[пропавший]

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 553 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

6 глава

Настройки
―зачем ты опять пришла? - спросил Изуку как только дверь за Очако закрылась. Та вздрогнула и виновато опустила голову. Увидев и поняв что он выразился так будто присутствие девушки ему противно Изуку сильно ударил двумя руками себе по щекам. Теперь на щеках красовались два красных следа от ладоней парня. Да что ж такое-то... Ударив себя в мыслях ещё пару раз парень глубоко вздохнул. Он не против и даже не много рад что девушка его навещает и пытается наладить общение и как-то помочь, но когда этого внимания слишком много Изуку дико хочется удалиться в тихое место и спать. Странно конечно, но все мы немного странные. ─прости меня. Я не хотел так холодно отзываться. - наконец сказал зеленоволосый. ─тебе противно моё присутствие? - перебила его девушка и поняв это тут же извинилась. Противно? Нет, конечно же нет... Для Изуку за небольшой срок времени эта девушка уже стала другом, хоть тот и редко с ней говорит. Урарака действительно хорошая, умная и приятная девушка, но он её не любит. Разве что как друга. ─нет конечно же. - покачал головой Мидория - Просто..как бы описать... Если я стараюсь говорить эмоционально то быстро начинаю уставать и хочу спать. Это странно, да? - неловко почесал тот свой затылок. ─не-а - улыбнулась девушка - Я и правда впервые слышу что у кого-то такое, но не думаю что это плохо. Я просто рада что не противна тебе.ты мне нравишься как человек и друг. - продолжил диалог Мидория - Прости, но я и правда стал совершенно другим. Хотелось бы всё вспомнить и чтобы было как раньше...ну-ка не грустить! - крикнула девушка и дала другу подзатыльник - Я просто очень рада что я всё ещё могу быть твоим другом, и не обязательно всё возвращать как было.ты не обижена и не злишься? - поднял удивлённый взгляд на шатенку парень. ─Конечно немного грустно, но я ещё смогу найти себе парня. Ой, наверное это звучало не красиво... - замялась та. Она не хотела выставить себя стервой или плохим человеком, просто хотела сказать что она ещё молодая и вся жизнь впереди. Что она ещё сможет найти того самого так же как и Изуку. ─ничего страшного, я понял что ты имела ввиду. - кивнул парень и встал с кровати - что-то я даже чаю не предложил, будешь? ─ага. - улыбнулась Очако и села на стул что находился рядом с местом где спал Изуку. Ближайшие пару часов ребята разговаривали о многом. О друзьях, учёбе, природе и всякой еде. Часто перескакивали с одной темы на другую и прерывались только на то чтобы сделать пару глотков чая. Изуку уже привык в основном слушать и мало говорить, но за эти два часа он кажется наговорился на ближайшие десять лет. Под конец разговора он уже лежал в кровати уставший и зевая. Девушка тоже не много устала и уже более медленно допивала свой чай. ─и всё-таки Тодороки вообще не умеет скрывать свои чувства к тебе. - в очередной раз перескочив с темы сказала Урарака. ─ага. - просто согласился Изуку зевая. ─о, так ты тоже заметил? - ухмыльнулась девушка. ─конечно, он же не умеет их скрывать. - хмыкнул зеленоволосый после чего услышал как Урарака тихо засмеялась на несколько секунд. ─что делать будете?хм... - задумался тот на пару секунд - Если честно мне бы разобраться сначала с другим, а потом как-нибудь поговорить с ним на эту тему. ─ответишь ему согласием? ─да, думаю что да. Поболтав ещё пол часа девушка начала уходить. Время близилось к закату, а значит что приедет домой она уже когда будет темно. ─что ж, значит уже завтра мы увидим тебя в общежитие? ─ага, Каччан меня завтра повезёт. ─понятно, значит пропустите понедельник... Прогульщики - тихо хмыкнула с улыбкой Урарака последнее слово и вышла из палаты.
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник