Жизнь в королевстве

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 23 095 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 2 Отзывы 57 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
- Джун, давай в бар сходим? Или в клуб какой нибудь? Выпить хочется. В трубке слышен усталый вздох. - ты прав, Гук, хочется не просто выпить, а напиться в хлам. Так чтобы забыться. Давай вечером. Часиков в восемь встретимся в клубе "Панорама"? Вариант неплохой, клуб этот знаменит и шикарен. Так что, да! - я согласен. Жду вечера. - отлично! До вечера, Чон. - до вечера. ~ Добираюсь до клуба всего за полчаса, отдаю водителю деньги, прощаюсь с улыбкой. До ушей тут же доносятся звуки музыки. Прохожу фейс-контроль и попадаю внутрь. Музыка сразу же начинает долбить по ушам с невероятной мощью. Обычно я не люблю такие места: в них всегда слишком. Всё слишком. Но сегодня никак обычно. Сегодня мне всё равно. Пробегаю взглядом по всему помещению, немного щурюсь из-за яркого света и наконец нахожу Намджуна, сидящего у барной стойки. Пробираюсь сквозь толпу танцующих людей, добираясь наконец до него. - Чон, наконец пришёл! Я тут уже полчаса. Намджун привстаёт и обнимает меня. Он похоже уже довольно таки подвыпил. - я же не виноват, что ты раньше приехал. Он садится обратно на барный стул, а я сажусь рядом. - за что пьём, Чонгук? Или просто настроение забыться? И то и другое, если честно. Есть повод, благодаря которому можно выпить, но и хочется просто напиться. Так, чтобы забыть как меня зовут. - и то, и другое. Намджун заказывает выпивку на свой вкус, а я просто жду когда её принесут. Мне всё равно что пить. - это как? Нужно было звать не Намджуна, он больно болтливый. Хотя... Мне больше некого звать, а Намджун всегда меня поймёт и поддержит. - сегодня нас наконец развели.. Бармен приносит напитки, и мы сразу выпиваем по глотку. - поздравляю, ты долго этого хотел. И правда, я долго этого хотел. Два года. Два года без Техёна. Два года мучений. А ведь ещё вся жизнь впереди. Что со мной будет? - давай просто напьёмся, Нам? Мне так всё надоело. Мы выпиваем налитые нам напитки, и Намджун заказывает ещё, после поворачиваясь ко мне. - Техён? - молча киваю, он кивает тоже. - Слушай, Чонгук, а может тебе найти сегодня какого нибудь омегу на ночь? Отвлечёшься, расслабишься.. Господи, за что! Если бы можно было, я бы поднял руки к небу и взмолился прямо сейчас, но в таком случае даже в стельку пьяные люди покрутят у виска и скажут, что я псих. - с ума сошёл, Джун? Я свою жену не мог брать, а ты мне про какого-то омегу на ночь, которого уже миллион альф трахали. У меня перед глазами лишь Техён. Я не могу. А даже если и могу, то не хочу. Мне лишь Техён нужен. Я даже во время гона к своей жене не притрагивался. С ума сходил, но не притрагивался. Не мог. Мы выпиваем и заказываем ещё. - а у тебя чего случилось, Нам? Друг приободряется. - Чонгук, меня так всё бесит, так всё надоело. Я на работе круглыми сутками, там завал просто, а домой то-ли хочется возвращаться, то-ли нет. Там никто не ждёт, никому я не нужен. Ты вот нашёл свою любовь, хоть вы и не вместе, а у меня даже этого нет. Намджун вздыхает и залпом выпивает уже разлитые напитки. Я делаю тоже самое. - Джун, да ну это любовь. Кому она нафиг нужна? Ну люблю я и что? Что мне-то от этого? Ничего. Я люблю, но не могу быть с любимым человеком. Любовь это лишь боль. - ты прав, Гук. Вот, что есть любовь, что нет её - в любом случае она приносит боль. Рядом с нами к барной стойке какой-то альфа прижимает какого-то омегу и жадно целует, лезет руками под одежду. Противно. Что это за любовь у них? Нет у них любви. Люди, которые искренне любят всем сердцем, не выставляют свою личную жизнь на показ другим. Тем более личную жизнь в таком плане. - кажется не все страдают от отсутствия или присутствия любви в их жизни. Усмехается Нам. - и не говори. Кому-то пофиг. - давай ещё выпьем, Гук! И мы пьём. Мы пьём ещё долго. Практически всю ночь. Лишь под утро вываливаемся, а мы именно вываливается пьяные в стельку, из клуба. Свет неоновой вертикальной вывески с надписью "Панорама" освещает улицу. Намджун заказывает такси, а я решаю отойти покурить. Сигаретный дым смешивается с мыслями, которые не собрать в одну нормальную мысль. Последнее время я много думаю. Достаю телефон впервые за весь вечер. Пять пропущенных от Розе, которая была на море и только узнала, что теперь разведена. Семь пропущенных от отца, который грозился меня убить за такие выходки. И одиннадцать пропущенных от матери, которая просто переживает. Я не отвожу взгляд от телефона и начинаю идти дальше к Намджуну. Выворачиваю из угла, и на меня вдруг резко что-то падает. Или кто-то. Я конечно же ловлю и пытаюсь поставить парня передо мной на ноги. Я сам такой же, еле стою, а на меня ещё и падают. Спасибо. Сам в шоке, как я устоял на своих ногах. Приподнимаю голову парня за подбородок, чтобы взглянуть в глаза и попытаться оценить его состояние. Те...хён... Техён... Кара...мелька... Карамелька... Я, кажется, в миг трезвею. Запах тягучей карамели очень слабый, приглушеный огромным количеством духов и алкоголя. Техён смотрит на меня нечитаемым взглядом, а я понимаю, что он пьян ещё больше, чем я. Он вообще скорее всего не понимает, что перед ним стою я. - пра.. плас... праусзтите... Господи, моя карамелька... Пьяный в стельку, на ногах не стоит, но пытается обойти меня и уйти. Уйти.. Даже в таком состоянии. Сзади Техёна подходит Намджун, который вероятно уже успел потерять меня. Техён не стоит на ногах и падает на меня, укладывая свою голову мне на грудь. Я подхватываю его на руки, закидывая его руку мне на шею. Сам еле стою и шатаюсь. Вижу, как зрачки Намджуна расширяются от удивления и он ускоряет свой шаг. - тебя одного на пять минут нельзя оставить. Где ты его взял и зачем вообще ты его на руки поднял? Вообще кто это, Гук? - Те.. - ик.. - Техён. - Техён? - пьяно тянет Джун. Я молчу и начинаю путь к машине, которая уже подъехала. Ноги ватные, не стоят, и я спотыкаюсь, теряю равновесие. Намджун подхватывает меня за плечи, удерживает, не давая упасть.. Так и идём к машине: я несу Техёна, Намджун поддерживает меня. Это надо было видеть. Пьянная в стельку троица. - ты собираешься его до дома везти, Чонг? Я аккуратно сажаю Техёна на заднее сиденье машины. Он тянет меня ближе, руками крепче держаться начинает, но я отлепляю его от себя. Поворачиваюсь к Джуну. - да. Я не оставлю его здесь. И не отпущу одного. В любом случае. - пошатываюсь немного. - В любом случае мы должны поговорить. - я понял. Езжайте, я вызову себе другое такси. Я киваю коротко, а Джун достаёт телефон, немного пошатываясь. - спасибо. Я разворачиваюсь, обхожу машину и сажусь на заднее сиденье. Называю водителю адрес гостиницы и кладу голову Техёна себе на плечо. Когда он рядом, я так счастлив. Даже сейчас. Даже в таком невменяемом состоянии. Я до сих пор люблю его. Навсегда.
124 Нравится 2 Отзывы 57 В сборник