Неожиданная встеча
19 июля 2022 г., 19:28
Примечания:
Ловите продолжение
Пришла к университету я довольно быстро, потому что я живу рядом.
НО когда я услышала музыку из большого зала, то удивилась. Обычно там только читают лекции, ведь Мин Розе следит за дисциплиной!
-Что то новенькое. - подумала я.
-Ну что ж, вперёд, мне же интересно.
Я открыла дверь, и впала в шок.
Там была вечеринка! Можете себе представить?!
-Что это такое?
-Т/И! - раздался голос из зала.
Я обернулась
-Рюджин! - крикнула я.
Рюджин это моя подруга детсва, мы вместе ходили в садик, школу и теперь пошли в университет, но когда меня лишили стипендии, я ушла, а она осталась учится здесь. Но я не злюсь на неё, ведь она строит свое будущее.
-Рюджин, как же давно мы не видились. Иди я тебя обниму.-улыбаясь протороторила я.
-Я так скучала моя Т/И!-сжимая меня в объятия сказала она.
-А что здесь происходит? - опомнившись спросила я.
-Да так, вечеринка в честь приезда Ким Техёна. Помнишь его?
-А как же. Это же он лишил меня будущего. - сказал я закипая от ярости.
-Ну тихо тыковка, он просто сделал сокращения, он же не только тебя лешил стипендии.
-Где этот подонок?
-Т/и! Успокойся. Он еще не приехал, пошли займем места получше. А то потом придётся стоя слушать часовую речь Ким Розе, ты же знаешь как наша учительница любит говорить. Это она будет встречать Техёна.
-ну что ж, я жду тебя Ким Техён. - подумала я, и пошла искать свободное место для нас с подругой.
Примечания:
Жду комментарии