Нет
19 июля 2022 г., 22:39
Примечания:
Опля шиза ...
Вечер , на улице стало более спокойней . Людей и машин по меньше , кто то на работу кто то с работы
Ну ладно не суть , вернёмся к нашему герою Данте. Что насчёт него? Вроде все нормально, но с самого утра ему было плоховато , из за чего он не пошел в школу
Парень принял это за обычную простуду , так как просто обычный кашель
Но сегодня чо то мешало ему в горле , парень поднялся и пошёл в ванну . Где встал над раковиной и наклонился , начал откашливатся
Но когда он заметил , первый лепесток
—нет.
Тот сжал края раковины и просто пиздец
-нет , нет , нет ,нет
Тот не мог поверить что это с ним , он не хочет умирать, он хочет жить как все нормальные люди
Почему именно он , почему не кто то другой , почему?
Эти мысли крутились у него в голове, и сел на пол и облокотился об ванну
Тот не мог поверить что это сним на яву
- может это сон... Да!просто плохой сон , это же так? Хах...
Тот ущипнул себя , и довольно сильной . Эффекта не поступило , лишь боль в груди , тот зжал футболку в этом месте
-зеленый , зелёный лепесток.... Это ещё хуже
Поднялся взял тот лепесток в руки и просто выкинул его
-я лучше умру чем сделаю это.
Тот пошёл на кухню где взял кухонный нож , и знаете как Юри делала? Ну нет он пока так не сделал , лишь встал в такую позу
Он смотрел на лезвие ножа , и на то место где он сейчас окажется
Жить охота , но мучаться он не желает . Лучше просто покончить со всем этим и все будет х-о-р-о-ш-о
-хах , я просто сделаю это . Я не буду мучатся , если не промахнусь
Красно волосый сжимал рукоятку ножа , и уже был готов сделать это
Примечания:
Убивать мне или нет? Или вообще сделать две концовки и продолжение..