Это только начало
19 июля 2022 г., 19:17
Примечания:
Это начало длинной истории любви. Готовьтесь.
8:30.
Я проснулась как обычно.
-Доброе утро мам! - сказала я по пути на кухню.
Папа отказался от меня, когда я была ещё совсем крохой, поэтому мама воспитывает меня одна.
-Доброе утро солнышко, как спалось? Но знаете, я ни на что не жалуюсь, ведь очень люблю свою маму.
-Хорошо мамочка, а что у нас сегодня на завтрак?
-Я сделала твои любимые блинчики и сварила кофе, садись скорее, ведь сегодня важный день!-сказала мама
-Да, я помню, сегодня я встречаюсь с Мин Розе, моей учительницей, и забираю последние документы из университета...
-Ну не расстраивайся ты так дорогая, пока что по работаешь вместе со мной в пекарне, а потом может все и наладится.
-Спасибо мама, ты всегда меня поддержишь. - я обняла маму и пошла одеваться.
Я решила не выделатся и оделала классические чёрные брюки и белую рубашку. Вышла из дома и направилась в университет.
Примечания:
Пожалуйста пишите ваши комментарии. Мне нужна поддержка.