1.Изменения жизни Вару
20 июля 2022 г., 00:16
Примечания:
ебать 2 СТРАНИЦЫ
Я СТАРАЛьиЯся насялники
>:)
Povik: Вару: стоял на шоссе с сумкой и ловил попутку до Канады.
через 10 минут после того как он начал ее ловить к нему подъехал парень на мотике.
__
Вару
18 лет
175 см (не по канону)
стройный имеет 4 кубика на животе, а дальше по оригу.
Пик
23 года
198 см (хз вроде канон а вроде нИт)
накачен имеет 6 кубиков а дальше канон
__
??? : тебе до куда? -спросил Фиолетовый
в: до Канады.-начал рассматривать парня-я Вару а вас как зовут?
??? : Пик, садись уже и поехали только я остановлюсь у своего дома а там я подброшу так что садись за мной и на шлем-протянул уже его
В: спасибо и окей -одел шлем и сел за ним поправляя сумку за спину
Через 1 час
Пив0:Пик
я увидел красивого парня в очках и он ловил попутку ну а я решил подсабить и типо его довести до Канады он таакой наивный и еще он похож на песика ^^ нужно будет купить ему ошейник и халатик) только нужно сделать так что бы он не видел подвал а так все будет окей… надеюсь я смогу его попробовать на вкус ~^^
Нету пивА иди нахер Пик
П: вот мы и у меня дома ^^
В: красиво у тебя
П: спасибо
Пив0 вроде есть: крчч Pov Пик
когда он зашел чуть дальше в дом я закрыл на замок дверь и взял вазу и подошел сзади него и ударил его так чтобы он упал в обморок
П: блять! теперь убирать но зато у меня будет красивый песик^^
я взял его на руки
П: ппц он легче чем та баба а кстати на счет нее нужно будет ее сожрать быстрее
отнес его в свою комнату и положил на кровать и завязал сильно его руки и ноги по углам кровать и теперь он не сможет сбежать
я уехал в магазин который находился в минут 10 от моего дома и купил там:
ошейник, халат белый, снотворное и вазу т.к ту разбил к хренам собачьим и бинты.
пов: Вару
я отрубился когда зашел в глубь дома от резкой боли на затылке минут наверное через 70(1 час 10 минут) я очнулся привязаный к кровати
В: бляять как болит затылок и все остальное тело: _
я услышал как открывается входная дверь и решил притвориться что я все еще сплю или в отключке но скорее всего я это сделал зря
Пов Пик
я зашел домой с покупками и парнем который был полностью в своей крови хз как его не увидели на улице почки с трупом в руках
я закрыл дверь на все замки которые открываются с помощью ключа и взяв ошейник пошел к своему песику
зайдя в комнату я увидел что он еще спит но не теряя ни минуты я залез тому на? пах? т.к я высокий могу тотянутся до его рта и поцеловать его но сначала я одел на него ошейник только уже потом начал его целовать
пов Вару
когда я слышал что он поднимается я сделал вид что еще сплю но похоже зря он начал блять мне одевать ошейник на шею как собаке это унизительно но я держался как мог но когда он начал меня целовать я укусил его за язык или губу я точно не понял но походу сделал я это оочень зря …
~Продолжение следует~
Примечания:
надеюсь вам понравилось что я написал