Моя сестра телохранительница

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 503 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 "Новая работа"

Настройки
-Фуми, Киана. Как прошел первый день в школе? Давайте переодевайтесь, скоро придет клиент. - с этими словами их встретил Марк на пороге клуба. Спустя 10 минут. -Здравствуйте, Марк. Я ищу телохранителя для своего сына. Мне нужен лучший из лучших. -Здравствуйте, Мистер Ашер! Я уже знаю о цели Вашего визита. Ваша секретарша предупредила меня заранее. Давайте пройдем в гостинную и там всё обсудим. Мужчины поднялись на второй этаж и уселись в кресла. -У меня есть телохранитель подходящий по вашему запросу. Она лучшая из лучших. Обучалась еще с 5 лет в отличие от остальных. Свободно владеет английским, китайским. Занималась восточными единоборствами, а также владением холодным оружием. Фуми, подойди сюда. - крикнул Марк. Девушка зашла в комнату и застыла с пустым взглядом возле кресла дяди. -Неплохо, неплохо. Я могу проверить ее уровень китайского? - спросил Мистер Ашер. -Конечно. -既然我要收你为我儿子的保镖。 你必须住在我家,去他的学校。 你上什么学校,你几岁?(Так как я собираюсь взять тебя в телохранители для своего сына. Тебе придется жить в моем доме, и ходить в его школу. В какой школе ты учишься и сколько тебе лет?) -我今年 16 岁,在 375 号学校学习。 通过你的姓,很清楚你儿子的名字是什么。 他叫瑞安·阿舍,17岁,长相英俊,乌黑的长发扎着马尾,会弹吉他,有一个朋友花子。 守护者——狐狸精。 非常受欢迎,被迫不断地逃离困扰他的每一个变化的女孩人群。 我不是跟踪狂或间谍,我今天刚在学校认识。(мне 16 лет, учусь в школе №375. По вашей фамилии, ясно как зовут вашего сына. Его зовут Раян Ашер, 17 лет, красивая внешность, длинные темные волосы заплетает в хвост, играет на гитаре, есть друг Ханако. Хранитель - кицунэ. Очень популярен, вынужден постоянно убегать от толпы девушек, которая преследует его каждую перемену. Я не сталкер и не шпион, просто познакомились сегодня в школе.) -Невероятно. Значит, решено. Собирай свои вещи, поедешь со мной. Тебя устроит зарплата 1500-2000$ в день? - воскликнул мужчина, встав с кресла. -Устроит. - лаконично ответила Фуми. -Благодарю за помощь Марк. -Не стоит благодарности, Мистер Ашер. Это моя работа. Удачи Фуми. - ответил Марк, когда Фуми садилась в машину. Уже в машине. -Скажи ты живешь только с дядей? Или у тебя есть еще кто то из родных? -Вообще я живу с матерью и сестрой. Отец погиб в автокатастрофе 2 дня назад. Мать меня недолюбливает и хочет чтобы я исчезла. Сестра любит и поддерживает, ну и еще тетя Киана, но она со мной одного возраста. Поэтому мы с ней как подруги. Это все, Мистер Ашер. - ответила Фуми. -Хорошо. Если вы с Раяном уже знакомы, он покажет тебе дом. -Поняла. Приехав домой Мистер Ашер провел Фуми в гостинную и позвал сына. -Да пап, ты меня звал? - спросил Раян выйдя в комнату. -Представлю ее на всякий случай. Это Фуми. Она твой телохранитель. В ее навыках я убедился лично. -Ну пап, ну зачем мне телохранитель, вот честно? - начал было парень. -Кхм, ну хотя бы для того чтобы тебя в школе, на переменах не преследовала толпа девушек, которые от тебя фанатеют. - ответил отец пряча улыбку в кулак. -Ты откуда это знаешь? Я же не рассказывал тебе о своей школьной жизни. - глаза Раяна округлились от удивления. -Ну у меня тоже свои секреты. - улыбнулся Мистер Ашер. -Ладно, идем покажу где ты будешь спать. Фуми ушла вслед за одноклассником, оставляя хозяина дома со своими мыслями. -А из них получится неплохая парочка. - подумал он. -У меня двухэтажная кровать, так что спать будем в одной комнате. Ты на первом этаже я на втором. - сказал Раян, помогая девушке разложить вещи по полкам. -Мне без разницы где спать. - холодно ответила девушка. -Мда уж эмоций тебе точно не хватает. - подумал парень. Переодевшись они оба легли спать. На следующее утро. -Раян Ашер, если ты сейчас же не встанешь и не соберешься в школу, я сломаю об тебя твою гитару. - неприятный голос Фуми вытащил Раяна из объятий Морфея. а ведь он видел такой замечательный сон, где он играл на гитаре, а девушка пела. -Фуми, ты чего так рано? - спросил он протирая глаза. -Рано? Ты хочешь сказать что 9:30 это рано? - девушка холодно смотрела на парня, в ее голосе слышались металлические нотки недовольства. -Так чего ж ты меня раньше не разбудила? - парень пулей улетел в гардеробную. -Я тебя будила еще с 6 утра. Тебе нужно дать послушать диктофон, что ты мне отвечал? - спросила Фуми. -Пожалуй не надо. На первый урок, мы точно опоздали. -Я предупредила классную, что мы задержимся и придем на второй. А теперь шевели ногами. - она вышла из комнаты. В школу они успели приехать еще до конца перемены. Но когда Фуми заходила в класс, на нее опрокинулось ведро воды стоявшее на двери. -И как тебе уродка без эмоций? Понравилась водичка? - смеялись Лилит, Анабель и Хару. Девушка с изумлением посмотрела на сестру. Это она так хорошо играет свою роль? Или она правда заодно с этими курицами? Но изумление, практически сразу же исчезло и вернулось безразличие. Благодаря волшебной силе Хранителя, одежда и волосы быстро высохли. -Фуми, ты могла бы подойти ко мне на перемене? - попросила учительница. -Хорошо, Елена Александровна. На перемене. -Я вам зачем то была нужна? - спросила девушка подойдя к учительскому столу. -Да, я хотела тебя попросить отнести эти стопки учебников в библиотеку. Они с прошлого года, а мне еще журнал нужно заполнить. - ответила женщина. -Хорошо. - девушка взяла стопку книг и направилась в библиотеку. -Классному руководителю помогаешь? - спросила библиотекарша. -Да. Я могу записаться? И как вас лучше называть? - ответила сероволосая. -Меня зовут Рейчел, мне 19. А тебя? Я тебя как раз запишу в библиотечную карточку. - ответила девушка. -Я Фуми, мне 16, приятно познакомится. Я пойду за остальными стопками. -Хорошо. - Фуми вернулась в класс и забрала последние 2 стопки с учебниками. На полпути к библиотеке она столкнулась с Хару. -Сестренка, прости. Ты не ушиблась? Скажи я хорошо играю свою роль? - спросила она забирая у сестры одну стопку. -Да уж. Я даже сначала подумала что ты правда с ними. На секунду ко мне вернулись эмоции и я смогла удивиться. - ответила девушка. -Оуу. Это хорошо, что к тебе смогли вернутся эмоции. Ладно мне пора. Хару убежала, оставив Фуми наедине со своими мыслями. Она вздохнула и пошла на урок. Отсидев все уроки, девушка вышла в коридор и стала у стены, дожидаясь Раяна. Пока она его ждала из класса вышли сначала Шелли, тихоня, невысокая стройная девушка в круглых очках, ее русые волосы были заплетены в толстую косу. Потом вслед за ней Лилит и Анабель, они сначала толкнули Шелли в сторону двери, из-за чего она ударилась головой об косяк и упала на пол. -Гони деньги, ботанка! - насмешливо сказала Лилит
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник