Часть 1
19 июля 2022 г., 21:31
Чимин после тяжолога дня ложится нет падает на кровать и громко вздыхает так как устал после работы.-Фух... как же я устал но ложится сма ть еще рано так что посижу в дайвинчике.проговорил про себя чимин.
вот уще 20:18 чимин сидит в дайвичике и расматривает анкеты с кем бы попереписыватся,тут приходит соопщение от дайвинчика то что камто понравилась анкета.
чимину приходит сообщение.
-привет,не против познакомится?
-привет.канечно не против!
-как тебя завут?
-меня завут чимин,а тебя как?
-юнги.
после этого мамента они начали переписыватся 24 на 7.они интересновались разным у друг друга например чем увликаются?,если девушка?,какие книги любишь читать?.
так прошло 4 месятся с того дня как они познакомились.
как то раз чимин выашал ночью погулять 22:54.чимин сидит на лавочьке и переписывается с юнги.
-слушай юнги...
-что?
-ты же живешь в суеле?
-ну да.что тот не так чимин?
-просто не против ли ты встретится завтра?
-я даже не знаю...
-напиши если ты бдешь не против,позже напишу я домой.
-хорошо,пока.
встав с лавкы чимин направился домой,придя домой он не написал юнги так как думал что то спит.чимин решил лечь спать.
чимину прило сообщение
-хорошо завтра в 18:30 возле парка....