Шокирующие новости или я согласна
19 июля 2022 г., 22:33
Примечания:
Думаю будет не макси а мини.
- Ч..Ч..что прости? - прибывая в шоке сказала я.
-Нет! Ты не правильно поняла. Это фиктивный брак! Моя девушка меня бросила, а когда увидит тебя, начнёт ревновать и мы сойдёмся.
-Теперь понимаю! Ну а что за это мне будет? - спросила я, хотя уже решила что соглашусь.
-ну, я оплачу тебе стипендию, согласна?
-да! Мне нужен аттестат. Я согласна.
-Ну вот и решили. Но! Помни, это фективные отношения, поэтому, тебе нельзя в меня влюбляться!
-хах, а тебе в меня! - я обиделась на его слова, но не покажу этого.
- Я? В тебя? Да низачто. Ты не в моём вкусе.
Ну посмотрим, Ким Техён. - подумала я.
-Так, ну раз решили, нужно составить договор. Пиши свои условия, а я свои.
Договор*
Часть т/и
1. Ты в меня не влюбишься
2. Я не буду одевать свадебное платье
3. Ты купишь мне шоколад, но без клубники.
-А почему без клубники? - поинтересовался Ким.
-потому что у меня на неё аллергия.
-хм, у меня тоже. Совпадение. - Улыбнулся он.
Он улыбнулся мне? Нет т/и, это просто выражение эмоций, и вообще, сдался тебе этот Ким Техён! Прекрати думать о его тёплой и нежной улыбке!
Ах. Я опять подумала о нем! Но я же не влюбилась так? Так ведь?...
-Эй, ауу! - Он пытался вывести меня из раздумий.
-Да, что? - спросила я.
-Ничего, ты просто покраснела.Понимаешь, дело в том что я должен жить вместе со своей девушкой. Моя бывая - Озги, знает это, и точно проверит.Так что собирай шмотки и переезжаю ко мне!
Примечания:
Нравится?