Тебе же всë равно))

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 710 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-тебе же всë равно. Именно так начался этот скандал Закончив все дела по дому, Даша собиралась ложиться спать, как вдруг еë телефон завибрировал.Это было новое сообщение от Полины.Ради интереса девушка заглянула в телефон, в смс была только одна фраза, "тебе же всë равно", безусловно она вызвала недоумение у Даши, она даже подумала о том, что Полина просто ошиблась чатами.Но всë же решила уточнить: -на что? Ответ последовал незамедлительно -на всë -ну лол, спс за конкретизацию -да тебе всегда плевать на происходящее, на меня, на мои эмоции.Я устала и хочу хоть какого-то внимания, такое ощущение будто ты меня ненавидишь и мы совсем не знакомы Даша отложила телефон в сторону, она была шокирована данным сообщением.Казалось бы, сыкина, которая никогда не показывает свои эмоции, вдруг решила заговорить о них, причëм так открыто и даже с какими-то предъявами.Но удивление через пару таких же по смыслу сообщений быстро переросло в раздражение.Девушка нервно накручивала русые волосы на палец, размышляя над ответом Вскоре она решила продолжить диалог: -чего? откуда вообще такие выводы? -это заметно, тебе просто всë равно на всех, с тобой невозможно дружить, почему ты так делаешь? зачем ты специально выводишь меня на эмоции? хочешь показать своë превосходство? -ц, что на тебя нашло? собака с бешенством укусила? что мне с твоих эмоций-то? не можешь их в себе держать иди в блокнотик пиши, а не мне истерику на пустом месте закатывай. -ВИДИШЬ? ТЫ ПРОСТО ОБЕСЦЕНИВАЕШЬ ВСË ЧТО ПРОИСХОДИТ -угомонись уже, надоела. Дарья отбросила телефон, не желая продолжать этот глупый конфликт, считала его абсолютно бесполезным.Но при этом она была зла, зла на то, что Полина выставляет еë совершенно бесчувственным человеком, не всем же быть супер эмоциональными, правда? Телефон разрывался от приходящих сообщений, Даша прекрасно знала от кого они, поэтому не смотря в экран девушка ушла делать чай. Чай с ромашкой, печенье и приятный фильм, что может быть лучше для сглаживания плохого настроения? Конечно, неприятный осадок всë ещë оставался где-то внутри, но с помощью хорошего кино ей почти удалось отвлечься Но тут высвечивается очередное сообщение, игнорировать происходящее было уже невыносимо, поэтому девушка решилась прочитать последнее смс -я всегда об этом знала, ты очередной мерзкий и равнодушный человек в моëм окружении, никогда не любила таких, почему мне не везëт? я всего лишь хочу поговорить, НО ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ.Мне больно и обидно. -боже, мб ты успокоишься уже? - Даша продолжала попытки сохранить спокойствие - я ещë раз спрашиваю, откуда такие выводы? хватит выводить меня на конфликт, мне надоело, серьëзно -что? надоело? ты можешь что-то чувствовать, удивительно, тебе же всë равно И вот он, пик ярости, всë смешалось в один ком: обида, злость, усталость.Всë это создало неистовое желание обматерить и заблокировать Полину.Но девушка держалась и пока молчала В следующую секунду телефон отлетел в соседнюю подушку, Даша начала нервно перебирать пальцами, а затем запустила руки в волосы, пытаясь не думать обо всëм этом.Пролежав так минут 20, она всë равно не смогла продолжить просмотр фильма, да и музыку не хотелось слушать.В голове крутились те сообщения, которые ранее писала ей Полина.Пытаясь разобраться во всем девушка начала наматывать круги по комнате, но тут послышался звук открытия двери и довольно высокий женский силуэт возник в проëме.Это была Дашина мама, конечно она привыкла к тому, что еë дочь ложиться поздно, но ей не очень это нравилось. -Дах, ты спать вообще собираешься? Не ожидая такого, дочь промямлила -да, конечно, уже ложусь Некоторое время спустя Дарья правда решила что не мешало бы поспать, может на утро всë станет яснее. Быстро написав Полине -утром разберëмся, успокойся А после долго ворочаясь, она наконец уснула, до будильника оставалось буквально 3 часа, но даже они не были лишними после такой эмоциональной встряски Утро. Звук противного айфоновского будильника разбудил Дашу. -Зачем вообще такие будильники делать? Садизм какой-то - прошептала девушка спросонья Через пару минут телефон оказался в еë руках, Даша писала Полине: -ну и чего ты? отошла от вчерашнего? Ответ она получила почти сразу -что? от чего мне надо было отойти? -у тебя чë, деменция? иди собственные сообщения выше чекни -а..ты про это..АХАХАХАХАХ БОЖЕ, мне просто скучно стало и я решила поиздеваться.Так получается тебе не всë равно?)) Два клика и Полина оказалось в чëрном списке.Даша устала от этого и явно не ожидала подобного ответа, поэтому ничего лучше кроме блокировки она не придумала. Пусть пока будет так, ей нужно отдохнуть и отвлечься от этого.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник