Коробка жизни

NC-21
В процессе
22
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 658 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 мне лень как то ее назвать

Настройки
Примечания:

Пов пик:

я так был рад когда его целовал но… через пару секунд я почувствовал боль я перестал его целовать а потом еще через 5 секунд понял что он меня укусил за язык я так зол и был готов ему выбить все зубы но… мне такой питомце нужен целым ну почти /> П: Ах ты маленький гад… В: какого черта я тут делаю?! П: не кричи еба мать я тоже орать умею! -крч зрачки стали красными В: ладно я тебя понял. но только у меня 3 вопроса П: ну и какие я пока добр поэтому задавай-начал гладить его В: *немного покраснел*-первый: почему я привязан к кровати как в порно хабе? Второе: почему ты одел на меня ошейник? Третий: ты меня вообще отпустишь? П: грх...... потому что я боюсь что ты убежать можешь. Ты теперь мой песик ^^. и мой ответ: «Нет» П: теперь я буду задовать вопрос почему ты меня укусил за язык? Пов Вару я так испугался когда он перестал меня грх… целовать: _ я думал он меня сожрать сможет от своей щлости но слава богу что я типо его песик? В: ну… потому что … Мысли Вару блять а что говорить то? В: нехер меня целовать без моего разрешение это раз а два я не гей П: здесь твое мнение и разрешения пока не уместны В: понял принял…можешь меня разрезать? П: конечно песик и я купил тебе подарок ^^ В: эээ..... ну ладно? Пов Пик (Автор: мои мысле когда я пишу этот фф: гей, гей, гей, женской дружбы апогей) Мысли Пика Пфф ага не гей-развязал Вару П: тебе сколько лет? В: зачем тебе такая информация Пик? (Автор: я забыл сколько ему лет: _) вроде бы, вроде бы 18) П: нужно мне вот 23 года мне интересно насколько ты маленький что бы я понял могу ли я тебя..... гладить да гладить^^» В: гладить? странный ты ааа блять как хорошо мои руки нахуя так завязывать меня надо было? и кстати мне 18? В: и кстати что за подарок и почему песик? Вару услышал крик В: что это? П: а ой не обращай внимание ^^» Лучше пошли взял на руки парня и понес его на кухню, посадил на стол и достал из пакета белый халат В: зачем он мне Пик? П: одевайся В: в этот халат? П: да но сначала разденься полностью майку и штаны носки и конечно же трусы^^- улыбнулся епта В:*покраснел*-а почему еще и трусы? П:одень уже блять халат а под ним не будет никакой одежды! В:л-ладно.... начал раздеваться через 2 минуты он уже одевал халат П:*смотрит и немного краснеет*-и так когда я скажу "Место" ты бежишь ко мне и перед до мной снимаешь халат и поднимаешь руки в верх а голову в низ...Понял? В:д-да.... П:молодец.... а теперь Место! ~Продолжение следует~
Примечания:
22 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)