Чатик: 💞Фиксики🥰

NC-17
Завершён
313
Watermelon Vinegar соавтор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 9 078 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
313 Нравится 163 Отзывы 57 В сборник

День опенингов

Настройки
Примечания:
💞Фиксики🥰 06:58 @Тарталья: Всё решено @Кейа: Мама я гей @Венти: Папа я гей @Итэр: Люмин принеси мне наушники @Люмин: С микрофоном? @Итэр: Любые @Люмин: Сяо , это к тебе @Сяо: Чё? @Тарталья: 🎤СаВарАсенАааАй @Кейа: 🥰 кимИ😸вА @Венти ⛓️шоуДжОоо @Розария: 👻на💅🏻но✨ БоКу @Люмин: 🌸Ва🧚‍♀️ЯрИчиН @Ху Тао: 🤴 БиТЧи @Итэр: 😾но😩ОсУ @Кадзуха: 🚣‍♂️да🎉 йоо💦 @Скарамучча: Кадзуха, а ты там каким боком? @Тарталья: Мы его попросили с нами поучаствовать @Венти: Точнее Люмин и Ху Тао его попросили , а Итэра запугали @Люмин: На пол пути @Ху Тао: Всё надоело бросаать! @Венти: Хватит! @Итэр: То как ты всё преподносишь! @Тарталья: То как о любви меня просишь! @Кэйа: В шутку говорить вроде вроде так легко... @Скарамучча: Но всё под откос всерьёз пошло! @Кадзуха: Слова твои... красивы... ❤️ , но... невыносимо... 💔 @Люмин: Слышать это болтовню @Ху Тао: Из раза в раз! @Сяо: У вас чё день опенингов? @Люмин: Щас ещё запоём! @Тарталья: Кими до ёо @Венти: Кими нанда ёо @Кэйа: Осщиете @Люмин курэта @Итэр: Кураями мо @Ху Тао: Хикару нара @Кадзуха: Хосщисора ни нару @Чжун Ли: Так всё прекратили японский хор @Тарталья: Тогда давайте русскую песню запоём? @Кейа: Да нет как то лень уже петь @Томо: нихуя @Венти: ЖИВОЙ ТРУП @Венти: @Ху Тао!!!! @Тома: ок, пон, пока @Ху Тао: ЭЭЭ, КУДА @Кейа: страшно @Тарталья: рил @Венти: Сковорода @Кэйа: сковородасос @Тарталья: жесть, мой шок который в шоке находится в шоке, вам не стыдно? @Кэйа: сори ракушка @Венти: :000ОООООо @Тарталья: чт, какая ракушка?????? @Кэйа: ну такая типа, крутая, вообще это т9 @Тарталья: аааа @Тарталья: ну лан, всё ровно буду ракушкой, звучит круто @Сяо: а ведь в ракушках когда-то были моллюски, или кто там... @Сяо: не важно @Сяо: ведь это всё ровно морепродукт))) @Чжун Ли: фу... @Тарталья: ЯЛЫАРОЛАР/ОАОЛ Я БОЛЬШЕ НЕ РАКУШКА. @Сяо: нет, ракушка) @Тарталья: СПАСИТЕ, БУЛЛЯТ @Кэйа: ЫОВАА НЕ БУЛлЬ РАКУШКУ! @Венти: ВОТ-ВОТ @Тарталья: БРО, Я ВАМ ЭТУ РАКУШКУ @Тарталья: крч, В ПОПУ. @Кэйа: страшно... @Венти: с точкой..... @Скарамучча: точки признак дрочки.... @Кадзуха: ого..... @Томо: сто процентов ща друг другу дрочат @Венти: риллл @Тарталья: какие они милашки:>, бозе @Аято: ++ @Кэйа: какие люди!! Ху Тао, твой бизнес идёт ко дну @Ху тао: ПЛАЧУ @Скарамучча: надеюсь мне @Тарталья: зачем тебе деньги? у тебя вроде их норм @Скарамучча: много денег не бывает! @Томо: рил @Аято: крч, ща проверим вас! @Аято: на вашу интуицию! @Аято: готовы??? @Томо: давай @Венти: давай! @Аято: Представьте, через час, меня собьёт машина, на смерть! @Аято: ой, не то, буфер обмена подвёл.. @Аято: так вот @Аято: Представьте, вас игнорят, что вы делаете в данной ситуации? @Кэйа: пить @Тарталья: жиза @Венти: жиза @Аято: ок, пон @Тома: БЛЯТЬ @Тома: ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ @Тома: И Я ВЫКИНУ МАКСИМА @Аято: НЕ ТРОЖЬ МАКСИМА\ @Аято: ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ @Аято: НО МАКСИМЫ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ @Тома: я его уже выкинул @Аято: ЫБАОЫЛО НЕЕЕТТТТТ @Томо: бедный Максим @Томо: а нет, это Максим Аято, получается богатый @Томо: хотя его же выкинули @Томо: получается он бездомный @Томо: прям как я @Томо: Тома, куда ты максима выкинул? @Тома: в мусорку возле столба, где написано "сковородасос" @Томо: пон, спс @Аято: НЕ ТРОЖАЫБЬоыльаоЛ @Тарталья: резня... @Кэйа: бедный Максим @Венти: кстати, Максим это кот? @Аято: это жук. @Томо: я нашёл Максима, теперь мы с ним бро @Аято: Ахуел? @Томо: нет @Аято: это мой бро. @Томо: Максимка сказал, что ты лох @Аято: пиздишь @Тома: Аято, вернись домой @Аято: я обиделся @Аято: Томо, если ты не отдашь моего Максима, я тебя найду, убью самым жестоким способом, я буду есть тебя по кусочкам @Томо: чел, я гнилой труп, ало @Аято: то что ты дед инсайд не значит, что ты труп @Томо: иди на хуй
Примечания:
313 Нравится 163 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (3)