Тебе же всë равно))

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 710 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2 Свет просачивается в открытое настежь окно, тарелка блинов и чай помогают бодро начать новый день, не взирая на последние события.Кошка трëтся об ноги, требуя колбасы со стола.Мама опять торопится на работу, а Даша спокойно сидит на стуле, наблюдая за тем, что происходит вокруг.Карие глаза девушки абсолютно ничего не выражали, невозмутимое спокойствие царило в них.Вдруг прозвучал вопрос: -а чего ты ночью круги по комнате наматывала-то? Конечно же, это были слова мамы, они смутили Дарью, но отмазка сама придумалась на ходу, времени для раздумий не было -ну..кошмар приснился -пф, не хочешь говорить-не надо - фыркнула родительница -ну маааам, я правду говорю -конечно-конечно, верю С этими словами женщина вышла из комнаты и обувшись сказала на прощание: -уберись, я ушла. Щелчок двери, девушка спокойно допивала чай, как вдруг ей пришло сообщение -ну ëк макарëк, только не это, я не выдержу Невольно посмотрев в телефон она увидела что сообщение всего лишь от еë подруги Поли, это было безобидное "пошли сегодня гулять с козами". "Козами.." данная фраза подразумевала помимо их двоих ещë Настю и сыкину.Последнюю видеть она явно не хотела, но гулять надо, да и может она забыла уже, так что Даша решила ответить: -погнали, когда? -ну часа в 3 выходим, окей? -без проблем -супер, до встречи! :) -ага Помыв за собой посуду и немного полежав, девушка решила собираться, так как время близилось к встрече.Чтобы понять что ей лучше надеть, девушка выкинула на кровать два наряда: Чëрные шорты и белая футболка; Синие джинсы и бежевая футболка Погода была вполне благосклонна, поэтому выбор пал на первый образ.Дополнив его небольшой чëрной сумкой и белыми кроссовками, девушка выдвинулась из дома. Первая половина прогулки шла как по маслу, компания гуляла, обсуждала неумолимое приближение осени планы на неë, путешествия, места для следующих прогулоки просто всякое разное.Как вдруг Полина подошла к Даше и сделав надменное хитрое выражение лица произнесла: -бебдя, а тебе всë равно? И молчание..даже птиц в парке почти не было слышно, такое ощущение, будто все они замолчали, в ожидании реакции..Но таковой не последовало, Даша стояла молча, она опешила, но не решалась показать это.Пустоту в диалоге заметили и другие девчоки, поэтому их подруга Поля решила заговорить первой: -сыкина, ты чего, мы тут оффников обсуждаем, а ты бред какой-то несëшь Полина ответила: -ничего личного, просто Даше не всë равно -да что происходит-то ахахах, вы обе какие-то странные сегодня, но как бы ладно И с этого момента понеслось, всю прогулку Полина повторяла эту фразу, в разные моменты и при разных обстоятельствах, безусловно это не на шутку выводило Дашу, сыкина этого и добивалась, ей нужно было вывести еë на эмоции. Дойдя до лавки на набережной стëбы Полины временно прекратились, но раздражение второй девушки было очень заметно: напряжëнные плечи, взгляд, уходящий в никуда и явно ощущающийся стресс Вдруг сзади послышались шаги, не успев оглянуться Даша получила удар по жопе, это оказалась Поля, она быстро сказала -ну и чего ты напряглась будто тебя отчитывают? расслабься Девушка повернулась лицом к Насте с Полиной, после чего произнесла чуть громче -ну раз уж делать нам нечего, давайте в правду или действие попробуем? -хм, ну почему бы и нет - согласились девушки За столом на летней веранде они образовали импровизированный круг.Накрапывал дождь, дул несильный ветер, красиво развивая волосы девушек, и четыре дамы за столом начали игру. Сыграв пару конов очередь дошла до Даши, ей задавала вопрос Полина: -п или д? -нууу, пусть будет п -тебе не всë равно? - она ухмыльнулась - а? почему же ты молчишь? - издевалась девушка Но Дарья была спокойна, морально она готовилась к такому и решила что лучшим вариантом будет просто игнорировать После этой выходки, в кругу царило неловкое молчание, но все продолжают игру и теперь пришло время Поле задавать Полине: -п или д? -я не такая скучная как некоторые, выбираю действие -хммм - Поля задумалась, обвела всë вокруг презрительным взглядом и тут выдала - а засоси Настю! вот просто по-фану -чегооо? Полину явно не устраивало данное задание, но казаться слабой не хотелось, поэтому сыкина встала из-за стола и направилась к Насте -а меня вы не хотите спросить? - отрезала Анастасия - тут как бы мнение двух людей учитываться должно, так ведь? -нууу, сделай доброе дело Сказала Полина и впилась в губы подруги, она поняла что это ей на руку, так как нужно поиздеваться над Дашей, поэтому пыталась изобразить максимально страстный поцелуй, что конечно же не очень хорошо получалось Хотя и такого хватило чтобы наблюдать такую картину: Даша смотрит на двух своих подруг, но взгляд проходит как будто бы насквозь, сложно описать еë чувства в тот момент, она и сама их не понимала.Она довольно долгое время не могла понять что это за чувство.Шок, обида, злость, стыд, она поняла бы всë что угодно, но спустя пару секунд раздумий до Даши дошло.Ревность, это ревность, девушка ужасно не хотела искать этому объяснение и думать о происходящем, поэтому дëрнула Полю за рукав рубашки и бросила многозначительный взгляд Еë подруга не сразу поняла о чëм речь: -да? что такое, что ты хо.. - не до конца поняв суть, но уловив просьбу, девушка заговорила - тааак, заканчивайте давайте, а то присосались тут блин Злосчастный поцелуй был прерван, вскоре подруги разошлись и Даша осталась на едине со своими мыслями, чувствами и эмоциями Полина же наоборот была довольна собой, так как ей хотелось как-то подколоть Дарью, а это был идеальный шанс, учитывая то, что отношения у них очень неопределённые. Вечерело, Даша готовила ужин, смотря фильм который ей недавно порекомендовали. -"Счастливый сезон", хах, странное название, но пока вроде неплохо В скором времени вернулась мама и они вдвоëм сели за еду.Аромат пасты с креветками чувствовался по всей квартире. Вдоволь наевшись и поговорив, они разошлись по комнатам, Даша увидела новые сообщения от Полины: -ну чë, тупая бебдюх, тебе не всë равно? я ж видела как ты смотришь, тоже так хочешь?) Дарью уже не нервировала данная ситуация, конечно она всë ещë не понимала свои чувства, но по крайней мере была спокойна, у девушек начал завязываться диалог: -слышь коза, ты тут главная хорни, отстань уже -ойойой, что такое? не понравилось моë задание в п или д? -сыкина, иди в пизду -хммм, только если в тв..не, я не хорни)) -ага-ага, я вижу, смотри не зарази никого Вдруг под диваном раздалось мяуканье.Кошка! Даша совсем забыла покормить еë вечером Неохотно поднявшись девушка поплелась на кухню вместе с котом.Насыпав корма в миску она вернулась на кровать, там еë конечно же ожидало новое сообщение от Полины: -твои родители случайно не кондитеры? тогда откуда у них такая сладость? Даша посмеялась с этого сообщения и ответила: -твои родители случайно не пастухи? тогда откуда у них такая коза? -фу, ты такая не романтичная -кнш, какая с тобой романтика, сыкина? -слушай, а погавкаешь мне в дискордике? -что..я тебе чë, собака? иди Насте пиши, она 100 проц погавкает -уууу, ревнуешь значит, не всë равно получается?)) -ц, да не ревную я, отстань, пойду спать, спокойной ночи. -ага, споки)) Девушка откинулась на подушку, у неë было много вопросов к себе и в общем к обстоятельствам, но сил думать над этим совсем не было.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник