***
беловолосая, аккуратно стучит по двери, все ещё мнётся и задумывается в правильности своих действий, но уже поздно отступать, дверь распахивается и на пороге комнаты стоит старший брат. он вопросительно смотрит, но тут же впускает девушку к себе. та аккуратно присаживается на кровать и закрыв глаза, поджимает губы протягивая бину бутылку с соком. — чанбин. помоги пожалуйста открыть! Юки, приоткрывает один глаз, и видит уже открытую бутылку, которую протягивает парень. девушка забирает ее из рук и благодарит брата, чуть опустив корпус вниз и наклоняясь. — ты чего! не стоит за это благодарить! принцесса, я конечно могу всю жизнь открывать тебе бутылки и на носить на руках, я вообще не против, но у меня тут случайно заявлялся лишний билет в спортзал. не хочешь со мной сходить? — а, я буду только рада, оппа! — вот и славненько, принцесса, тогда прямо сейчас и пойдём! Подросток так и сидит с открытой бутылкой и ртом, когда Чанбин вытягивает ее из комнаты и аккуратно сжав ладошку выводит из квартиры, благо оставив бутылку дома. путь был недалёкий, на радость парню и к ужасу беловолосой, когда та увидела дорожку, турники, гантели и много всего находившегося в зале. — ну что же, вперёд! шатен, тихо смеётся, подзывая сестру, к турнику. — смотри вот тут аккуратно берёшься за поручень и напрягая руки поднимаешь подбородок не рукам. я тебя поддержу в низу. — хорошо. девушка неуверенно, хватается за турник, но собрав все негативные мысли, та делает себе ступеньку снизу и выталкивается на вверх, но почувствовав на талии крепкие руки голова пустеет. абсолютно. пустая, как и вся девушка. так спокойно от пустоты в голове, так легко поднимется вверх и спокойно опускаются вниз и даже когда руки отпускаются внизу ждёт человек, который с самой первой встречи прозвал ее «принцессой». юки, улыбается потирая ладошки, а бин, толкает ее на беговую дорожку. — и так 1 км и я несу тебя домой, принцесса? — дааа, я согласна! беловолосая громко смеётся, хлопанья парня по плечу и становится на дорожку. по началу было легко, но когда дыхание начинали сбиваться, а в боку неприятно кололо, старший тихо говорил, что-то про размеренное дыхание, но лишь от его громкого голоса, на душе все успокаивалось. он строил всякие гримасы выглядывая с пола и стоя прямо на против дорожки. после окончания, ноги безумно болели, а все тело было потное, футболка промокла, а короткие волосы прилипли ко лбу. чанбин, тихонько сидел и ждал пока сестренка выйдет из раздевалки и уперевшись головой в стену посмотрел на вверх, уходя в свои мысли. точнее, мысли были вовсе не его, они полностью принадлежали, хрупкой принцессе, поразившей его сердце. такая маленькая, но смелая и сильная характером. его сердце трепетало при виде ее улыбки, а к галлам подступали слёзы. нет он не плакал, он просто никогда не был так счастлив. так умиротворён и спокоен, он только рядом со своей принцессой. он, как башня, опора, поддержка и в то же время, оборона, для принцессы, но его двери всегда открыты для неё, он ни за, что не станет ее держать. как бы ему не хотелось. но счастлив он будет лишь, тогда, когда счастлива будет, девушка. из раздумий, парня вытянула, все та же, милая сестренка Юки. — все, бинни. неси меня! подросток, улыбнулась и закрыв глаза аккуратно свалилась в объятия крепкого и надёжного брата. дорога была все той же. короткой, но объятия были настолько тёплыми, что казалось прошла целая вечность. и так хотелось, что бы эта вечность не заканчивалась. никогда. честное слово, никогда! руки девочки, легонько обвивали сильную шею, а голова аккуратно лежала на плечо. сердце билось размеренно, но так хотело остановиться, замереть, от наслаждения моментом. навсегда остаться в памяти, что бы его ни чем нельзя было стереть. никогда! — спи, моя любимая, принцесса. Тихий шёпот на ухо, а сердце уже замерло. наверное это сон, но все слишком реально. нет! это точно реальность, никаких сомнений. — позови меня и я буду рядом с тобой, когда пожелаешь. только пожалуйста, принцесса. всегда будь счастлива, всегда! третий раскол приходящийся во всю ту же каменную, на первый взгляд нерушимую преграду. подросток тихо всхлипывает, кивает и утыкается носом в плечо, сильнее обхватывая шею, парня. она обещает. и она сдержит своё обещание. рядом с ним, невозможно быть несчастным. рядом с ним возможно лишь, плакать от статься. такой сильный, каменный и неприступный, но в то же время родной, заботливый и безумно важный для сердца девушки. — сдержишь ли ты своё общение, дорогая юки? будешь, ли ты всегда счастлива? навсегда или лишь при моем взоре на твоё милое личико? — навсегда. навсегда, бинни. я общею. навсегда.чанбин
19 июля 2022 г., 20:23