***
На часах было ровно 18:24 а пиковые досих пор спали. До этого времени клоны успели вернуться с прогулки, и разложить продукты которые они купили, в холодильник. К-идите проверьте кто-нибудь пиковых. Ф-давай я схожу). После этого Солнышко побежала на второй этаж. Подойдя к двери в комнату Пика, Феликс постучал в неё. Не дождавшись ответа, он открыл её, на удивление она была не заперта. Как это обычно бывает. Ведь Пиковый король не любит когда нарушают его личное пространство. Заглянув в комнату, Феликс никого там не обнаружил. Феликс подумал что Пик куда-то ушёл, и закрыв дверь, отправился к комнате Вару. Проделав ту же работу что и с дверью Пика. Он точно так же не услышал ответа, и открыв дверь, он чуть ли не запищал от радости и умиления. Дело в том что пиковые ну уж очень мило спали. Пик спал на спине, приобнимая Вару со спины чуть выше груди. А Вару же спал лёжа на груди короля мило посапывая. Сфоткав эту картину, Феликс тихо закрыл двери комнаты чтобы не разбудить пиковых. После чего спустился на первый этаж. К-ну что там наши пиковые?. Ф-спят в обнимку). Р-всмысле? Ф-вот смотрите). Феликс достал телефон и показал фотографию остальным клонам. Р-ооууу~ как это милооо). Ф-ага) З-э-это и в прав-вду мило). К-невероятно, я думал что Пиковая масть способна только воевать сама с собой. А тут они спят вместе и даже обнимаются. Ф-я сам был в шоке, что чуть не запищал на всю комнату. Г-а что они делают? А кто это? А почему так спят?. Д-тише друг мой, я отвечу на все твои вопросы в комнате). Г-хорошо?). ×Через 2 часа× ~Время 20:24~ В комнате пиковых началось шевеление. Первым проснулся Вару. Открыв свои сонные глазки Кустик сразу и не понял где и на ком он спит. Но после того как в глазах перестало всё плыть, он осмотрел сначала помещение в котором он находится. И поняв что он в своей комнате, хотел уже встать. Но не смог, его держали чьи-то сильные мужские руки. Посмотрев под себя, он заметил своего короля который спал обнимая его. От этого Кустик сильно покраснел. За то время пока Вару отходил от шока успел проснуться и Пик. Посмотрев на Вару а потом на позу в которой они лежат. Он еле заметно покраснел и перестал обнимать Вару. В-м-мы же не… П-нет, не было этого. В-а что ты тогда в моей комнате делаешь?. П-ты уснул просто в гостиной на диване, а я пришёл и увидел тебя. Выключил телевизор и отнёс тебя в комнату, потом сам решил к тебе лечь. В-ладно, допустим. Давай вставай. П-ладно. После этого двое пиковых встали с кровати и вышли из комнаты. Спустившись на первый этаж они отправились на кухню. Зайдя туда на них сразу направились все взгляды клонов. Р-ну что голубки как спалось?. В-Ромео ты там где головой ударился? П-ты что несёшь?. Р-ну как же, вы же спали в обнимку у вас значит что-то было). В-ты еблан? Не было у нас ничего. П-с чего ты это взял Ром?. Р-ну вон посмотрите, Феликс покажи им). Ф-хорошо). Феликс достал телефон, и включил галерею. Найдя фотографию он показал её пикам. Сказать, что Пик и Вару были в шоке это ничего не сказать. Но увидев эту фотку они покрылись еле заметным румянцем. ×Спустя 10 минут× Всё это время пиковые материли червовых как могли, но вскоре всех успокоил Куромаку. К-успокоились все!!! Устроили тут балаган. П-гррр… В-тц… Ф-ладно ( Р-хорошо… Пиковые удалились к себе по комнатам, а червовые направились в ванную комнату. Замазывать свои синяки. Закончив с этим, все представители карт разбрелись по своим комнатам. И чуть позже весь дом погрузился в царство Морфея.Часть 11
20 августа 2022 г., 18:33
Примечания:
Ловите новую часть)
Приятного прочтения<3
После того как Вару попил, он поставил кружку обратно в шкафчик, и отправился в гостиную.
Феликс же ушёл собираться на прогулку с клонами. А Пик пошёл к себе в комнату, так же думая о дне рождения Вару.
×Через 25 минут×
К-Вару, подойди к нам.
Кустик нехотя встал с дивана, и отправился в прихожую.
В-что надо Курилка?
К-мы пошли гулять, возможно в магазин ещё зайдём, Пик остался дома с тобой. Пожалуйста не разнесите дом до нашего прихода.
В-ой да не бойся ты за свой дом, он будет в полном порядке).
К-верить тебе, не самый хороший вариант но ничего не могу с этим поделать.
В-ой да не нуди, всё с домом будет хорошо.
К-ладно, мы пошли.
В-ага, валите уже.
К-тц…
После этого Куромаку покинул дом, и подошёл к остальным клонам которые ждали его. После чего они всей толпой отправились в парк.
Вару же, после того как закрыл за Куромаку дверь пошёл обратно в гостиную дальше смотреть телевизор.
×У Пика×
Пик же в свою очередь сидел у себя в комнате и залипал в телефоне. Попутно думая над тем как поздравить Вару и что подарить ему.
~pov Пик~
Я лежал на кровати, и лазил в телефоне.
Мне всегда было интересно узнать подробности про своего вальта. Ну всмысле всё о нём там, что он любит или кого, есть ли у него ещё секреты кроме своих глаз. Но эти мысли у меня перебили другие мысли о том как поздравить Вару и что подарить ему.
Я конечно знаю что каждый год Вару справлял свой день рождение в компании с Джокером и Федей. Или же не справляет, а ходит по дому и делает вид что ничего нет и не было. Мммм…так день рождение у него будет через 3 дня. Мне этого времени вполне должно хватить, чтобы хоть что-то подарить.
Что-то тихо слишком стало, клоны наверно гулять ушли. А где тогда Вару?...Он же сказал что не пойдёт а дома будет. Надо сходить посмотреть.
~End pov Пик~
Пик встал с кровати, и пошёл к выходу из комнаты. После того как Пик вышел из неё и спустился на первый этаж. Его внимание привлёк работающий телевизор. Пройдя в гостиную, и подойдя к дивану он увидел что Вару спит иногда пофыркивая во сне. Пик с умилением посмотрел на эту картину, после чего взял пульт от телевизора и выключил его.
Положив пульт на место, Пик тихо подошёл к Вару, и осторожно поднял его на руки. После чего понёс в комнату Кустика.
Зайдя туда, он положил этот маленький комочек на кровать, после чего и сам лёг рядом. И стал проваливаться в царство Морфея.
Примечания:
Следующая часть будет завтра, но не знаю когда.