Это не любовь Ким Техён

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 191 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало Любви, или чего то другого?

Настройки
Примечания:
Вечером после душа, я сижу в телефоне. Я объяснила рюджин, почему я ушла и она не стала задавать мне вопросы. Я уже решила ложится спать, как вдруг.. Мне приходит смс *Неизвестный. -ну привет. Я же говорил что найду тебя, и я узнал твоё имя. Пак т/и :) Что, но кто это? -Кто вы? - Я тот, кого ты сегодня назвала индюком! -Ким Техён? -угадала. Я выключила телефон и легла спать. На утро мне поступил звонок от Кима. Звонок* -Прийди в кафе*адрес* Интересно зачем, подумала я. Но всё же пошла. -Ты пришла! - Техён встретил меня у кафе. -Эй, руки, я просто хочу узнать зачем ты меня позвал. - холодно сказала я. -выйди за меня замуж! - сказал он.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник