Глаза как небо

R
Завершён
54
Солин1912 соавтор
Размер:
35 страниц, 9 787 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*На следующее утро* Первым на удивление проснулся, как не странно Вару. Приподнявшись на локтях, он осмотрел комнату. Настроение у него было не из лучших, сегодня ему не хотелось никого разыгрывать, да и вообще хоть что-то делать. Он поднялся полностью с кровати, и подошёл к шкафу. Переодевшись он тихо открыл дверь, и вышел из комнаты, закрыв дверь за собой так же тихо как и открыл. После чего спустился на первый этаж, и направился в сторону кухни. Зайдя туда, он никого там не обнаружил. Посмотрев на часы, которые висели в кухне, он увидел время. А именно 05:12. В.м-нифига се, а чё я так рано встал то?. Ну ладно хоть будет 1 или 2 часа спокойного утра. А то эти мудаки скоро проснуться, и будет не так тихо и спокойно, а опять эти споры насчёт того что лучше добро или любовь. Нюни Зонта, как всегда. А этого мне не хочется, ну ладно…а что я хотел то?..а точно.чай заварить. После этого Зелёнка подошёл к столешнице, и включив чайник сел за стол, и начал ждать когда закипит чайник. *Через 20 минут* Вот слышится свист чайника. Встав со своего места Вару подошёл к столешнице, и стал заваривать себе свой излюбленный зеленый чай. После того как он всё это сделал, то взял свою кружку и сел обратно за стол и устало прикрыл глаза. Начиная спокойно попивать свой напиток… Через 1,5 часа, в доме клонов стал просыпаться Феликс. Он умылся переоделся. После чего всё пошло как раньше. Он стал ходить по комнатам и будить остальных. Когда он зашёл в комнату к пиковым то, не обнаружил там Вару. Пожав плечами, он подошёл к кровати Пика и стал его будить. Сам Пик, когда его начали будить, недовольно что-то пробубнил, но всё же встал с кровати. И проделав ту же махинацию что и Вару, отправился на кухню. А Феликс же с довольным лицом, отправился готовить завтрак. Зайдя на кухню, он обнаружил сидящего за столом Вару. Ф-с добрым утром Вару). В-ага и тебе не сдохнуть… Ф-это было не по доброму. В-да мне совершенно пофиг на это. Феликс на это лишь закатил глаза, но потом подошёл к плите и стал что-то готовить. Вару допил свой чай, после чего встал и положил свою кружку в раковину. Направляясь к выходу из кухни. Как только он хотел выйти, то на кухне появился Пик. В-здоров, Рогатый. П-ага.и тебе того же. После того как Вару покинул кухню, на кухню пришли и остальные. Все спокойно позавтракали… А Кустик сидел в комнате и думал, что же можно сделать…
Примечания:
54 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)