Глаза как небо

R
Завершён
54
Солин1912 соавтор
Размер:
35 страниц, 9 787 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник

Часть 12(День рождение)

Настройки
Примечания:
Давайте перемотаем на 2 дня вперёд. Наступило для кото-то долгожданное утро, а для кого-то не очень. Сегодня первый из всех клонов в этом доме встал, как ни странно Вару. От солнечных лучей, что попадали на его лицо через незашторенное окошко. ~pov Вару~ Я проснулся, от того что мне на лицо попадали солнечные лучи, прямо мне на лицо тем самым не давая мне спать. Аргх…прекрасно, я забыл зашторить окна вчера перед сном. Что может быть лучше, чем проснуться от этого надоедливого солнца. А…точно, сегодня же у меня день рождения, ну с Джокерами нагуляемся в доволь. Ну возможно, я и Джо, Федя вряд-ли будет, ну и ладно). Так а сейчас надо, умыться и позавтракать. А чуть позже, пойду к Джокеру). Ладно надо вставать… ~End pov Вару~ Встав с кровати, Вару первым делом сходил в ванную и привёл себя в порядок. После чего, пришёл обратно в комнату и подойдя к шкафу стал переодеваться. ~После того как Вару переоделся (я просто не знаю что написать (…)~ Закрыв дверцы шкафа, Кустик вышел из комнаты, и уже хотел начать спускаться вниз. Как его кто-то затащил в комнату. И этим «кто-то» оказался Пик. Сначала Вару не понял кто это, и уже хотел закричать, но Пик ему этого не дал сделать. И зажал ему рот рукой. П-Тихо… Ты чего?... Испугался что-ли? В-П-пик? Это ты?... Ты чего так пугаешь псина рогатая? П-Ну извини, я не хотел… В-Ладно… А что тебе нужно было? П-Я это… Хотел поздравить тебя с днём рождения. В-А. Откуда ты знаешь когда он? П-Ну… Посмотрел кое-где) В-А... Ну с-спасибо что-ли…) П-Не за что)… И это, сейчас, подожди здесь, хорошо?. В-Угу. После этого Пик отошёл от Вару, и подошёл к своей прикроватной тумбочке. И открыв ящик, достал оттуда небольшую коробочку. После чего, подошёл обратно к Вару. Не забыв закрыть за собой ящик. Подойдя к Вару он встал около него, он протянул ему эту коробочку. П-Вот держи) В-Что это? П-Это подарок тебе на день рождение. В-…Спасибо большое Пик) П-Не за что), сейчас откроешь или потом?. В-Давай сейчас?. П-Давай. Взяв свой подарок в руки, Кустик подошёл к столу на котором находился ноутбук Пика, и поставил на него коробочку. После чего, принялся её открывать.

***

Открыв коробочку, Вару чуть-ли не запищал от радости. Дело в том что там лежал новый скетчбук, карандаши, ластик и много чего другого. Пик откуда то знал, что Вару любит рисовать и часто увлекается этим в свободное время. В-О, Господи!) Спасибо Пик) П-Не за что). В-А откуда ты знаешь, что я люблю рисовать?. П-Видел несколько раз твои рисунки, вот и понял это). В-Классно) спасибо ещё раз. П-Угу) В-Это, слушай… Ты не против сегодня со мной пойти к Джокеру?. П-Ммм… Не против, а зачем?. В-Ну, я хотел с ними днюху справить… П-Нет, я не против) а когда пойдём? В-Не знаю, наверное в три часа дня). П-Хорошо). В-Я тогда пойду ему позвоню-предупрежу заранее). П-Хорошо, иди). В-Угу. После этого Вару забрав свой подарок, вышел из комнаты Пика и отправился в свою. Зайдя туда, он убрал все предметы из коробки по полкам, после чего взял телефон и позвонил Джо. После того как с того конца подняли трубку. Сразу послышался голос Джокера, в первую очередь салатовый дружок поздравил Кустика с праздником. А потом уже спросил, о том зачем Вару ему звонит. После того как Зелёнка предупредил Джокера о том, что с ним придёт ещё и Пик, положил телефон обратно на стол. И радостным упал на кровать.
Примечания:
54 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник