Игра окончена

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 136 страниц, 32 219 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

3.

Настройки
Минхо открывает входную дверь своего небольшого коттеджа на отшибе Пусана и, не заботясь о том, успел ли Хван войти, отпускает её и тут же уходит вглубь дома: —Ну и каким ветром тебя занесло? - устало спрашивает он, плюхаясь на невероятных размеров диван в форме полумесяца. —Нормальные ты себе хоромы отгрохал. - игнорирует его вопрос Хенджин, проходя за хёном и тоже падая рядом. —Ты не был здесь после ремонта? - удивляется Ли. —Вроде нет, не помню. - почесывает затылок парень, заправляя за ухо выбившуюся прядь длинных блондинистых волос. - А где твой этот… Старший смеряет друга строгим взглядом, ему явно не нравится такое отношение Джинни к Джисону. Тот в ответ лишь пожимает плечами. —На кухне он. Сейчас придёт. —Он у тебя вроде домохозяйки? - усмехается блондин, вытягивая километровые ноги и поудобней устраиваясь на диване. —Нет, он у меня вроде моего любимого парня. - одёргивает его Минхо. —И сколько таких было до него? - продолжает младший. - Лично я могу вспомнить как минимум четверых. В этот момент в проходе, выполненном в виде чего-то, отдаленно напоминающем прямоугольную арку, показывается Хан, несущий в руках два бокала и бутылку шампанского. —О, да у нас праздник? - оживляется Хенджин, не удостоив парня даже приветствием. Джисон, не услышавший, как Хван зашёл, удивляется гостю: —Ого…привет, Джинни! Давно не виделись…с той гонки в Гонконге, кажется? —Да? Или нет? Я не помню. - отмахивается тот. - Что мы празднуем? —Мою очередную победу. - вздыхает Минхо, включая телевизор и ставя на нем свой любимый плейлист. —Я принесу тогда ещё бокал, наверное? - неуверенно спрашивает Хан. —Да ну, что за детские развлечения. - отмахивается Хенджин. Он заигрывающе поглядывает на Минхо и достаёт из внутреннего кармана своего черно-золотого пиджака маленький зип-пакетик. —Оооо. - расплывается в своей фирменной «котячной» улыбке, которую так любит Джисон, старший. - Что сегодня? —Ничего интересного, - фыркает Хван. - Только опий и немного марихуаны. Младший отставляет бокалы и шампанское на небольшой столик и присаживается рядом с Минхо, с интересом разглядывая пакетик гостя. —Но! - снова улыбается Хенджин. - Я нашёл нового дилера, который может достать амфетамин и даже ЛСД! Здесь, в Пусане. —Опачки… - потирает руки Ли, тоже улыбаясь, и похлопывая друга по плечу. - Да ты без дела не сидел. Тот в ответ лишь фыркает. —Но… - сконфуживается Джисон. - Разве это не опасно? Амфетамин это психостимулятор, а ЛСД вообще галлюциноген… —И? - выгибает бровь Хван. Хан в поиске поддержки переводит взгляд на своего парня, но понимает, что сейчас он в меньшинстве. —Так ты будешь? Тебе косяк скрутить? - спрашивает Джинни. —Это да. - отмахивается Хан, все ещё нервничая. - Но вы же не планируете всерьёз купить ЛСД и… —Слушай, тебя тут никто не заставляет. Что будет потом - не твоё дело. Сейчас будешь то, что есть? —Буду. - кивает Хан. Минхо похлопывает младшего по ляшке и кидает на него ободряющий взгляд, пока Хенджин принимается закручивать косяки, но парня это не особо успокаивает. Да, ему нравится, расслабиться, повеселиться и покурить с Ли, его друзьями и Крисом порой, но амфетамин и ЛСД уже совсем другая категория. Эта информация его не на шутку беспокоит. Минхо не наркоман, да и он уж точно тоже не отнёс бы себя к этой категории, но вот Хенджин—другое дело. Этот взбалмошный гонщик не раз влипал в серьёзные неприятности из-за наркотиков абсолютно разных видов и, кажется, ни разу это ничему его не научило. Вот и сейчас, новый дилер, снова серьёзные вещества… Лишь бы это никак не аукнулось Ли, который, в отличие от своего лучшего дружка, старался не наживать себе особо больших неприятностей.
12 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник