Фильмы нас связали 2.0

NC-17
Завершён
56
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 384 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник

.

Настройки
Примечания:
Всё было плохо ещё год назад. Ненси с Джонатаном, а я одинок так ещё и в дурацкой шапке молодого юнги. Совсем не похож на мечту девушек, как было в школе. Каждый раз его "страйки" считала Робин, победно записывая новую чёрточку на доске. И когда отчаяние настигло парня к ним как снег на голову, пришёл Дастин и сразу огорошил тем что перехватил разговор руских, но финальное, то что поразило всех... Даже у Дастина теперь есть девушка, а у красавчика Стива неудача за неудачей. После таких приключений, очередного провала в любви и разбитого лица ничего не хотелось. Стив смог на время забыть об одиночестве, вместе с Робин устроившись на работу в магазин касет с фильмами. ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ Некоторые думали что Стиви встречается с Бакли, но они друзья которые крепко хранят секреты друг-друга и которые вместе терпят поражения на любовном фронте. Их отношения можно описать как брат и сестра, не более. Парень молчал на слова других "вы встречаетесь? почему вы это скрываете? " потому что хранил главную тайну их дружбы. Бакли любила девушек. Между прочим которая уже как почти месяц встречается с Ешли. Ох Ешли.. Свалилась Роб и мне на голову словно снег. Она была привлекательной и я сначала хотел с ней мутить, но после просьби подруги "отступить" я так и сделал. Почему? Да, ответ на поверхности. Я немог наблюдать как Бакли закапывает себя в своих комплексах, которые касались темы любви. И знаете вроде всё хорошо, но.. ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ На улице дождь. Я просматривал журнал с объявлениями. Мне нужно было найти квартиру, потому что хозяйка где я жил до этого решила приютить своего внука, который проиграл дом родителей. Сейчас я как бездомный кот живу в комнате для персонала в магазине. Там весьма уютно. Раскладушка, чемодан с вещами, несколько коробок, настольная лампа и куча стелажей с книгами, газетами и кассетами с фильмами. Честно? Хорошо, не жалуюсь. Поиски квартиры затягивают, поглощая в водоворот цен с множеством нулей и уже почти вся газета перечеркнута красным. Телефон зазвонил, оповещая что хоть кому-то он нужен. -Стив у аппарата, слушаю -Стив, у меня предложение от которого ты просто не можешь отказаться. -Роб, ты зовёшь меня на вашу девчачью тусовку - парень усмехнулся. -Планы немного изменились и с нами будет Джонатан с Ненси и брат Ешли, так что тебе не должно быть с нами скучно. -Я сейчас немного занят.. - задумавшись немного сказал парень: - но наверное отдохнуть стоит.. - В семь у меня. - Роб отключила звонок. Стив понял что провести вечер в компании друзей всяко лучше чем тухнуть в одиночестве, в пыльной комнате. Сейчас на часах было только три. Ливень прошёл, оставляя за собой лишь лужи, запах мокрой земли и радугу. Дверь магазина открылась, дверной колокольчик зазвонил, оповещая о приходе посетителя. Стив решил не обращать внимания на то кто пришёл, но когда прошло больше 15 минут и никто так и не выбрал фильм, он решил посмотреть. Напротив ряда с кассетами, с фентези фильмами стояла невысокая девушка. Она была одета просто, синий свитер под которым была видна белая водолазка, чёрные, широкие джинсы и белые кеды. Видно было что зонт не сильно спас её от недавнего дождя. Он решил что не мешало бы помочь раз он продавец- консультант. -Эм, здраствуйте, вам помочь с выбором фильма? Вы ищете фантастику, или может ужасы, или...? -он не успел договорить, как девушка тихо сказала. -Мне нужен фильм который не будет скучно смотреть, который будет интересен не только девушке, но и парню. - она не смотрела на него: - думаю фантастика, или комедия будут интересны всем... - Я конечно не гуру в фильмах, но думаю что комедия будет чуток по веселее. Могу предложить.. могу предложить - Стив искал глазами, на соседнем стелаже фильм который бы подошёл: - вот к примеру.. "Отпетые мошенники (Dirty Rotten Scoundrels)", или " Аэроплан (Airplane!)" ... -Я думаю криминал не очень, пародия будет как-то повеселее. Пусть будет "Аэроплан" - девушка улыбнулась своим мыслям и Стив заметил милую ямочку на щеке. -Ладно, прошу к кассе. На прокат я так понимаю? -Правильно понимаете.)) -Сейчас нужно записать чек. Кстати я вас в Хоукинсе не видел, вы переехали сюда недавно? -Да, у моего парня тут работа, так ещё он хотел быть ближе к семье. Харингтон немного приуныл, когда девушка сказала что у неё есть парень. -Ну и как вам тут, не страшно? - Здесь довольно мило, погода хорошая и люди.. - Вот чек и кассета, хорошего дня и просмотра фильма. - Спасибо, удачи. - подмигнув девушка ушла. У парня почему-то на душе стало тепло, а в воздухе пахло её духами. Жасмин.. Всё это время на виниловом проигрыватели играл лёгкий джаз. ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ Остальные три часа он провёл скучно и вот уже закрывает магазин, чтобы пойти в гости. Проходя недалеко от магазина было принято решение купить что-нибудь, там встретил он Джонатана вместе с Ненси и они вместе отправились домой к Робин. ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ Все уже собрались в гостиной и мне показалось что людей как-то мало. -А где твой брат? - спросил я у Ешли -Он сказал что задержится, а ещё он сказал что будет со своей девушкой. - последнее она уже говорила всем. Стив почуствовал себя неуютно, все по парам, а он один. В дверь постучали и Роб пошла открыть. -Хей, привет Нейт. - она обняла парня: - привет, крошка Ми) - её она тоже заключила в ещё более крепкие объятья. Все ребята пошли здороваться, я тоже. И каково было моё удивление когда я увидел тут девушку что сегодня была в магазине. - Ребят, вы ещё не знакомы. Стив это Нейт брат Ешли и его девушка Ми, ребят это наш друг Стив - парни пожали друг другу руки, а с поздоровался девушкой мимолетной улыбкой. ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ Ребята смотрели фильм и мне реально казалось что я лишний. Все седят в обнимку, а я в обнимку с тарелкой поп-корна. Время от времени посматривал на Ми, чуствовалось что ей тоже не очень то и комфорт, особенно когда Нейт её при обнимал. Она пыталась незаметно забрать его руку с своей талии, или отодвинуться. В середине фильма резко сказала что отойдёт. Меня конечно не должно волновать, но её не было уже 15 минут и я тихо тоже вышел на улицу. Она сидела на лавочке возле забора и курила. На неё светили последние лучики солнца, придавая её рыжим волосам огненный эффект. Почему-то в магазине я не обратил на это внимание, может было тускло, а сейчас они были словно настоящие пламя, об которое можно было обжечься. Подойдя к лавочке я посмотрел на неё словно спрашивал "можно ли сесть рядом?". Даже не посмотрев на меня она просто кивнула. -Фильм ещё идёт? - спросила девушка. -Да.. а почему ты ушла? -Мне не комфортно рядом с ним. -Вот так просто говоришь мне об этом... -Я не люблю врать. Мне не сильно интересно смотреть фильмы я больше люблю слушать музыку, читать книги, ну или курить. Вот занимаюсь любимым делом. -Ясно. Между ними затянулось молчание и было слышно лишь звук проезжающий машин. Докурив сигарету девушка, достала пачку взяв одну она повернула пачку к парню. -Будешь? -Да не против. Достав вторую он смотрел на девушку которая зажёгши сигарету, потушила спичку. -Есть ещё спички ?. -Нет последняя... Черт. -Ну я могу прикурить от твоей. Девушка лишь вновь кивнула и наклонилась ближе к Стиву, тот тоже пододвинулся так что кончики сигарет соприкоснулись. Выпустив клуб дыма в Стива она отодвинулась назад. Докурив они решили вернуться назад. Идя в дом она сказала : -Ты любишь джаз? -Нет, с чего ты взяла что я люблю джаз? -с непониманием спросил парень. -Ты слушал его в магазине на повторе, вот я и подумала. -Я от скуки, нашёл её за прилавком. -Ладно, если надумаешь разбавить скуку не только джазом, но и чём-то ищё жду в своём магазине. - она улыбнулась, постучав ладошкой о плече парня. -Кстати тебя реально зовут Ми, как муху? - улыбаясь сказал парень. -Нет, меня зовут Ясмин, но они нехотят заморачиваться и сократили имя до двух букв. - с небольшим недовольством сказала девушка Войдя в дом они сразу же поймали недовольный взгляд Нейта. ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ Вечер кино подошёл к концу и все начали собираться идти домой. Нейт быстро со всеми попрощался и схватив Ясмин за локоть вышел из дома. Она успела лишь сказать "всем пока" как тот потянул её. Я начал переживать и через пару минут вышел сам застав картину как Нейт яростно кричит на девушку. Я услышал "мало того что ты курила эту дрянь так ещё и с тем парнем мило ворковала, сегодня тебя дома не жду. Когда от тебя перестанет вонять сигаретами тогда можешь возвращаться. " . Грубо пихнул девушку и ушёл. Меня поразило что она не плакала, а просто поплелась в другую сторону "прогуливаясь", кажется такое у них часто. Я решил пойти за ней, оставлять её одну, ночью не очень. -Стой, подожди ты куда? -Да так... Решила погулять, подышать свежим воздухом - она заметно нервничала: - ты всё видел? -Да, слушай.. -Нет ты слушай, всё нормально, не надо мне помогать я сама виновата, сама и разберусь. -Я и не лезу, просто тебе же некуда идти неверно.. -Тебе же тоже некуда, Роб сказала. Я когда такое случается тоже ночую в своём магазине. -Хах, двое бродяг. Слушай может пойдём в парк, там есть место где можно вкусно и не дорого поесть. Попкорном не сильно наешься. Они пришли к круглосуточному ларьку с тайской едой, решили заказать одну большую порцию лапши с овощами. Ожидая заказ ребята разговорились, Стив для себя узнал многое: 1. Она работает в магазине по продаже виниловых пластинок и кассет. 2. Она ненавидит виноградный сок и даже повзрослев не поняла прикола в томатном соке. Зато сливовый покорил её сердце. 3. Она росла без родителей, вместе с дедушкой. Много другое: любимый жанр музыки (ретро 70,80-х), её любимую книгу ( "Унесённые ветром" Маргарет Митчелл) и т.д Стив в свою очередь тоже расказывал о себе. Они играли в некую игру, задавая друг другу вопрос они сами на него тоже отвечали. Парень без сомнения открылся, без стеснения говорил о родителях, неудачах в любви. Им обоим было уютно вместе это и положило большое начало к дружбе. Мужчина из прилавка сообщил о готовности их заказа. Оплатив и забрав его, друзья сели за небольшой столик, какого-то кафе на улице. Так как порция была одна, набирая на палочки лапшу они часто соприкасались руками, а со стороны выглядели как парочка из французких мелодрам, где их настигает надоедливый фотограф. Уже доедая их настиг не фотограф, а настоящий ливень и было прийнято решение идти в магазин к девушке так как он недалеко. Стив был удивлён когда "коморка" как сказала девушка оказалась комнатой с кроватью, диваном и разделана небольшой перегородкой кухня. А рядом была дверь с душем и туалетом. К слову эта "коморка" вобще была 2 этажом в здании, над магазином. -Ну прошу пройти в мои небольшие апартаменты. Как говорят 'милости просим' - усмехнулась девушка, сняв обувь и одев мягкие тапочки, она пошла зашторивать окна. - Ты же говорила коморка, а здесь целый пентхаус, у меня только раскладушка, светильник и куча коробок. -Раньше этот этаж был заброшен, но добрый дедулька владелец магазина, увидев меня после очередной ссоры с Нейтом, решил смилостивится надо мной и сказал что я могу тут жить. -Вы же вроде недавно тут.? -Не совсем, мы были здесь пол года назад, у Нейта тут снова были дела и я подумала что надо себя чем-то занять, вот и устроилась работать. Парень уже сидел за столом, смотря как девушка готовит чай. -Ем, извини за вопрос но у тебя не найдеться что-то переодеть. -У меня есть большая футболка, но вот насчёт штанов не знаю. - Футболки будет достаточно. Достав парню самую большую футболку которая у неё была, Ясмин отдала её парню и пошла доделывать тёплый чай с шалфеем. Парень решил принять душ и после него, одевшись в футболку которую дала девушка и обмотав на бёдрах полотенце, вышел из ванны. Девушка вобще не обратила внимание на вид парня, лишь поставила перед ним чай и тарелочку с рафинированным сахаром (в кубиках). Харингтон спокойной пил чай, но когда из ванны, вышла Ясмин, его тело то-ли от чая, толи от вида девушки бросило в жар и прошли лёгкие мурашки. Она выглядела чертовски мило. Растянутая футболка с любимой группой, и растянутые, пижамные штаны, а на ногах всё теже мягкие тапочки в виде мишки. Её волосы были влажными и сейчас выглядели не как огонь, а как настоящая медь. Она как ни в чем не бывало, села за стол и начала пить чай, у Стива бедного казалось лицо было ярче светофора, кажется пылали ещё и уши. -Слушай, у тебя односпальная кровать я посплю на диване. Говорю сразу мне будет удобно не переживай. -Так диван раскладной. Он может быть как вторая кровать, не парься. -Ну тогда вобще здорово, не переживай я не храплю во сне. -Хах, а я не лунатик - улыбнулась она, по-доброму ладошкой похлопав по спине парня. Помыв кружку, она ушла к кровати, включая ночник. -Что так смотришь, мне бывает страшно ночью. -Да нечего, я в детстве боялся, спать в грозу.. -Я до сих пор боюсь. -выключив основной свет сказала девушка: - Пора ложиться спать, завтра день обещает быть ярким. Разложив диван Стив лёг и уснул, забыв о пледе который Ми любезно оставила ему. Поэтому девушка сама, подойдя накрыла парня пледом, пожелала сладких снов и поцеловала в лоб. Стив уснул и поэтому ничего не помнил. ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ Проснулся он от запаха кофе. Для начала сходил в ванную, а после на кухоньку. На столе была яичница с беконом и шпинатом, ароматный кофе и красивым почерком написаная записка. "Доброе утро, совушка. Приготовила завтрак, если будет холодный можешь разогреть в микроволновке. Я внизу, работаю. Твои вещи на сушке, вчера закинула их в стирку. Приятного аппетита )) P.s ты храпишь.) " Приятно однако когда о тебе кто-то заботится, простой завтрак, а радости на весь день. А вот насчёт того что я храплю я бы ещё поспорил. Вкусно позавтракав, помыв посуду я оделся и решил сходить к Ясмин попрощаться и идти на работу-дом. Как только я спустился, то увидел не очень хорошую картину. Нейт опять кричал на Ми, с такой злостю. Хорошо что я решил подойти, парень уже замахивался на девушку пощёчиной, но я успел перехватить его руку. -Ей, ей парень стоп, остынь. Какую ты дичь делаешь? Я конечно понимаю что ты её парень, но так себя вести не очень, ок, да? -Ха, я ж говорю "шаболда" ты Ми, он был у тебя ночью. Дай угадаю ты ему завтрак приготовила, вещички постирала, небось ещё и потрахались. Как там ты говорила "любвеобильная" и ты тоже ему немного своей любви подарила. Да? Девушка спряталась за спиной Стива, ухватившись за его джинсовку. Парень не мог больше терпеть такого унижения по отношению к его подруге, поэтому без всяких слов начал за шиворот выволакивать Нейта за пределы магазина. -Парень, ты либо под дозой, либо ты реальное, смазливое дерьмо. Как предупреждение, не приходи сюда и даже не дыши в её сторону. -Ха, я уеду не нервничай, а вот ты понервничал бы. Она чувак убогая, ты лучше беги от неё подальше.. Стив не захотел дальше слушать и вышвырнув Нейта, отряхнул руки и молча вернулся в магазин. -Слушай я сказал ему больше тебя не тревожить, а он викинул типа "я отсюда уеду", мерзкий.. т.тип - Харингтон увидел девушку, она тихо плакала сидя на полу около кассы. :- ей цветок, ты чего? Он больше тебя не тронет, не переживай - парень заключил девушку в объятия, подставляя плечо девушке поплакать. -И что мне дальше делать? Я тут некого не знаю и уж точно никому не буду нужна, Боже какое унижение. -Не расстраивайся, Ясмин слышишь - он взял её лицо в свои руки и приблизил её лицо так что их лбы соприкасались: - слушай у тебя есть Еш, Роб.. я и поверь всё наладится. Нужно забыть этого тирана и жить новым прекрасным уже без этого парня, и поверь я знаю как тяжело когда ты слеп от любви и как потом больно, осколками осыпаются розовые очки. Они смотрели друг-другу в глаза. Его карии и её зелёные. Они вместе словно лес, где свободно протекает жизнь, где беззаботный ветер трогает иголки хвои и где птицы поют свои серенады. Друзья молчали и такой ещё блаженной тишины давно не было. ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ Стив и Ясмин дружат уже как 3 месяца из интересного: -они начали жить вместе. Девушка предложила другу по жить недолго у неё, но им настолько за 1 месяц было комфорт друг с другом, что они решили оставить всё как есть и жить вместе. -Нейт уехал. После 1 недели сталкинга за девушкой, остыл и найдя себе новую пассию, уехал показывать ей Новый Орлеан вроде. - Они начали осознать что влюбились. -Сейчас осень. Октябрь. Точнее конец и конечно же Хеллоуин. ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ Вокруг подготовка шла полным ходом, как никак скоро Хэллоуин и всё нужно успеть. Девушка решила на праздник взять себе 2 выходных. Утро началось с кофе и с готовки тыквенного пирога, нескольких салатов. Вечером она хотела уже доделать тушёную курицу с яблоками в карамели. Особых планов не было. На часах 12:56, девушка смотрит телевизор, ожидая Стива дома. Они договорились вместе купить украшения к дому и костюмы. -Привет, я вернулся. Сейчас такое расскажу.. Он был словно её близкая подружка с которой они могли обсудить всё на свете. "После вкусного обеда по закону Архимеда, пологается поспать", но нет наши ребята отправились вместе по магазинам. Они покупали разный декор начиная от тыковок, герлянд, до паутинки рук, скелета и т.д. Каждый купил себе костюм, но решили сохранить интригу до вечера. Ближе к вечеру они управились и как на зло натягивались дождевые тучи, а на улице моросит мелкий дождик, с туманом. Не обратив на это никакого внимания они решили по дороге домой вновь зайти и купить как в первый раз, тайскую лапшу с овощами. Опять та же лавочка, большая порция на двоих, соприкосновение рук, которое вызывало у них понятные чуства бабочек, не то что в первый раз. Доев лапшу, они пошли домой, оставалось совсем немного как резко ливануло как с ведра. Уже насквозь мокрые приходят домой, быстро снимают обувь и ставят у входа пакет. Естественно осенний дождь освежает, но болеть не хочеться. Пока Стив возился с сумками, Ясмин быстро сняла мокрую одежду и убежала в ванну, чтобы быстрее помыться и отправить Стива греться в тёплый душ. Стив тем временем поставил чайник греться и приготовил себе сухие вещи. Девушка вышла из ванны лишь в одном полотенце, обмотаном вокруг мокрого тела. Стива завораживали капли воды что так эстетично стекали с её мокрых волос на ключицы. Когда в первый раз она так вышла его она интересовала лишь как девушка парня, а сейчас она его восхищала. Он не тупо пялился, а любовался. Парень так ушёл в мысли что не заметил как девушка уже была сзади него и готовила чай напевая любимую песню. [Love hurts, love scars, Love wounds, and mars Any heart not tough Or strong enough To take a lot of pain, Take a lot of pain Love is like a cloud Holds a lot of rain Love hurts, ooh ooh love hurts Перевод: Любовь — это боль, любовь — это шрамы, Любовь — это раны и отметины Для каждого не жестокого Или хладнокровного сердца, Ведь так много боли, Так много боли, Любовь похожа на тучу, Готовую пролиться дождем. Любовь — это боль, любовь — это боль.] Я очнулся от мыслей и тут-же ушёл мыться. В ванной комнате пахло жасмином, как и от девушки. Холодный душ хоть немного помог отогнать мысли и взбодриться, но стоило мне выйти как я увидел её. Как в первую их посиделку. С кружкой чая, в растянутой футболке, в тех же штанах и милых тапочках. Я тоже сел пить чай только уже не рядом как тогда, а напротив. Она выглядела задумчиво, смотрела в чашку. Допив чай и помыв кружку, подошёл к ней сказать спасибо и поцеловать в щёчку. -Спасибо за чай. -Чт.- в тот момент как девушка вышла из мира мыслей и обернулась посмотреть на парня, он поцеловал её. Случайно, целясь в щёчку и если бы она не обернулась всё было бы точно так. Когда их губы соприкоснулись, это можно описать лишь одним словом - взрыв. Взрыв из разных чувств. Стив чуствовал сначала неловкость, потом когда поцелуй начал затягивать любовь, радость и надежду. Ясмин же чувствовала непонимание, смущение, любовь, до дрожи в пальцах нежность и словно бабочки в животе, нет слоны, целое стадо. Целовались робко, не умело, но столько всего вмещалось в него. Он подхватил её под бёдра, а она в свою очередь обняла его за шею. Короткие поцелуи, словно розряды тока заставляли терять реальность. Они не были как голодные животные которые долго ждали. Возможно странное сравнение но их прикосновения, движения друг к другу были похожи словно они кольца Сатурна, рядом, близко, скользя руками и следуя тела друг друга, желая стать одним целым. Это не было пошло как в журналах плейбой бой, это было эстетично. За окном проливной дождь, а в квартире настоящий пожар, который разгорелся между этими двоими. Сново глаза смотрят в глаза, лес сгорает и в нём пляшут влюблённые черти. Для удобства Стив перемещает их на кровать. Целует акуратно щеки, скулы, за ушком, нашептывая ласковые слова, что всяко лучше ласкают слух ей чем песни Quinn на заднем фоне. Они любят нежно. Стив на контрасте с Нейтом это небо и земля, а Стиви явно хотел вознести её на небеса удовольствия. Он не снимая футболку спускался вниз поцелуями. Подцепив край футболки он залез под неё начиная расцеловывать рёбра, плоский животик. Поднявшись он сел, пересадив к себе на колени девушку, а та в свою очередь сняла с себя футболку. Они оба не видели смысла ставить засосы на друг друге, ведь сердца у них и так уже связаны любовью, промытые дождём, сшитые тайской лапшой и присыпанные болью от прошлых отношений. Им обоим не хотелось повторять прошлое, им хотелось своё, новое, что-то сладкое,но только на двоих. Расцеловав лицо парня, девушка решила снять его футболку, повалив того на кровать из сидячего положения в лежачее. Она целовала его плечи, переметнулась в низ к пресу и вновь к плечами. Потом медленно, смотря в глаза парня стала целовать его грудь, дойдя до правого соска облизнула его, немного подув. Тот затвердел, а Стив выгнулся дугой. Девушка продолжала свои манипуляции только уже с левым при этом массируя правый. Парень сам не мог понять что с ним происходит. Яркие словно солнечная вспышка эмоции, так хорошо ему не было не с кем. Решив что хватит бездействовать, он легонько перевернул девушку под себя, нависая над ней. Только сейчас заметил что на ней уже не было лифчика. Это было явно на руку, потому что в следующее мгновение он проделывала всё тоже с ней что недавно делала она. Её соски быстро затвердели и стали чувствительнее, а девушка уже хныкала от желания. Решив ещё немного помучить её он спустился вниз к резинке штанов, приспустил немного и стал целовать чуть ниже пупка, втягивая немного кожу, поцеловал выделяющиеся две тазовые косточки и снял с девушки штаны. Она совершенно не стеснялась, даже больше скажу Стив наверное больше неё стеснялся и нервничал. Всё вокруг пахло жасмином. Осмотрев её тело, почти аристократично белое словно самый дорогой кокаин который хочеться снюхать, стать зависимым им до ломки в костях. На контрасте с белой кожей были веснушки что покрывали большую часть её тела. Слово космос с тисячу звёзд что обжигают, оставляя ожоги 10 степени в памяти, врезаясь и оставляясь навсегда. Он поцеловал её с таким упоением, хотел напиться и вдруг опьянел от любви, одурманен нежностью и зачарован запахом жасмина. Пока он её целовал, засунул руку ей в трусики, поглаживая клитор и размазывая естественую влагу. Дойдя к узкому входу всунул один палец и получил в ответ звонкий, сладостный стон. Девушка выгнулась, сживая одной рукой простынь, а второй притягивая Стива для нового поцелуя. Она стонала ему в поцелуй, посылая вибрации, которые током расходились по всему телу концентрируясь в области паха. Вдруг девушка прервала парня и предложив ему кое-что другое. Парень сёл, а между его ног спиной к нему девушка, она опиралась на него пока пальцы Харингтона вновь ласкали её там. В девушке двигалось уже два пальца она решила что Стив то же должен получать кайф. Ну не только ж ей уноситься в рай, а то как-то эгоистично. Она просунула руку за спину положив её на пах парня. Он был в приспущеных штанах и трусах, которые девушка отодвинула, начав медленно надрачивать член парня. Сама девушка почти подходила к "финишу", подмахивая бёдрами сама. Быстрые движения рук, стоны в унисон и вот девушка выкрикивает в первом оргазме имя возлюбленного. Она не долго отходила от оргазма, поэтому решив раз она кончила нужно чтобы и её мальчик тоже почуствовал себя хорошо. Развернувшись, резко поцеловав парня, девушка начала стягивать с него штаны. Быстро справившись с ненужным на данный момент элементом одежды, Ясмин спускается поцелуями вниз к паху парня. Целует его сквозь трусы видя как они немного намокли в области головки, виделив немного смазки. Немного зубами стянув трусы, а дальше помогая себе руками она освободила его от последней вещи. Взяв член парня она сначала надрачивала его, а потом словив с парнем зрительный контакт, начала медленно посасывать головку, надавливая языком на уздечку. Парень стонал, чесно кончить уже хотелось лишь одно вида Ясмин когда она невинно смотрела на него, при этом делая ему минет. Решив сделать парню ещё приятнее она начала брать на сколько могла в рот, а там где не доставала помогала себе рукой. Несколько глубоких движений ртом и Стив изливается в ей рот. Она проглотила, элегантно как леди вытерев уголки рта пальчиками. Сейчас он был для неё таким красивым. Красный, с растрепанными волосами, тяжело дышал. Ему казалось что у него перед глазами начали светить звезды. Он чувствовал себя опьяненым любовью, этой девушкой и атмосферой вокруг них. Радио молчало, было тихо лишь их тяжёлое дыхание. Парень вернув связь с землёй, глянул на рядом лежащую девушку, она была прекрасна любая. Хоть с растрепанными волосами, вся красная, запыхавшаяся, но его и прекрасная. Сладко поцеловал её вновь и обняв девушку и уснул. ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ Проснулся Стив от вкусного запаха исходящего из кухни. Всё ещё голый, но укрытый пледом, как тогда. Девушки рядом он не обнаружил, место рядом было холодным значит она давно встала. Решив сходить в душ, увидел что их вещи которые были разбросаны уже постиранные и сушаться. После ванной Харрингтон зашёл на кухню и увидел любимую которая что-то готовила. Подойдя сзади, обнял её за плечи, поцеловал макушку: -Ты уже проснулся? Это хорошо скоро Хелоуин, а у нас ещё квартира не украшена, но перед этим надо поесть. Садись я такой супец сделала очумеешь.. - она подняла голову в верх смотря на него. Он поцеловал её в лоб и перебазовал свои руки ей на талию. -Люблю. -Я тоже люблю супец. -Хах, нет же имею ввиду что люблю тебя. Развернув девушку к себе он серйозно смотрел в её малахитовые глаза. -Ясмин, я люблю тебя. Ты прекрасна во всех значениях этого слова. Если бы уют был человеком то ты бы была им. Такая милая, нежная, весёлая, необычайно красивая и конечно заслуживающая любви. Да, я понимаю что я не идеален, но я... - он не договорил, его перебила девушка поцелуем, таким сладким, таким нежным и уже только ним он получил ответы на свои вопросы. ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ Да, Стиви-Бой ты поуши влип в любовь. И ты можешь её разделить с ней. «Момент, когда ты целуешь человека, и все вокруг исчезает, единственное, что для вас существует, – этот поцелуй. И ты понимаешь, что это — единственный человек, которого ты хочешь целовать. В этот момент ты чувствуешь что-то невероятное. Хочешь смеяться и плакать. Ты полон радости, что нашел его, но в то же время тебя охватывает страх потерять его навсегда». (Дрю Бэрримор, «Нецелованная»)
Примечания:
56 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)