2. Переписка с Хенджином
19 июля 2022 г., 20:51
Х: брооу, ты ещё жив?
М: сегодня выиграл пусанский чемп
Х: ты был первым?
М: догадайся?
Х: думаю с конца
М: 😒
Х: да ладно, ты выиграл только потому что меня там не было
М: ну да, конечно, ты же у нас слишком важная персона, чтобы на каких-то провинциальных чемпионатах появляться
Х: всё верно
Х: кстати я подъезжаю к тебе
М: ты где подъезжаешь?
Х: в Пусане
М: я не в Пусане
Х: харош пиздеть я вижу свет в окнах
М: тебе кажется
М: это луна
Х: у тебя луна внутри дома?
Х: необычно
Х: открывай
М: меня нет
Х: я слышу твой голос
Х: ты опять там со своим что ли?
М: бля заебал
М: щас первое что ты увидишь будет мой кулак в твой нос
Х: и зачем ты предупредил?
Х: испортил такой сюрприз
Х: открывай заебал я долго тут мёрзнуть должен?!
М: июль в Пусане=мёрзнуть
М: ну да ну да
Х: я вернулся с Бали и мне ХОЛОДНО
М: зачем вернулся тогда?
Х: на твоё личико прекрасно посмотреть
М: 😒
Х: открой ну