Бутылочка

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 981 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

— как хорошо что ты жив..

Настройки
Как только люди в чёрном и Элайджи, Лили и Лукас, Линч уже хотел кинуться к телу Джона, как вдруг раздался кашель. Было ясно, это кашель писателя. — ДЖОН! — крикнул Линч и присел к телу писателю, стараясь хоть как-то помочь. — Ч-что? — пытаясь откашлятся произнёс писатель. Во рту было куча крови. — ты как себя чувствуешь? Всё хорошо? Голова не кружится? Только ответь! — пытался хоть как то помочь. — всё хорошо, только помоги встать — произнёс Джон и выплюнул остатки крови. После того как Егор помог подняться Джону. Линч нечего не сказал, он просто упал в объятия писателя. Журналист разрывался от чувств. Писатель понимал что переборщил, но это было всё ради спасения всех. Голубоглазому было не приятно то что приятель уткнулся в плечо, ему это приченяло боль, но всё же надо как то успокоить журналиста. Как вдруг Джон почувствовал что свитер на плече начал намокать. Это были слезы журналиста. — Хей, ну ты чего? Всё же в порядке, ну да, я немного переборщил, но зато мы на свободе — сказав Джон улыбнулся, пытаясь хоть как то подбодрить Егор. — я просто испугалась за тебя.. я испугался что ты умер.. — произнёс Линч и посмотрел на блестящии глаза писателя, на его сияющую улыбку. — как хорошо что ты жив.. Приятели долго смотрели в глаза друг другу, им казалось что в этих глазах целая вселенная. После того как оба успокоились, друзья отправились к машине где уже сидели Лукас и Лили. — Джон? Но ты же.. — начала говорить Лили как вдруг её перебил сам писатель — со мной всё в порядке, это было все во лишь блиф — получается ты так пошутил?! Очень смешно! — возмущалась Лили — если бы я это не сделал то вы бы сейчас продолжали сидеть связаные, и продолжали смотреть на всё что происходило! — чуть подняв тон произнёс Джон Линч понял что сейчас начнётся скандал поэтому быстро перебил спор — мы на свободе и это самое главное! А кто виноват а кто прав это не важно! — пытался философский рассуждать журналист Да, обидно что отпуск не задался, но зато семья вся цела, а это главное
Примечания:
34 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник