Часодеи "дурка" ТВ.

PG-13
Завершён
31
_BlackGod_ соавтор
Размер:
17 страниц, 2 116 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 55 Отзывы 4 В сборник

Новости Эфлары и Осталы...............или .............пи...пец....

Настройки
Примечания:
-У нас эфир через пол часа, а вы что делаете?-орала Варя. -Копууууши....-протянула Ульяна. -Марк, где моё печенье и шоколад???-и это снова Варя. -Сейчас принесу, Ваше Печенюшечное Величество.-ответил Марк. Дааа... Варя уже припахала Маркушу. -Так......Печенье есть, все наместе, оператор тут. Можем начинать!!! Мотор, начали! -Добрый день, дорогие друзья, меня зовут Ульяна и я телеведущая программы "Новости Эфлары и Осталы" , ну и вообще всего часодейного ТВ. -А я Варя и я тоже телеведущая. -Нам стало известно, что вернулся глава Змиулана - Астрогор Драгоций, просим его в студию... Астрагор зашёл в студию в одежде рэпера и сказал: -Привет, братаны ёу. Вы по мне скучали ёу? -Астрагор расскажите о вашей жизни. -Ща расскажу. Сына моего зовут Рок Он мой и Хронимарин сынок. Было бы всё ок Но Хронимара сказала что я не качок . Ёу. Ленка жена моя Немного бухая. Балет танцует так ни чё Но это всё ни то. Ёу. Племянник мой это Фэш Жизнь его полный трэш. За Василисой бегает он И это его рацион. Ёу. Рэп зачитал вам я, О том кто моя семья, А глава Змиулана это я. Ёу.- закончил Астрагор. -Спасибо вам Астрогор, а следующей гость это ЧК. Встречайте! -Добрый день ЧК правда что ваш муж Астариус? -Да.-ответила ЧК. -Какой ваш любимый мультик? -Винкс . Варя аж печеньками подавилась . Но тут раздался крик Захи: -Варяяяяяяя они печеньки съели, причём всееее. -КТО ПОСМЕЛ СЪЕСТЬ ВСЕ ПЕЧЕНЬКИ!- взревела Варя. -И шоколадки все съели, пацаны это сделали. -ЧТО!!!???- а это уже Ульяна. Варя и Ульяна достали сковородки и отлупили Марка, Примаро, Фэша, Ника, Маара, Данилу, Яриса и Рока Масей и Асей. ......Когда они очнулись..... -Конечно мы холопы и мы всё сделаем.-говорили пацаны. И тут ворвались Астрагор с Еленой с криками: МЫ ФЕЕЧКИ ВИНКС! Все уже к такому со стороны Астрагора и Елены привыкли, но тут ЧК побежала к ним с криками: -Я СТЕЛЛА!!! ПОЙДЁМТЕ ВОЕАТЬ С ТРИКС!!!!! ЭТОГО НИКТО НЕ ПРЕДВИДЕЛ!!! Оператор это всё заснял и показал в прямом эфире! КОНЕЦ ЭФИРА!!!
Примечания:
31 Нравится 55 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)