День опенингов
28 июля 2022 г., 16:25
Примечания:
Соавтор2:ешь сахар пока не остыл
Автор:Вроде норм и спасибочки новенькому соавтору за добавление к части и он(а) тоже лапочка как и другой соавтор , бета)
(Бета): хмм... должно быть интересно, пойду читать :D
💞Фиксики🥰
06:58
@Тарталья:
Всё решено
@Кейа:
Мама я гей
@Венти:
Папа я гей
@Итэр:
Люмин принеси мне наушники
@Люмин:
С микрофоном?
@Итэр:
Любые
@Люмин:
Сяо , это к тебе
@Сяо:
Чё?
@Тарталья:
🎤СаВарАсенАааАй
@Кейа:
🥰 кимИ😸вА
@Венти
⛓️шоуДжОоо
@Розария:
👻на💅🏻но✨
БоКу
@Люмин:
🌸Ва🧚♀️ЯрИчиН
@Ху Тао:
🤴 БиТЧи
@Итэр:
😾но😩ОсУ
@Кадзуха:
🚣♂️да🎉 йоо💦
@Скарамучча:
Кадзуха, а ты там каким боком?
@Тарталья:
Мы его попросили с нами поучаствовать
@Венти:
Точнее Люмин и Ху Тао его попросили , а Итэра запугали
@Люмин:
На пол пути
@Ху Тао:
Всё надоело бросаать!
@Венти:
Хватит!
@Итэр:
То как ты всё преподносишь!
@Тарталья:
То как о любви меня просишь!
@Кэйа:
В шутку говорить вроде вроде так легко...
@Скарамучча:
Но всё под откос всерьёз пошло!
@Кадзуха:
Слова твои... красивы... ❤️ , но... невыносимо... 💔
@Люмин:
Слышать это болтовню
@Ху Тао:
Из раза в раз!
@Сяо:
У вас чё день опенингов?
@Люмин:
Щас ещё запоём!
@Тарталья:
Кими до ёо
@Венти:
Кими нанда ёо
@Кэйа:
Осщиете
@Люмин
курэта
@Итэр:
Кураями мо
@Ху Тао:
Хикару нара
@Кадзуха:
Хосщисора ни нару
@Чжун Ли:
Так всё прекратили японский хор
@Тарталья:
Тогда давайте русскую песню запоём?
@Кейа:
Да нет как то лень уже петь
@Томо:
нихуя
@Венти:
ЖИВОЙ ТРУП
@Венти:
@Ху Тао!!!!
@Тома:
ок, пон, пока
@Ху Тао:
ЭЭЭ, КУДА
@Кейа:
страшно
@Тарталья:
рил
@Венти:
Сковорода
@Кэйа:
сковородасос
@Тарталья:
жесть, мой шок который в шоке находится в шоке, вам не стыдно?
@Кэйа:
сори ракушка
@Венти:
:000ОООООо
@Тарталья:
чт, какая ракушка??????
@Кэйа:
ну такая типа, крутая, вообще это т9
@Тарталья:
аааа
@Тарталья:
ну лан, всё ровно буду ракушкой, звучит круто
@Сяо:
а ведь в ракушках когда-то были моллюски, или кто там...
@Сяо:
не важно
@Сяо:
ведь это всё ровно морепродукт)))
@Чжун Ли:
фу...
@Тарталья:
ЯЛЫАРОЛАР/ОАОЛ Я БОЛЬШЕ НЕ РАКУШКА.
@Сяо:
нет, ракушка)
@Тарталья:
СПАСИТЕ, БУЛЛЯТ
@Кэйа:
ЫОВАА НЕ БУЛлЬ РАКУШКУ!
@Венти:
ВОТ-ВОТ
@Тарталья:
БРО, Я ВАМ ЭТУ РАКУШКУ
@Тарталья:
крч, В ПОПУ.
@Кэйа:
страшно...
@Венти:
с точкой.....
@Скарамучча:
точки признак дрочки....
@Кадзуха:
ого.....
@Томо:
сто процентов ща друг другу дрочат
@Венти:
риллл
@Тарталья:
какие они милашки:>, бозе
@Аято:
++
@Кэйа:
какие люди!! Ху Тао, твой бизнес идёт ко дну
@Ху тао:
ПЛАЧУ
@Скарамучча:
надеюсь мне
@Тарталья:
зачем тебе деньги? у тебя вроде их норм
@Скарамучча:
много денег не бывает!
@Томо:
рил
@Аято:
крч, ща проверим вас!
@Аято:
на вашу интуицию!
@Аято:
готовы???
@Томо:
давай
@Венти:
давай!
@Аято:
Представьте, через час, меня собьёт машина, на смерть!
@Аято:
ой, не то, буфер обмена подвёл..
@Аято:
так вот
@Аято:
Представьте, вас игнорят, что вы делаете в данной ситуации?
@Кэйа:
пить
@Тарталья:
жиза
@Венти:
жиза
@Аято:
ок, пон
@Тома:
БЛЯТЬ
@Тома:
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ
@Тома:
И Я ВЫКИНУ МАКСИМА
@Аято:
НЕ ТРОЖЬ МАКСИМА\
@Аято:
ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ
@Аято:
НО МАКСИМЫ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ
@Тома:
я его уже выкинул
@Аято:
ЫБАОЫЛО НЕЕЕТТТТТ
@Томо:
бедный Максим
@Томо:
а нет, это Максим Аято, получается богатый
@Томо:
хотя его же выкинули
@Томо:
получается он бездомный
@Томо:
прям как я
@Томо:
Тома, куда ты максима выкинул?
@Тома:
в мусорку возле столба, где написано "сковородасос"
@Томо:
пон, спс
@Аято:
НЕ ТРОЖАЫБЬоыльаоЛ
@Тарталья:
резня...
@Кэйа:
бедный Максим
@Венти:
кстати, Максим это кот?
@Аято:
это жук.
@Томо:
я нашёл Максима, теперь мы с ним бро
@Аято:
Ахуел?
@Томо:
нет
@Аято:
это мой бро.
@Томо:
Максимка сказал, что ты лох
@Аято:
пиздишь
@Тома:
Аято, вернись домой
@Аято:
я обиделся
@Аято:
Томо, если ты не отдашь моего Максима, я тебя найду, убью самым жестоким способом, я буду есть тебя по кусочкам
@Томо:
чел, я гнилой труп, ало
@Аято:
то что ты дед инсайд не значит, что ты труп
@Томо:
иди на хуй
Примечания:
Скоро наверное будет простая чаcть на страниц так 20 может быть меньше
(Бета): о, круто, Максим бедни, а я спиздил вино из подвала, пойду бухать ᕙ (° ~͜ʖ~ °) ᕗ