Это не любовь Ким Техён

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 191 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Это только начало

Настройки
Примечания:
8:30. Я проснулась как обычно. -Доброе утро мам! - сказала я по пути на кухню. Папа отказался от меня, когда я была ещё совсем крохой, поэтому мама воспитывает меня одна. -Доброе утро солнышко, как спалось? Но знаете, я ни на что не жалуюсь, ведь очень люблю свою маму. -Хорошо мамочка, а что у нас сегодня на завтрак? -Я сделала твои любимые блинчики и сварила кофе, садись скорее, ведь сегодня важный день!-сказала мама -Да, я помню, сегодня я встречаюсь с Мин Розе, моей учительницей, и забираю последние документы из университета... -Ну не расстраивайся ты так дорогая, пока что по работаешь вместе со мной в пекарне, а потом может все и наладится. -Спасибо мама, ты всегда меня поддержишь. - я обняла маму и пошла одеваться. Я решила не выделатся и оделала классические чёрные брюки и белую рубашку. Вышла из дома и направилась в университет.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник