Моя сестра телохранительница

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 503 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 "Неожиданное знакомство"

Настройки
На следующее утро -Доча пора вставать! Быстро встала, мерзавка! - нежный голос резко изменился на неприятный оклик. -Встаю мамочка. Сестренка, начинаем наш спектакль? - спросила одна из близняшек заплетая волосы. -Начинаем! Добро пожаловать на мозгоеблю! - в пустом взгляде серо - волосой на секунду мелькнул недобрый огонек. Переодевшись девочки пошли завтракать, зайдя на кухню Хару сразу получила свой завтрак, а вот Фуми пролетела. -Обойдешься и без завтрака. - недовольно кинула Лора -Как скажешь, мам. - девушка, взяла рюкзак и вышла вслед за близняшкой, оставив Лору в недоумении -И с чего он решил, что она не будет со мной разговаривать? Или это какой то ее план? Надо за ней понаблюдать. - подумала женщина В школе -Волчонок, я знала что ты придешь в школу. Мы с тобой еще и в одном классе. Скажи круто. А это еще кто? - в коридоре к ним подлетела Киана. -Меня зовут Хару. Я сестра - близнец Фуми. Пожалуйста не обращай внимания на мой внешний вид. Это все из-за Лоры. Мы с сестренкой разработали план, как можно потрепать ей нервы. И Фуми уже сегодня утром уходя в школу оставила ее в недоумении. - ответила Хару. -Даа? И что за план? - уточнила девушка -Чтобы она не заподозрила, что мы с Хару ладим и дружим, она будет рисовать мне красной краской кровь, тип она меня избивает в школе. Кстати как там на счет работы для меня? - объяснила Фуми. -Да, спасибо что напомнила. Марк просил зайти к нему после школы. К нему пришел клиент с вакансией телохранителя. Ему нужен лучший из лучших. - ответила Киана. -Ладно, пора на урок. Хару, школьное выступление начнется прямо сейчас. Сразу после звонка, троица зашла в класс. -Доброе утро дети, в этом году у нас трое новеньких. Девочки, представьтесь и можете садиться на свободные места. Меня зовут Елена Александровна. Школьная форма свободная - улыбнувшись объявила учительница, когда они выстроились возле доски. -Меня зовут Хару, мне 16 лет, а это моя сестра и её подруга неудачница. - вальяжно представилась блондинка и села за парту возле такой же расфуфыренной ученицы как и она. -Я Фуми, мне 16 лет, увлекаюсь игрой на гитаре и боевыми искусствами. Свои очки не снимаю из-за плохого зрения. А это моя подруга Киана, ей 16 и она тоже играет на гитаре. - представила себя и подругу Фуми -Хорошо, продолжим урок. На перемене к троице подошли их новые одноклассники. -Эй, новенькие не хотите к нам присоединиться? - спросили их 2 блондинки, в пышных платьях и тонной макияжа на лице. -Меня зовут Лилит, а это моя подруга Анабель. Я королева школы. - представилась одна из них. -Я не дружу с крашенными курицами. Идем Киана. - спокойно ответила Фуми и развернулась, чтобы уйти. -Да, как ты смеешь обзывать меня курицей! Ты хоть знаешь кто мой парень? - возмутилась Лилит. -Смотрите ка, какая у нее тупая заколка. Теперь она моя, недотепа. - Хару, незаметно подмигнула сестре, толкнула ее и забрала заколку в виде звезды и полумесяца. -Молодец, новенькая. Идемте девочки. - вся компания удалилась прочь. -Фуми, ты уверена, что Хару тебя не обманывает? - спросила Киана, когда они шли по коридору к лестнице ведущей на крышу. -Уверена. В этот момент мимо них пробежал парень с гитарой на спине, а за ним толпа девчонок. -Кто-нибудь спасите меня от этого нашествия придурошных. Девочки, хелп! - он спрятался за девушками, пока толпа не пробежала мимо. -Слушай парень,чего они за тобой гонятся? Ты разве им что то сделал? - спросила Киана. -Я просто очень красивый и популярный. Популярность благодаря моему отцу миллионеру. Меня зовут Раян Ашер, мне 17. А вы как понимаю новенькие. Рад знакомству. - представился парень, переплетая свои длинные темные волосы, которые от быстрого бега сильно растрепались. -Я Киана, а это моя подруга Фуми. нам обоим по 16 и обе любим играть на гитаре. А Фуми еще и замечательно поет. - объяснила рыжая. -Приятно познакомиться! - не выражая никаких эмоций сказала Фуми. -А вы из какого класса? -Мы из 11-С. А ты? - улыбнулась Киана. -Я тоже. Значит одноклассники. Ладно идемте на урок, сегодня должны рассказать про хранителей. Познакомившись с новым другом, девочки вернулись обратно в класс. -И так дети, сегодня вы сможете узнать про Хранителей. Хранители - волшебные существа, которые охраняют нас от неприятностей и проблем. Они появляются когда мы выделяем сильную эмоцию страха. Но их можно вызвать и когда находишься в состоянии покоя. Сейчас внимание на доску. Хранители делятся на ранги по силе. Вот смотрите. Проценты это вероятность шанса, что вас будет охранять именно этот Хранитель. 100% бакенеко 75% кэтоул (сова с ушками, лапками и хвостом кошки ) 50% феникс 25% саламандра 15% кицунэ 5% симуран 0,0001% цербер (они появляються только у тех у кого сильная аура) -А почему у церберов такая низкая вероятность? - спросил Райан. -Потому что они очень- очень редкие. У вас есть какая нибудь маленькая вещь, которую вам подарил близкий человек? Попробуйте сконцентрировать на нем все свои самые лучшие воспоминания и мысленно позовите своего Хранителя. Смотрите. - Елена Александровна, сняла с шеи кулон в виде ромба, закрыла глаза и улыбнулась. Возле нее появился сгусток света и оттуда вылетел феникс и сел ей на плечо. Женщина открыла глаза и погладила птицу по голове. - Не бойтесь и у вас все получиться. Подростки достали свои безделушки и сконцентрировались на воспоминаниях. Фуми и Хару сняли свои заколки в виде звезды и полумесяца. Вскоре весь класс наполнился разными животными. -Отлично, теперь по очереди подходите к доске со своим Хранителем и представляйте его. - сказала учительница. -Лилит, Хранитель кэтоул. -Анабель, Хранитель феникс. -Ханако, Хранитель кицунэ. -Раян, Хранитель кицунэ. -Хару, Хранитель симуран. -Фуми, Хранитель цербер. -Киана, Хранитель бакэнеко -Шелли, Хранитель феникс -Финн, Хранитель кэтоул. -Фуми, почему ты говоришь, что у тебя цербер? - удивилась Елена Александровна. -Потому что, я видела смерть отца, он погиб прямо у меня на глазах 2 дня назад. Из-за этого моя аура усилилась в 5 раз. - ответила девушка снимая зеленые очки. Как только она их сняла, в классе наступила тишина. - Из-за аварии и смерти отца, я лишилась эмоций. Я пока что без понятия как их вернуть обратно. Поэтому и ношу зеленые очки. Нет эмоций, нет цветов. Все вокруг я вижу серым, без очков. - договорив девушка одела очки и села на место. После всех уроков. -Хару иди домой без меня. Мне нужно зайти к дяде Марку. - сказала Фуми, обнимая сестру. -Хорошо береги себя. - На этом сестры разошлись. Хару пошла домой, а Фуми и Киана отправились к Марку.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник