Начало Любви, или чего то другого?
19 июля 2022 г., 19:58
Примечания:
Неожиданный поворот. Прода завтра. Я устала. За сегодня выпустила 4 части
Вечером после душа, я сижу в телефоне. Я объяснила рюджин, почему я ушла и она не стала задавать мне вопросы. Я уже решила ложится спать, как вдруг.. Мне приходит смс
*Неизвестный.
-ну привет. Я же говорил что найду тебя, и я узнал твоё имя. Пак т/и :)
Что, но кто это?
-Кто вы?
- Я тот, кого ты сегодня назвала индюком!
-Ким Техён?
-угадала.
Я выключила телефон и легла спать.
На утро мне поступил звонок от Кима.
Звонок*
-Прийди в кафе*адрес*
Интересно зачем, подумала я. Но всё же пошла.
-Ты пришла! - Техён встретил меня у кафе.
-Эй, руки, я просто хочу узнать зачем ты меня позвал. - холодно сказала я.
-выйди за меня замуж! - сказал он.
Примечания:
Все не так как вы думаете. Это не конец, а лишь начало