Жизнь в королевстве

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 23 095 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 2 Отзывы 57 В сборник

Часть 21

Настройки
Я сминаю его губы, Тэхён отвечает. Наши языки сплетаются, и мы, наслаждаясь этой минутой, секундой, этим мгновеньем не можем остановиться. Нас не пугает страх быть поймаными, нас ничего не пугает. Я веду руками по его талии, он оплетает ногами мои бёдра. Запах кофе и тягучей карамели заполнил уже всю маленькую комнату. Осознание приходит внезапно. Очень резко и быстро я прихожу в себя, перестаю пьянеть от карамели, мыслительный процесс запускается с новой силой, и я отстраняюсь, но не могу отойти. Лишь разрываю поцелуй, заглядывая в глаза Киму. - Почему ты молчишь? Шёпотом спрашиваю я, не выдерживая и припадая губами к шее Тэхёна. Целую нежно. - А что говорить? Отвечает Ким через несколько минут, которые для меня кажутся вечностью. Я на минуту отстраняюсь от его карамельной шеи. - Не хочешь меня оттолкнуть? Слишком тихо, будто бы я умоляю не отталкивать. - Нет. Одно слово, но что-то оно во мне переворачивает, зажигает, что-то внутри щёлкает. - Почему? Шепчу я в область ключиц Тэхёна, оставляя на его коже лёгкие поцелуи. - Я скучал. Что-то переворачивается во мне ещё больше, загораются красные огоньки. - Тебе не кажется это всё неправильным? Мне кажется неправильным лишь то, что находимся в этом помещении, вместо того, чтобы я уже раздевал его на кровати. - мне кажется неправильным только то, что мы всё ещё в одежде, Гук-и. Он шепчет так, будто бы в отчаянии, будто бы нуждается в этих касаниях. Я понимаю, что всё это нужно прекращать, иначе мы не сдержимся. По крайней мере, я уже точно на грани. - не тут, Тэ. Я заглядываю ему в глаза, кладя свою руку на его щёку, поглаживая большим пальцем, и снова целую. Коротко и быстро. - поехали ко мне. Почти скулит в губы Тэхён. - а муж, дети? При упоминании мужа всё во мне злится, я готов рвать, метать, убивать. - они уехали на три дня. Хосок вернётся только послезавтра. Хосок... Как же ж бесит. Одно его имя бесит. - и что предлагаешь? Нам с тобой там же где и ты с ним? Я не выдержу эту пытку. Я просто не смогу. Только не там, где Тэхён извивался в чужих руках. - а что предлагаешь ты? Что угодно, хоть даже и здесь уже, лишь бы не там, где пахнет лимоном. - гостиница? Мне неловко. Я отхожу от Тэхёна, а он встаёт на ноги со столика. - либо у меня дома, либо прости, но продолжения не будет. Я не могу отказаться от хоть какого-то времени, проведённого с Карамелькой. - хорошо, мы едем к тебе. Но нужно будет сначала обойти мою охрану. Тэхён ухмыляется. - обойдём как нибудь. Мы выходим из гримёрки, и Тэхён ведёт меня в противоположную сторону от съёмочных площадок и охраны. Мы выходим через запасный выход, находя на стоянке машину Кима. - поведёшь ты, Гук. Он кидает мне ключи, а мне ничего не остаётся, кроме как сесть за руль. В нос тут же вбивается аромат карамели, кажется это машина только Кима, иначе я бы чувствовал ещё и запах лимона. Я достаю телефон из брюк, протягивая Киму. - напиши моей маме, что со мной всё в порядке и пусть не переживает. Тэхён знает пароль от телефона - это дата нашей встречи, Тэхён знает куда писать - ни раз приходилось. Пока я выезжаю со стоянки, Ким отдаёт мне телефон и вбивает в навигатор специально для меня адрес, а сам расслабляется и отводит взгляд к окну. Мне же не расслабиться. Возбуждение даёт о себе знать, и я не могу не поглядывать то и дело на Тэхёна. Наконец добираемся до их дома. Приходится подниматься на десятый этаж, я терплю, но, когда Ким закрывает за нами дверь, не выдерживаю и тут же прижимаю его к стене, страстно впиваясь в губы, блуждая руками по его телу. Кожаная куртка первой летит на пол. Дальше мельком всё помню. У обоих возбуждению нет предела, оба не можем остановиться. Дорога до дивана помнится мутно. Лишь помню, как укладывал омегу, нависая сверху. Помню, как мы сгораем друг в друге. Потом восстанавливаемся, охлаждаясь холодной водой в душе. И снова по кругу. Снова улетаем в космос от чувств. Снова стоны Кима ласкают мои уши. Так до двух часов ночи. Там остываем. Тэхён заваривает чай. После чего мы засыпаем в объятьях друг друга. Так хорошо нам обоим не было очень давно.
124 Нравится 2 Отзывы 57 В сборник