reconciliation

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 954 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Чонгук уже минут 20 сидит на полу, облокотившись о дверь комнаты 214. Тихие всхлипы парня внутри прекратились. Вся эта ситуация напоминала прошлое. Когда-то Чонгук так же сидел перед комнатой друга, а тот плакал. Flashback Тэхёни-иии простиии - в голосе Чонгука отчетливо слышалось сожаление. В ответ брюнет услышал только тихие всхлипы. Тэхён сидел на кровати, поджав под себя ноги и уткнувшись носом в колени, вспоминая утренние событие. *** - Воу, Тэхён, а чё ты юбку не носишь? Хотя, даже женская одежда не сделает тебя привлекательным. - зло, улыбнувшись, бросил одноклассник Чонгука в сторону Тэ. - правда, Чон? - второй промолчал, уткнувшись в телефон. Тэхён с детства обладает тонкой фигурой. Он никогда не был полным. Его всегда сравнивали с девочкой из-за черт лица. Он всегда выглядел опрятно. Тэхён был подвергнут обзывательствам из-за своего тела, которое было не такое, как у парней. Красивый. Так говорила мама и Чонгук. Говорили, что он красивый, но сам Тэхён и окружающие так не думали. Пока одноклассники Чона задевали Тэ, тот просто втыкал в телефон ничего не делая, а Ким, стеклянными от подступающих слёз, глазами смотрел на друга и ждал защиты. Не дождавшись, младший расплакался и убежал. Чонгук, как всегда, ждал его после школы, но кучерявый выбежал из неё и бежал до дома не оглядываясь. Чон стоял в недоумении, но тут же рванул за другом. Догнал его тока дома, когда забежав в него, младший закрылся в комнате. *** Тэхён открыл дверь весь заплаканный. Чон растерянно смотрит на младшего. - Я правда такой некрасивый? - слёзы льются рекой пока пытается услышать ответ от застывшего напротив Чонгука. - Дурачок, ты самый красивый. - Гук протянул руку, чтобы погладить младшего по щеке, но тот оттолкнул её. - Не правда, ты же так не считаешь??? Ты стоял и молчал. П-п-просто молчал. - вторая волна слёз накрыла мальчишку и Тэ опустил голову, вытирая слёзы рукавом школьной рубашки. - Эй, дурашка, посмотри на меня - Чон поднял заплаканное лицо, заставляя смотреть на себя. - когда ты ушёл, я высказал им всё. Они тебе больше нечего не скажут. Ты самый красивый для меня. И неважно, что об этом думают другие. - Чон притянул друга к себе и крепко-крепко обнял. Младший поддался чарам своего лучика и нежился в его объятьях end flashback - Тэхёна-а-а, знаешь, как я скучал? - откинув голову назад говорил Чон. - Я не могу смотреть тебе в глаза. Мне стыдно. Но ты ушёл тогда и .... - сделав паузу продолжает брюнет - я звонил тебе, чтобы попрощаться, но ты не брал трубку. Я хотел извиниться ещё перед уездом. Я не звонил потом, потому что думал, что так будет лучше. Хотя знаешь, мне тоже было хреново. Я не хочу оправдываться. Тэхён, я, когда увидел тебя сёдня, подумал, что у меня глюки - Чон издал смешок. - Ты стал очень красивым, правда. Когда я тебя увидел сразу захотел обнять, сильно-сильно. - Чон услышал небольшие шажки в сторону двери и резко подскочил. Дверь открылась и перед Чонгуком оказался тот же Тэхён из детства, только уже не ребёнок. Тэхён смотрел на него, опухшими от слёз, глазами. - Так обними. Чонгук прижимает парня к себе так сильно, боясь, что он может убежать. Тэхён обеими руками хватает старшего за талию и утыкается носом в его плечо. Сейчас так спокойно рядом с ним. Так тепло. Так... по-родному. - Тэ-эээ, я очень скучал. - в самое ухо прошептал брюнет, а по телу Тэхёна пробежал табун мурашек, внизу живота запорхали бабочки. - Чонгука-а-а, не оставляй меня больше, пожалуйста - слёзно умоляет его младший. - Прости, прости меня. Больше не оставлю. Парни достаточно долго стояли в обнимку и каким-то образом перешли на кровать. Тэхён лежал на груди старшего, успокоившись, пока Гук перебирал пряди кудрявых волос. - Когда ты сделал тату? - В 17. У Моего старого знакомого есть тату салон. Он по блату сделал мне, ему нужно было портфолио, а мне показалась классной идеей сделать рукав. Тэхён сел и повернулся к парню, протягивая руку. - Можно? - тыкнул пальцем в забитую руку. Гук молча протянул её, а младший с интересом рассматривает каждый рисунок. - Красиво - Ким нежно улыбнулся. - Я иногда хожу к нему в салон, подрабатываю, делая ему эскизы тату. Он пару раз давал мне в руки машинку и обучал основам, но я ещё никому не бил. - Думаю, если ты это не бросишь, то у тебя всё получится. - Тэхён, ты ненавидишь меня, да? - Не то чтобы... ты правда поступил некрасиво, но я очень по тебе скучал. Честно, я только недавно начал привыкать, что тебя нет рядом и... когда  увидел тебя, мне снова стало... одиноко? Я не ненавижу тебя, просто глубоко внутри меня застряла эта обида на тебя. Но я всё равно не хочу отпускать тебя, я не хочу, чтобы ты опять меня оставил. - слёзы опять подступают и выходят наружу водопадом. Чон притягивает младшего на место и продолжает шёпотом. - Не оставлю. *** Сквозняк закрывает дверь ванной, отчего парни, испугавшись, просыпаются. - Бля, Тэхён, чё ты дверь не закрыл? - возмущается Пак. Парни вновь проваливаются в страну снов, но это путешествие прерывает чей-то голос. Дверь в их комнату распахивают и влетают двое, по имени Чон Чонгук и Мин Юнги. - Подъём, малышня!!! - орёт Мин, подходя к кровати розоволосого, он стягивает одеяло - вооооу, ничего себе - ухмыляется блондин, увидев красивое тело младшего (теперь Мин знает, что он спит в трусах). Пак всё ещё в стране снов, не замечая пропажи одеяла. Чонгук с разбегу прыгает на спящего Тэхёна. - Подъёёёёём!!! Вы проспите свой первый день взрослой жизни. - Мвх - Тэхёна-а-а, вставай - ласково говорит брюнет, но от младшего никакой реакции. - Вставай или я тебя зацелую. Тэхён вспыхивает, как спичка и сразу пытается выползти из-под тяжёлого Чонгука. Тэ барахтается и в какой-то момент парни столкнулись носами. Тэхён ещё больше покраснел. - Милашка - говорит Гук. Тэ кое-как выбрался и убежал в ванну. - Эй, пинки пай с яйцами, жопу поднимай!!! - в ответ Мин встречает только средний палец Чимина. - Э, ща тоже как поцелую. - блондин решил воспользоваться техникой друга. - Ой, как страшно - сонно произнёс Чимин, не воспринимая угрозу всерьёз. Юнги переворачивает Пака на спину и смачно чмокает в губы. Глаза розоволосого, кажется сейчас покинут своё местожительство. Лицо Юнги находится опасно близко. - Вставай давай. - ухмыляется блондин. Чимин подскочил и рванул к ванной, которая уже была занята Ким-красный-помидор-Тэхёном. - Тэ, срочно открой!!! - торопит Пак-красный-помидор-Чимин. Ким открывает, и Чимин врывается туда пулей, закрывая обратно на замок. Старшие смеются в голос, переглядываясь.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)