"Папочка"

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 16 342 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 8. "Еб*нутая тварь, иди нах*й"

Настройки

"Как много лжи на белом свете: в словах, в письме, в рисунках и даже в молчании" Юсуф Атылган.

В нашем сером и бренном мире есть яркий Человек, который спас меня. Он не давал мне упасть, пасть духом окончательно, он не дал мне заживо похоронить свою душу и сердце. Только этот Человек, помимо меня, спас ещё сотни, тысячи людей. Его имя - Азамат Кудзаев, он же Miyagi. И моё детище в виде данного произведения я посвящаю переродившейся себе и Ему. Если бы не строки Азамата, его песни и музыка, произошло именно то, что я описала выше. Летом, когда я начинала курить от нервных истерик после телефонных ссор, я слушала "Говори мне" и "Родная, пой". С разрывающейся пополам головой и сердцем, убегая в злополучном селе, я слушала "Try", когда изо дня в день меня убивало чудовище за то, о чём оно знало - что у меня был молодой человек и я писала о нём что-то хорошее. Полуживая на морозе я слушала его "Colors", когда каждое 10 число месяца рыдала, потому что это наш с Аланом день, а значит, проведу его я в слезах и истериках. А расставание я переживала под всё... разве что можно выделить "Я хочу любить". Как бы это ни было странно, но слушая те треки, которые мы слушали вместе, и даже те, которые были "нашими", они не причиняют мне боли, ведь Мияги связан только с внутренним миром, с душой и той силой, которую я нашла в себе благодаря ему. Но никогда с этим монстром. Хочу также добавить, что от того, что я делюсь своей историей здесь, легче не становится, как я полагала. Однако я закончу, потому что у моего дела есть более важная цель, чем выплеснуть всё на экране с помощью клавиш и получить свою панацею, это - помощь другим. Наконец я перестала ностальгировать по "ложным воспоминаниям", где существо притворялся любящим и заботливым парнем. Зато теперь я достала его старые вещи, которые забрала с собой с Кабарды. А ещё снова приснился один кошмар, непохожий на все предыдущие - я была в незнакомом месте, даже в незнакомой стране, в каком-то хостеле. И в окне увидела его с отросшей бородой, выглядел как типичный чеченец (служит(-л) в Грозном). Сначала в окно Алан закинул свёрнутое письмо для меня, а я стояла за шторой. Увидев это, дурочка вылезла через окно первого этажа и бросилась к холодному военному, которого давно не видела и, по всей видимости, из-за того, что скучала, отправила Бог знает куда. Я хотела обнять, поцеловать любимого, прижаться к нему, вместо этого монстр сказал приказным тоном, точь-в-точь как говорил в реальности: "Соси!". Я выполнила отданный мне приказ и он уехал, не удостоив меня никаким иным вниманием. Больно вспоминать, но также было и в жизни. Меня поразило то, что в этом сне Алан был таким, каким является на самом деле; в предыдущих же снах, как я писала ранее, он был слишком заботливым и любящим по отношению ко мне.

***

Лицо Алана было безучастным. Оно не выражало абсолютно ничего, когда монстр купал меня, одевал, кормил, и даже когда имел. Мой наивный мозг полагал, что он лишь изображает холодность и скрывает свои истинные чувства, а уж позже, приехав в родной дом, я поняла, что Алана только это и выдавало - пустой взгляд и глаза без капли блеска, которым были полны мои, у влюбленных же так всегда... Мы жили вдвоём в соседнем от его дома. Когда проснулись после отдыха от долгой бессонной ночи, я познакомилась с бабушкой, с Людмилой Васильевной, и дедушкой Алана. Она была тоже высокой женщиной, даже чуть выше меня, Алана так подавно. Бабушка была гостеприимной, мудрой и душевной, приняла меня, как родную. С дедой они часто ссорились, ведь они прожили всю жизнь вместе, а он был в её жизни лишь "нахлебником". Моё уважение к Людмиле Васильевне навсегда останется, ведь она - это лучшее и единственно хорошее, что есть в этой истории. Как она любила своего внука! Мать родила Алана в 16 лет, и ба с дедой забрали его воспитывать сами, как родного сына, ну а потом она родила ещё двоих сыновей. До 18 лет его имя было Алексей, вот почему этот человек без имени. После родов женщина, породившая чудовище на свет, решила назвать его Аланом, но акушерка перепутала и записала как Алексея, а когда ошибка раскрылась, добавила: - Ну ничего страшного, Алексей тоже хорошее имя. Всю жизнь монстр жил не под своим именем и, как оказалось, его это почему-то гложило (как он плакался мне). Я видела старые документы своими собственными глазами, ранее его действительно звали Алексей. Бабушка и дедушка, а потом, как я услышала сама, его мама, звали его всегда "Лёш", хотя существо уже давно изменил имя. Почему же он живёт без веры? Потому что у него есть и кавказские, и русские корни. Бабушка его православная женщина, дедушка - мусульманин. И Алан никогда не отрицал существования Бога, он только лишь верил в них обоих. Он их не разделял и всегда твердил, что говорить о религии не будет. Но я знала и видела, что монстр верит, даже молится, но хуже любого атеиста тот, кто между двумя верами... я называю их "неопределившиеся", потому что его дуальность была во всём. Дело в том, что когда я увидела фото бывшего возлюбленного на паспорт, то отчетливо видела две стороны лица, и, хотя они были обе красивы и родны мне, они отличались. Больше всего разнились глаза. В последствии это читалось и вживую, стоит лишь немного присмотреться. Так в одном чудовище жило две личности - Лёша, Алексей, православный русский парень, и Алан, кавказец с горячим и твердым нравом. Эта дуальность выражалась и в его лживости, ведь всегда было, как минимум, две медали одного происходящего. Но об этом не будем, потому что вы и сами поймёте это позже. Хочу лишь добавить, что ни одна из сторон, или как он сам назвал их - "личностей", не была искренней и честной со мной. У него дома, где жила бабушка, был бардак, гора немытой посуды, как и весь дом в принципе. Все эти обязанности лежали на пожилой женщине, которая и без того ужасно уставала на работе с хороводом маленьких детей, а её золотой внук, проводивший месяца дома, не смог справиться с обыденными делами домохозяйки, поэтому предпочёл сидеть на шее у бабули просто так. Итак, в эту картину уверенно врывается Кристина, и в первый день, для начала, перемывает всю гору посуды, на что у неё ушёл целый день. На следующий день предстояла поездка в город за покупками и подача документов, Людмила Васильевна похвалила меня и поблагодарила за помощь. Мы выехали, на мои деньги были куплены продукты для дома. Когда бабушка поехала на работу, а я и Алан - домой, случилось то, что я называю своим первым провалом (хотя первое - это точно то, что я приехала сюда и ещё содержала красавчика-кавказца). Он купил ветчину, а я не ела мяса уже шестой год. Объяснять то, что когда человек годами не употребляет определенный продукт, то отвыкает, а если это ещё и продукт, от которого человеку противно, то это особенно жутко, до рвотного рефлекса. Алан достал ветчину, отрезал приличный кусок и начал впихивать его в мой рот, добавляя: - Ты подчиняешься мне, помни об этом, а значит должна исполнять мои приказы. Так монстр запихнул мясо мне в рот, и с тех пор в течении двух месяцев я ела его вместе с существом. Аргумент был ещё следующий: - Если ты моя любимая, то должна наслаждаться тем же, что и я. А если в моём окружении кто-то не наслаждается вместе со мной, то я теряю всякое желание и радость от этого. Забавно, как тысяча любящих и понимающих мужей живут с женщинами-вегетарианками, полностью принимая их образ жизни, а многие вообще и сами поддерживают своих дам и перенимают их образ жизни. Причём это касается не только питания, хотя это уже совсем другая история. Какое-то время мы жили более-менее тихо и спокойно в доме матери Алана, учитывая тот факт, что я безоговорочно слушать своего главного командира. Я дистанционно выполняла задания по учёбе, занималась домом, Алан занимался тем, что ничем не занимался - от этого, я полагаю, были рождены многие проблемы, ведь от ничегонеделания и закладываются всякого рода нездоровые мысли, конечно, и им необходимы предпосылки в форме неадекватного мышления и плохого воспитания. Попутно в доме бабушки мы провели грандиозную работу - убрали весь поросший грязью и пылью дом. Как подметила Людмила Васильевна, её внук год не мог сделать этого, а как появилась я - так сразу. Проще говоря, я делала бОльшую часть работы и помогала в мужских домашних делах, а ещё существу было не так скучно. Начинало холодать, а мы грелись одним обогревателем в мамином доме. Алан заговорил: - Включать отопление в этом доме - лишние траты, если в моём доме много места и он хорошо топится, будем жить в нашей комнате. Так мы взяли и, весело собрав вещи, поселились в его комнате, где жила наша бабушка. Начался период ещё более грандиозной работы - очистить 25 соток земли от амброзии (на которую у меня, к слову, аллергия, но благо была осень) и от прочего мусора, выкопать деревенский туалет, построить курятник, навести полный порядок в доме до конца. Примерно столько всего я сделала за два месяца, конечно, с алановской помощью. Попутно, после рабочих будней, я брала заказы курсовых и прочих подобных работ, и делала их по вечерам. Так я помогала бабушке содержать семью, это был неплохой вклад. В один из таких вечеров я сидела, печатая текст, и между мной и моим бывшим возлюбленным возник диалог. Ему что-то не понравилось, лгать не буду, не помню о чём был именно в тот момент диалог, но в один из похожих дней он разозлился, что я была занята и не хотела давать ему ноутбук поиграть. В этот момент монстр взял и ударил мою ногу ниже колена, от чего мне стало довольно больно, после сразу появился внушительный синяк. У меня осталось пару фото с синяками - на руках, на груди, на ногах. Но все синяки, оставленные за период моего нахождения с ним, я сфотографировать не смогла. Каждый раз, когда Алану что-то не нравилось, он больно ударял/сжимал какую-либо часть моего тела, и это стало некой привычкой, несмотря на то, что я возмущалась, что мне больно. Он лишь недовольно цыкал и молчал. А я терпела дальше (дура). Первая основательная ссора в этом доме произошла, когда существу вдруг вспомнилось, что из-за его вечной лжи в телефонно-букетной период я назвала его "Пиздабол обыкновенный". Хотя на тот момент он был со мной согласен и даже написал мне один из его красивых, но бессмысленных и бездушных стихотворений с извинениями. Тогда Алан оправдался и отоврался, но я знала всю ложь. Между этими событиями прошло около двух месяцев, и вот, я, его "любимая девочка", нахожусь рядом, как же не вспомнить мои слова, позабыв о сотнях оскорблений, брошенных мне? Тварь. Шлюха. Сука. Подстилка. Лишь малая часть того, что слышала я не десятки, сотни раз. В конечном итоге он долго выяснял это, я извинялась много раз за те брошенные слова на эмоциях, но этого было мало. Нужно было довести меня до головной боли и истерии. И Алан блестяще справился. Моя головная боль прекращалась лишь с наступлением утра, как жаль, что с его наступлением не заканчивался мой кошмар. Поездка в город за покупками. Мы идём по улице, монстр даже не смотрит в мою сторону, зато прохожие успевают удостоить меня своим взглядом и интересом, на что Алану естественным образом всё равно. Однако я не подмечаю это ему. Зато сам существо успел преуспеть! Как мы знаем, наш главный герой падок на "зрелых" женщин, как он сам говорил, которым от 30 до 40 лет, и они в самом соку и расцвете своего женского обаяния. Прямо стоя передо мной, любовь всей моей жизни пялился на проходящую женщину с ребенком, с ее ребенком. Он успел на моих глазах сжечь её своим взглядом, останавливаясь, как я отчетливо видела, на ее выдающихся мечтах. Так и появляются комплексы, девочки! На этот раз я уже подметила этот факт Алану и, глубоко оскорбившись, перестала с ним говорить. Монстру было глубоко безразличны мои чувства, он лишь сказал, что не перестанет это делать, а мне нужно смириться с этим. Он что, бог, или легендарный викинг, ради чего мне "смиряться" с этим? После этого, когда я начала возражать, что это неправильно, ведь для того, кто любит свою женщину, иных не существует, и как мне обидно это, в ответ я услышала, что я ебанутая и прочее, что это нормально и ему нравятся женщины. Я плакала на улице, плакала дома. Потом это смылось само собой, пока в следующий раз мы не поехали в город, где разговорились об одной его знакомой девчонке, которая, будучи нашей одногодкой, достигла определенных вершин и успехов. Я лишь поинтересовалась как она это сделала, ведь мне было действительно интересно узнать об этом. В ответ я сразу услышала кучу гнева и оскорблений от полюбившегося "ебанутая" до "иди нахуй, заебала" и тд. Причем с вами я полностью честна, всё, что я сделала - спросила как девушка достигла всего, о чём он мне рассказал. После моей истерики прям на улице, попыток схватиться и забронировать поездку в Ростов, а из него - в Донецк, Алан начал оправдываться, что думал, будто я снова приревновала его к этой девчонке, которую даже не видела и лишь спросила о ее достижения... Он не давал мне возможности оплатить поездку по карте, моя карта ещё не была готова, все финансы были на его карте. Начал сжато просить прощения, "подъезжая" ко мне в магазине на тележке для продуктов. Мне было обидно, гадко, я ненавидела себя, а больше всего - ненавидела Алана. Сколько грязи вылили на меня просто потому, что ему показалось или, вероятнее, захотелось. Захотелось вылить на меня, ведь не факт, что эта девчонка вообще существует. Я оставила попытка лишь потому, что мне не позволили уехать. Много раз я пыталась уехать. Очень страшно быть в незнакомом месте, не имея ни одного человека, который поддерживал бы тебя, хотя бы по телефону. Все отвернулись от меня, потому что я "взяла, бросила всё и всех, и уехала". Маме не было страшно за меня, она не спрашивала как я ни одного дня. Она была обижена на меня, но насколько должна быть огромна обида, чтобы не волноваться за своего единственного ребёнка? Мне было очень страшно одной в незнакомом городе без единой души поддержки. Некуда бежать, некуда прятаться. Даже втихую забронировать поезд и сбежать я не могла. Много раз я раздумывала пожаловаться бабушке, но боялась, что Алан обманет её и она не поверит мне. Но это был лишь день, дневной кошмар, настоящий ночной кошмар начнётся лишь потом...
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник