Это не любовь Ким Техён

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 191 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Шокирующие новости или я согласна

Настройки
Примечания:
- Ч..Ч..что прости? - прибывая в шоке сказала я. -Нет! Ты не правильно поняла. Это фиктивный брак! Моя девушка меня бросила, а когда увидит тебя, начнёт ревновать и мы сойдёмся. -Теперь понимаю! Ну а что за это мне будет? - спросила я, хотя уже решила что соглашусь. -ну, я оплачу тебе стипендию, согласна? -да! Мне нужен аттестат. Я согласна. -Ну вот и решили. Но! Помни, это фективные отношения, поэтому, тебе нельзя в меня влюбляться! -хах, а тебе в меня! - я обиделась на его слова, но не покажу этого. - Я? В тебя? Да низачто. Ты не в моём вкусе. Ну посмотрим, Ким Техён. - подумала я. -Так, ну раз решили, нужно составить договор. Пиши свои условия, а я свои. Договор* Часть т/и 1. Ты в меня не влюбишься 2. Я не буду одевать свадебное платье 3. Ты купишь мне шоколад, но без клубники. -А почему без клубники? - поинтересовался Ким. -потому что у меня на неё аллергия. -хм, у меня тоже. Совпадение. - Улыбнулся он. Он улыбнулся мне? Нет т/и, это просто выражение эмоций, и вообще, сдался тебе этот Ким Техён! Прекрати думать о его тёплой и нежной улыбке! Ах. Я опять подумала о нем! Но я же не влюбилась так? Так ведь?... -Эй, ауу! - Он пытался вывести меня из раздумий. -Да, что? - спросила я. -Ничего, ты просто покраснела.Понимаешь, дело в том что я должен жить вместе со своей девушкой. Моя бывая - Озги, знает это, и точно проверит.Так что собирай шмотки и переезжаю ко мне!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник