И чего ты ждешь,Луз?
15 декабря 2025 г., 00:17
Примечания:
раз в год что-то выставляю, тут ещё кто-то остался??
Уиллоу потупила пару секунд в точку. И в её голове резко сложился пазл. Точно!
- Луз, тебе не кажется что это какой-то прикол?
- С чего такие выводы? - Доминиканку охватила некая тревожность от написаного Эмити. Она и не знала что отвечать то толком. Как-то все быстро и несуразно…
- Ты вообще меня слушаешь? - Уиллоу пощелкала пальцами перед лицом Луз.
- Аа.. Да. Что такое?
- Это все как-то странно,не находишь? Все эти внезапные признания в толчке,преследования до дома. У тебя вон тоже, на голову свалилась… Не нравится мне это всё…
- Мда,как-будто тут действительно что-то не чисто. Но что если это действительно все правда? - С надеждой отстучала Луз.
- Окстись. Ты вообще себя слышишь? Какая правда? Ты не знаешь в чью ловушку ты попала,они наебать могут на раз и два,а ты, как оказывается,слишком наивна.
- Да,я понимаю,но Эмити была слишком искренней со мной.
- Ты действительно веришь во всю эту чушь? Брось,аж тошно это слушать.. Так. Стоп. Ты чего это насупилась? Ты запала на кого-то из них - Уиллоу на удивление почти что мигом раскусила Луз.
- Брось,даже не думай об этом. - Луз вжалась руками в телефон и начала на него таращиться так,будто по нему транслируют афган.
- Я поняла тебя. Тебе понравилась Эмити. Ты только что пыталась её оправдать,но поверь,смысла нет. А если даже это и правда,то у вас нет шансов. За ней стоит её влиятельная семейка, помимо матери и отца,ещё и брат с сестрой. Узнают что вы шашни крутите - тебе,в лучшем случае, депортация, а ей казнь на гильотине. Одумайся ради бога. - Слова Уиллоу отрезвили Луз и та решила докапаться до истины.
- Знаешь,а ты права. Но я лишь хочу узнать что и как. Может быть я ей действительно нравлюсь? - Уиллоу поглядела на луз уставшим взглядом и тяжело вздохнула.
- И что от этого тебе будет? Ну если это действительно правда,что ты с этим делать будешь? Её семья очень консервативна, и они не потерпят что их дочь целует другую девушку. Тем более,насколько я знаю,она кому-то обещана… Её мать придерживается мнения что жениха для дочери должны выбирать родители.
- Да поебать мне. Просто интересно!
- Девушки,вы стоите тут уже 15 минут и ничего не выбираете. Либо покупаете что-то,либо уходите отсюда. сегодня очень загруженный день. - Обратился к ним из-за стойки магазина работник.
- Ладно,давай выбирай плойку и уходим отсюда поскорее. А то стыдно уже.
Луз приглядела одну из самых дорогих приставок в магазине,взяла и оплатила её.
Вместе с Уиллоу они дошли до дома Луз и решили там посидеть.
- Допустим,она тебе написала что хочет гулять. Ты хочешь пойти?
- Да, хочу. Может хоть что-то разузнаю..
- Боже дай мне сил, мне кажется эта дура меня скоро до инфаркта доведет.
- Ой да хватит уже,а. - Луз взяла телефон,зашла в директ и решила написать Эмити.И так..
|18:04
Да,конечно. Жду в 19:00 у входа в местный тц.
|18:06
Вот и славненько) буду собираться и выходить значит.
- Значит,мне сейчас уходить?
- Думаю да, если что я тебе потом все обязательно расскажу.
- Допустим,буду ждать новостей от тебя. - Уиллоу насмешливо фыркнула и ушла.
Прошло достаточно времени,Луз собралась и вышла к торговому центру.
Подходя ко входу,она заметила знакомые мятные волосы и решила обнять Эмити со спины. Подбежав она оступилась и упала прям в ноги Эмити.
- Ой… Это что было сейчас? - Эмити немного похихикала и уткнулась носом в шарф.
- Это было эффектное прибытие.