Любовь на растоянии...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 186 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Чимин после тяжолога дня ложится нет падает на кровать и громко вздыхает так как устал после работы.-Фух... как же я устал но ложится сма ть еще рано так что посижу в дайвинчике.проговорил про себя чимин. вот уще 20:18 чимин сидит в дайвичике и расматривает анкеты с кем бы попереписыватся,тут приходит соопщение от дайвинчика то что камто понравилась анкета. чимину приходит сообщение. -привет,не против познакомится? -привет.канечно не против! -как тебя завут? -меня завут чимин,а тебя как? -юнги. после этого мамента они начали переписыватся 24 на 7.они интересновались разным у друг друга например чем увликаются?,если девушка?,какие книги любишь читать?. так прошло 4 месятся с того дня как они познакомились. как то раз чимин выашал ночью погулять 22:54.чимин сидит на лавочьке и переписывается с юнги. -слушай юнги... -что? -ты же живешь в суеле? -ну да.что тот не так чимин? -просто не против ли ты встретится завтра? -я даже не знаю... -напиши если ты бдешь не против,позже напишу я домой. -хорошо,пока. встав с лавкы чимин направился домой,придя домой он не написал юнги так как думал что то спит.чимин решил лечь спать. чимину прило сообщение -хорошо завтра в 18:30 возле парка....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник