Жизнь в королевстве

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 23 095 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 2 Отзывы 57 В сборник

Часть 20

Настройки
Прошла неделя. Все успокоились. Королём меня не поставили. Вместо отца правит теперь матушка. Она сама согласилась. За что ей огромное спасибо. Картина, как этот солнечный альфа - Хосок - касается моего Техёна, когда они стояли рядом со мной, меня не отпускает. Каждый раз, как только глаза закрываю она появляется в моём сознании. Альфа внутри злится и бесится, потому что его омега должен быть лишь его омегой. Я злюсь и бешусь, потому что моя карамелька должна быть лишь моей карамелькой. Успокаиваюсь только потому что надо. У него своя жизнь, у меня своя. Всё. На этом точка. Мы с мамой завтракаем. Мне, если честно, кусок в горло уже неделю не лезет, но я заставляю себя. Ради мамы. Омлет, кстати, вкусный. Жаль только карамелью не пахнет. И тут в моей голове появляется мысль. Глупая, наверное, но я озвучиваю её. - мам, а как Техён попал в наш дом? Только не говорите мне, что... Надеюсь, нет... - мы выкупили его. Я знаю это! Я чёрт возьми знаю это! - как вы его нашли? Зачем? - отец его нашёл, он хотел... Что? Что он хотел? Что!? - хотел, заплатить ему, чтобы он... Чтобы он, что?.... - мам, говори... Пожалуйста. Она напрягается, и я, кажется понимаю, что мои догадки верны. - он знал, что вы истинные. - Только не это, пожалуйста.. - Он знал, что у истинных рождаются хорошие, здоровые дети, но он не хотел, чтобы вы были вместе. Хотел просто заплатить Техёну за то, что он переспит с тобой и родит детей. Жениться ты должен был как и женился, только в планах не было развода и твоей любви к Техёну. Я знал, я так и знал. Мои догадки верны, и это ужасно. Как можно было только просто подумать, что моя карамелька будет спать со мной за деньги, рожать мне детей, и оставаться мне никем.. Как? Он не какая-то там шлюха из бара. Он - воспитанный омега. - ясно. Я злюсь, если сейчас я скажу что-то ещё, то будет только хуже, поэтому я молчу. - у тебя сегодня фотосессия. Не забыл? Напоминает матушка, приказывая прислуге убрать со стола посуду. - я помню. И кажется мне уже пора. Подвожу к тому, что я хочу уйти. - конечно, иди. Встаю из-за стола и ухожу, ничего не отвечаю матушке, обуваюсь в прихожей, беру телефон и выхожу из дома. За мной следом охранники, они по всюду с нами теперь, из-за происшествия с отцом. Но... Можно же я один раз схожу сам. - я хочу побыть один. Я чувствую, что сегодня я должен быть один. Мне всё внутри подсказывает это, и я не знаю почему. Я просто так чувствую. - не велено, вы же знаете. Я немного устало вздыхаю, после чего делаю вторую попытку. - знаю, но пожалуйста, оставьте меня одного. Всего один день, ничего не произойдёт. Я вернусь домой вовремя. - Я замолкаю ненадолго, но, не видя реакции, продолжаю немного тише. - Я заплачу вам. Охранники переглядываются между собой и выдают очень очевидный ответ.. - нет, ради вашего же блага. Я закатываю глаза и еле слышно цокаю, разворачиваясь и направляясь к машине. Сажусь на заднее сиденье. За окном мелькают деревья, люди, тротуары, улицы. За окном начинается дождь. Он ещё слабый и мелкий, но не значит, что он не сможет превратиться в ливень. Всё же в королевстве осень, по всей планете осень. Земля устлана золотыми листьями, которые уже никогда не позеленеют, которые уже никому не нужны. Мы подъезжаем к студии. Сначала выходят трое охранников, они открывают мне дверь, и теперь лишь выхожу я. Перед нами открывается элитная фотостудия. Здание снаружи украшено большими узорчатыми колоннами, внутри - большие окна, три этажа, винтажная лестница, огромные люстры. Всё это я видел уже миллион раз. Нас провожают на второй этаж. Различные площадки, каждая со своей атмосферой, встречают нас. Много людей, которые позируют, много людей, которые фотографируют, и все они работают слаженно - все они профессионалы. Меня провожают в "гримёрку". Там мне подбирают строгий костюм, чёрную рубашку, и делают мне укладку. Уже через двадцать минут мои волосы строго собраны в пучок, лишь две маленькие пряди на лбу выбиваются немного. Рубашка растёгнута на две верхние пуговицы, чёрные туфли блестят. Дело остаётся за малым - сделать фото. Меня и моих охранников ассистент проводит через три съёмочные площадки к моей. Люди, что фотографируются, бросают на меня взгляды - как никак я был и остаюсь принцем королевства. Уверенной походкой занимаю своё место, сразу же вставая в нужную позу. Охранники остаются за кадром, не спуская ни с кого взгляда. Несколько снимков, и фотограф подходит ко мне, объясняя, как правильно встать в новую позу. Краем глаза замечаю, что на соседней площадке, которая дальше моей появляются люди, но не придаю этому значения. Полчаса моих мучений, и меня отпускают перекусить, чтобы после снова продолжить. Я забираю телефон у одного из охранников и тут же направляюсь на выход. До лестницы не дохожу - застреваю у той площадки, на которую пришли люди во время нашей съёмки. Просто так бы не остановился. Глаза улавливают знакомый силуэт, нос - аромат. Пахнет карамелью, видится Техён. Предлагаю охранникам сходить и принести мне еду сюда, двое уходят, один остаётся. Я ближе подхожу к фотографу, что делает снимки омеги, и больше не могу двинуться. Техён позирует на камеру, вальяжно раскинувшись на кожаном диване. На нём серая безрукавка, кожаная немного серая, немного коричневатая куртка, и такого же цвета коротенькие шортики снизу немного растрепаные, их держат два кожаных ремня. Волосы, как он и любит - в беспорядке, но немного уложены. Лёгкий макияж, и взгляд такой будто бы Техён - король, повелитель. Если бы мы не были знакомы, я бы мог сказать, что это не омега, а самый настоящий сильный альфа. Во взгляде, лично я читаю всю ту же боль и грусть. На шее какая-то цепочка, на изящных пальцах рук - кольца. И я готов поклясться всем, чем угодно, что снова влюбляюсь в Кима. Нет, я никогда не забывал его, я всегда его любил, но сейчас, в миллиардный раз, влюбляюсь. Я готов поклясться всем, чем угодно, что готов продать душу дьяволу, лишь бы Ким Техён снова стал моим. Он, сам дьявол, Ким Техён, сейчас перестаёт позировать на камеру - ему предоставляют такой же перерыв, как и мне. И Ким наконец замечает меня. В нём что-то щёлкает, меняется, но он не подаёт виду. Техён спокойным шагом с безразличным видом идёт на выход с площадки, делая вид будто не замечает меня, но я не собираюсь упускать ещё один шанс, который так старательно предоставила мне вселенная. Приказываю охраннику не идти за мной, ибо я в здании и никуда не денусь, а сам отправляюсь вслед за Техёном. Догоняю его уже возле гримёрки, хватая за запястье и разворачивая к себе лицом. Он получается прижат к двери. Как же хорошо, что сейчас никого нет рядом. И всё же перестраховаться не мешало бы - думаю я, чуть притягивая Техёна к себе, чтобы открыть дверь в его небольшую гримёрку. Техён сам заходит, я захожу следом и закрываю дверь на замок. Он смотрит в мои глаза точно так же, как и там, на съёмочной площадке, смотрел в камеру, а я точно так же, вижу в этих глазах боль. - не думаешь что нужно поговорить? У меня много вопросов, но задаю я именно этот. - не думаешь, что все наши разговоры плохо кончаются? Вопросом на вопрос, и мне становится не по себе. Техён не такой безразличный, мне больно и грустно, что он стал таким. Ким садится на столик, отодвигая всю косметику и остальные приборы для гримма. - тогда может стоит постараться, чтобы этот кончился хорошо? Я не должен упустить шанс. - а стоит? Ну смотря в каком смысле употреблено слово "стоит". Хотя во всех смыслах ответ - "да". - да. Он молчит, и я тоже молчу. А что говорить то? Тишину дольше пяти минут не выдерживаю. За один шаг преодолеваю расстояние между нами и встаю напротив. Долго не жду - подхожу ближе, чуть раздвигая его ноги, чтобы встать в плотную. Ким не сопротивляется, оплетая своими ногами мою талию, а руки кладя мне на плечи. Я же в руках сжимаю его талию. Она всегда была великолепна. Сейчас, после того как прошло столько времени, весь Техён стал ещё более великолепен. Я не жду долго, заглядываю в его глаза и губами касаюсь его губ. Сопротивления не получаю, наоборот, Ким отвечает мне. Все разговоры можно отложить на потом. Сейчас это так неважно.
Примечания:
124 Нравится 2 Отзывы 57 В сборник