Тебе же всë равно))

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 710 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Наступила осень, их отношения оставались такими же неоднозначными, но один день оборвал эту цепочку. Как обычно ничего не предвещало беды.Разноцветные листья кружились по улице, деревья были абсолютно разных оттенков, но под ногами грязь, слякоть и лужи, это немного разочаровывало Но ничего нельзя поделать, всë, что оставалось, это наслаждаться красотой до прихода холодов Даша прогуливалась по улице, солнце освещало лицо девушки и придавало ему необычайную красоту.Ловко обходя всю грязь она направлялась в любимую кофейню.Как вдруг из-за угла что-то вылетело и направилось в еë сторону.Девушка даже не успела понять что это и что происходит, велосипедист сбил еë с ног Поднявшись, голова ужасно кружилась, но она смогла разглядеть чëрно-синий велосипед и парня, который протягивает ей руку Самостоятельно поднявшись, Даша рассмотрела парня получше.Это был высокий блондин с голубыми глазами, в целом довольно симпатичный.Короче говоря типичный "принц на белом коне" из фильмов и сказок, только коня ему не хватало Опомнившись, девушка заговорила -смотри куда едешь, не видно что-ли что тут люди ходят? Парень ответил -извини, надеюсь ты в порядке, я задумался -пф, ну я-то цела вроде - девушка кинула неодобрительный взгляд - удачи Вот она уже собиралась уходить, но юноша сказал -хм, может тогда в кофейню за мой счëт? в качестве извинения -нет, я тороплюсь - отрезала девушка и удалилась прочь Конечно же ей просто не хотелось идти куда-то с ним, а вот кофе она любила, поэтому пришла за ним в своë любимое заведение Как только она зашла, сразу ощутила спокойную умиротворяющую атмосферу, за неë она и любила это место.Рядом с кассой находилось ещë несколько человек, но судя по видимому, они не собирались ничего заказывать, поэтому девушка приблизилась к стойке чтобы озвучить заказ, но тут поняла что юноша возле неë был тем самым велосипедистом.Он тоже узнал еë -вот так встреча - ухмыльнулся парень - ну раз уж мы встретились тут, разрешите всё же угостить вас, меня кстати Женя зовут Даша уже хотела отказаться от предложения, но вдруг обнаружила что в кармане нет кошелька, немного подумав она поняла что видимо выронила его во время столкновения -ладно, так и быть, я Даша - девушка развернулась к кассе - и мне пожалуйста латте и кусочек тирамису -а мне эспрессо и эклер с шоколадом Юноша оплатил перекус и забрав его, они отправились за пустой столик у окна Разговор завязался сам собой, по началу Женя был не очень приятен Даше, но немного пообщавшись с ним она поняла что их интересы и взгляды на жизнь во многом схожи.Парню она тоже приглянулась Они болтали долгое время и даже успели пройтись по аллее.Но вдруг юноша сказал -слушай, я очень рад знакомству, но у меня есть одна неотложная встреча, кажется мне пора идти -ах, ну раз неотложная, я тоже была рада знакомству Они обменялись контактами, обнялись на прощание, пообещав ещë встретиться, и разошлись в разные стороны Даша была в восторге от сегодняшнего дня, Женя ей явно понравился и она хотела бы ещë раз так погулять Озаренная своей симпатией девушка вернулась домой и принялась за уборку, уже вечерело, а в квартире грязно и в холодильнике мышь повесилась Закончив с домашними делами Даша села отдыхать, но еë настораживало то, что она не получала никаких сообщений от Полины уже ближайшие 3 часа Последнее смс было отправлено через 15 минут после их прощания с Женей И то оно было о том, что она куда-то очень торопится -ну, наверняка она занята чем-нибудь поважнее, хоть нервы трепать не будет - негромко сказала Даша И ровно после этих слов ей пришло сообщение.Разумеется, от Полины, но сообщение было очень странное, одно слово "приезжай." и геолокация.Посмотрев в картах, девушка узнала что место скинутое Полиной, является давно заброшенными гаражами..Даша снова заговорила -поиздеваться надо мной хочет? там же не ходит никто, только оффники забивы устраивают.Ну-ка посмотрим что она дальше напишет Девушка посмотрела в диалог и увидела что Полина вышла из сети сразу после того, как отправила смс -пф, ну и Бог с ней Но чувство любопытства взяло вверх, поэтому через 10 минут Даша уже подъезжала к месту назначения Выйдя из такси она прошла немного дальше, в глубь давно оставленных гаражей, где обычным людям попросту нечего было делать -ну и зачем эта коза меня сюда гнала - она зашла за угол - БЛЯТЬ И на этом слова закончились, девушка оцепенела, по телу побежали мурашки, а перед глазами возникла белая пелена от шока Перед ней расстилалась такая картина: сидящий на лавке незнакомец пинал тело у его ног, не требовалось много ума чтобы понять что телом у его ног являлась Полина.Но на самом деле если бы не она позвала Дашу сюда, Дарья бы не сразу поняла что в луже собственной крови лежит еë же подруга Издалека не было видно всех ссадин и травм, но даже оттуда было понятно что девушке явно пришлось не сладко Юноша не заметил выглядывающую из-за угла Дашу, поэтому она решила действовать, направляясь к нему она достала из сумки перцовый балончик, но не показывала его Тут парень заметил еë и поднялся чтобы "предупредить" что свидетелям тут явно не рады.Как только он повернулся и девушка смогла разглядеть лицо, в голове стали мелькать картинки.. Столкновение, кофейня, прогулка, разговоры по душам, симпатия Перед ней находился тот самый Женя. Картинка сложилась целиком, но причину избиения она так и не могла понять, хотя причина была вообще не важна здесь и сейчас Приблизившись, парень произнëс -вот так встреча - он ухмыльнулся - кажется с тобой мне придётся расправиться также, а жаль, ты мне понравился -тварь. - это всë что сказала девушка перед тем как залить Женю перцовкой Морщась от боли он услышал крик своих приятелей которые как оказалось наблюдали за происходящим.Они звали его к себе и говорили что надо уносить ноги, так как есть дела по важнее.Метнув тысячу оскорблений, Женя удалился с поля Теперь девушки остались вдвоëм.Шокированная Дарья и избитая до полусмерти Полина.Конечно же Даша сразу бросилась к Полине, чтобы осмотреть все полученные травмы Девушку переодически рвало кровью, нос и губа были разбиты в кровь, куча синяков и ссадин на коленях и руках, порезы лезвием по всему телу.И это лишь то, что было наиболее заметно -боже, что эти монстры сделали с тобой.. Полина лишь многозначительно молчала и пыталась выдавить улыбку Но взгляд Даши приковала совсем другая вещь Красные линии на лице и руках, они не были похожи на следы от лезвия, скорее походили на ожог.Девушка попыталась притронуться к ним, но Полина зашипела от боли -что это? чем оно было сделано? -выжи.. - девушка закашлялась - выжига.. - она не могла говорить, тело горело от боли -ВЫЖИГАТЕЛЕМ? - прокричала Дарья -да - подтвердила подруга -сука, ужас какой, надо скорую вызывать Сейчас она была немногословна, это событие слишком поразило девушку и всë что она могла это вызвать скорую и обнять истекающую кровью подругу -дура, запачкаешься же и не задевай раны, и без тебя плохо -заткнись и жди, сыкина Все эти препирательства были всего лишь ворчанием, обе были рады что всë это закончилось и теперь они ждут скорую вместе Бригада прибыла довольно быстро, девушку обследовали, наложили швы и бинты, после чего подруги отправились в полицейский участок для написания заявления Закончив со всеми официальными делами, они доехали до Полининого дома и выйдя из такси сели на ближайшее возвышение, начался диалог, пострадавшая заговорила первой: -пожалуйста, останься сегодня со мной, я банально ничего не смогу сделать в одиночку - она тяжело вздохнула - если тебе нужны объяснения, я пойму, но выдам их тебе чуть позже, а пока дай пожалуйста сигарету, я знаю что у тебя осталась старая пачка -куда же я денусь, я и так с тобой останусь - Даша помедлила- какие тебе сигареты в твоëм-то состоянии? а объяснения мне не нужны, пусть это будет твоя тайна -мне очень херово, просто дай мне сигарету. -пф, на - девушка закурила сама и протянула сигарету подруге - пожалуйста, будь аккуратнее, я не хочу чтобы с тобой ещë что-то случилось -значит тебе не всë равно? - ухмыльнулась Полина -да пошла ты - Даша отвернулась в другую сторону - жизнь ей спасаешь, а она издевается -ну блин, ладно тебе, на самом деле я благодарна - Полина обняла подругу со спины - спасибо, что не бросила, тот человек превратил бы меня в мешок с костями если бы ты не подоспела вовремя Вместо ответа она услышала лишь многозначительное молчание.Просидев так несколько минут, Даша начала проговаривать строчки песни, которую сама она не очень любила -кто показал тебе звезды утром? кто научил тебя видеть ночью? кто, если не я? я, я всегда буду за тобой; я, я всегда буду за тебя -нет, не отпущу - продолжила Полина И вот девушки пересеклись взглядами и в эту же секунду слились в поцелуе.Привкус сигарет не нравился обеим, но в этом было что-то своë, что-то романтичное.Поцелуй был лëгок и спокоен, не смотря на то, что губы Полины горели от ссадин, девушки просто наслаждались друг-другом здесь и сейчас.Закончив, сыкина пролепетала -как мы докатились до такого.. Даша улыбнулась -ну как видишь, как-то докатились, пошли домой, становится прохладно и я уверена что мы обе ужасно хотим есть Поднявшись в квартиру к Полине, пострадавшая закуталась в плед и присела на кухне, наблюдая за подругой Вторая же принялась готовить ту самую пасту с креветками, которую раньше она готовила маме, а теперь готовит подруге, которая ей симпатизирует.Аромат блюда снова разносился по всей квартире Поужинав, девушки сели в обнимку за просмотр фильма.Забыв всë произошедшее они смеялись и обсуждали кино, им было хорошо вместе
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)