9. Переписка Минхо с Хенджином
19 июля 2022 г., 21:19
М: ты в своём уме??
Х: что…
М: КОКС?
Х: да я продать его хотел
М: ахуенное оправдание
М: и что теперь делать?
Х: у меня все схвачено не ссы
М: ??
Х: бля если бы мою жопу было бы некому прикрыть, я бы не оставлял несколько кило в краденой тачке в Сеуле
Х: даже жаль, что ты настолько плохо обо мне думаешь
М: Ликс сказал, что Чанбин сегодня установит наши личности
М: а я ничего не сделал, Джинни
М: и Хан тем более
Х: да нормально все будет
Х: приезжайте ко мне через час-два
Х: и сами все увидите
М: скажи что у тебя там не завод по производству какого-нибудь амфетамина
Х: кто знает кто знает
М: жизнь тебя ничему не учит
Х: она мне не учитель
М: 😒
Х: да ладно всё
Х: приезжайте
Х: сколько вас там уже
М: четверо
Х: нихуя ты насобирал
Х: у тебя там дом для душевнобольных?
М: можно и так сказать
М: Джинни
Х: ?
М: сейчас серьезно
М: я тебя давно знаю, ты мой лучший друг
М: но скажи мне что или кого мы должны у тебя увидеть?
Х: ничего особенного
М: Джисон со мной
М: ещё Ликс и Крис конечно но это ладно
М: я не хочу ни во что втягивать Хана
Х: хочешь или нет ты уже это сделал
М: если есть хоть малейшая вероятность того что он может пострадать то я сейчас же отвезу его в аэропорт
М: так что лучше сразу скажи
Х: господи да расслабься ты
Х: вообще не доверяешь мне что ли?
М: я тебе доверяю, но я не доверяю тебе Джисона
Х: да ничего не будет с твоей белкой
Х: все в порядке
Х: ссыкун
Х: давай, я уже заждался
Х: и вообще не печатай за рулем