пов вару
В.М: блять! -слез со стула и снял халат и т.д П: хех, молодец справился…ты по строению тела похож на девушку ну кроме твоего другакрч хуй >:)
В: мгм… П: называй меня хозяин ты меня понял?) В: да… П: я не слышу В: д-да хозяин… П: воот и молодец по скольку тебе 18 а не 15 и 16 то ты будешь выполнять так сказать работу головой ^^ но это уже вечером песик В: в-в смысле головой только не говори П. Хозяин что я должен вам? П: да правильно думаешь зайка ой прости песик по имени Вару :) В: а если я не буду это делать? П: нуу… если ты это не будешь делать то я тебе отрежу пальцы но я буду к тебе очень добор так что … если ты это не сделаешь я отрежу тебе всего лишь 1 палец и у тебя будет 20 (попыток ну типо 10 на руках и ногах…) П: и скажу сразу лучше отсосать чем остаться без пальцев, а и еще оденься я уже посмотрел на тебя песик) если будешь себя хорошо вести я .хммм… сделаю поощрение тебе) ну например сразу отвечу на твой вопрос: я удовлетворю тебя В: ам.мм. хорошо-покраснел ▪<▪ Вару одел обратно халат Мысли Вару-М.В.: М.В: пиздец спасибо что очки я не буду снимать П: и так начинать будем в хммми… 23:59 у тебя будет там минута встать поудобнее)-дал часы П: и это у нас через 2 часа и 1 минуту приготовь что то из того что я купил а я пошел -ушел в подвал от туда были слышны крики парня или девушки Вару так и не понял пов Вару жаль конечно этого парня или девушку но сейчас важен только я или проще сказать моя жизнь и так что он тут купил кортошка лук и т.д крч спустя 1час 40 минут я почти закончил и когда я начал выключать плиту и как ко мне подошел с зади Пик или как он сказал мой хозяин Пов пик я ушел в подвал и убил парня но не удержался и откусил ему палец он начал сильно кричать но я не хотел что бы это слышал Вару и убил его не мучая даже жаль но я закончил его разрезать я пошел на кухню где все еще был Вару или же мой песик ну и как во всех ромАнтик фильмах я подошел сзади и обнял его положив руки хер пойми как ему на его пИсные бедра П: *молчит* в: хозяин все готово Вару похуже решил что его жизнь важнее чем его дерзкось пов Вару я решил играть по его правилам ну как я подумал это лучше чем сдохнуть может он меня и отпустит П: у тебя осталось (Автор: ну допустим) 40 минут В:хорошо хозяин :_ Тишина залог хуя через 38 минут Пик повел его в свою комнату и снял штаны и труСики 💅 П:ну что начинай Вару встал на колени и.... ~Продолжение следует ~