Я люблю его?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 633 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сяо гулял в поле,он всегда вечерком гулял.Ппоще говоря дышал воздухом.На улице было прохладно и темно.Ни одного человека не было на улице.Сяо это очень удивляло.Но вдруг он услышал шорох позади себя.Он испугался,но не сильно.Очень медленно он начал поварачиватся .и тут бабах Венти стоял позади сяо.сяо вздрогнул.-приветикии.сказал юный бард.-приветствую.венти был одет в тёплую кофту и штаны.-почему ты так легко одет в такую погоду?!сказал Венти.-я? Мне не холодно..-как не холодно??!а ну-ка давайка а дам тебе кофту!сказал бард.-что ты спасибо не надо.-ну пожалуйста!сяо не сдержался и согласился.венти передал кофту.сяо одел и поблагодорил парнишку.-сяоо.сказал бард.-да?тут уже темно,давай ты у меня переночуешь?Венти думал что тот откажет но сяо сказал-хм..я могу сделать одолжение поэтому, хорошо Венти был очень рад!и они пошли домой..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник