чай заварить.
После этого Зелёнка подошёл к столешнице, и включив чайник сел за стол, и начал ждать когда закипит чайник.
*Через 20 минут*
Вот слышится свист чайника. Встав со своего места Вару подошёл к столешнице, и стал заваривать себе свой излюбленный зеленый чай.
После того как он всё это сделал, то взял свою кружку и сел обратно за стол и устало прикрыл глаза. Начиная спокойно попивать свой напиток…
Через 1,5 часа, в доме клонов стал просыпаться Феликс. Он умылся переоделся.
После чего всё пошло как раньше. Он стал ходить по комнатам и будить остальных.
Когда он зашёл в комнату к пиковым то, не обнаружил там Вару. Пожав плечами, он подошёл к кровати Пика и стал его будить.
Сам Пик, когда его начали будить, недовольно что-то пробубнил, но всё же встал с кровати. И проделав ту же махинацию что и Вару, отправился на кухню.
А Феликс же с довольным лицом, отправился готовить завтрак.
Зайдя на кухню, он обнаружил сидящего за столом Вару.
Ф-с добрым утром Вару).
В-ага и тебе не сдохнуть…
Ф-это было не по доброму.
В-да мне совершенно пофиг на это.
Феликс на это лишь закатил глаза, но потом подошёл к плите и стал что-то готовить.
Вару допил свой чай, после чего встал и положил свою кружку в раковину.
Направляясь к выходу из кухни.
Как только он хотел выйти, то на кухне появился Пик.
В-здоров, Рогатый.
П-ага.и тебе того же.
После того как Вару покинул кухню, на кухню пришли и остальные.
Все спокойно позавтракали…
А Кустик сидел в комнате и думал, что же можно сделать…
Примечания:
Что же сделать Вару?.
a)сходить погулять.
b)облить Зонта краской.
c)сходить к Джокеру, чтобы узнать насчёт глаз.
Выбор за вами.