Часть 2
20 июля 2022 г., 12:57
Бетти до вечера пролежала в кровати с головной болью. Затем Она встала и начала приводить себя в порядок. В комнату зашёл Баклан.
-Привет, Бетти! - Улыбнулся Бак.
-Привет. - Она подошла к нему ,и они поцеловались.
-Ты готова? - Спросил Баклан.
-Почти. Ещё 5 минут и можно выезжать. -Сказала Бетти .
-Хорошо, я жду тебя внизу. - Произнёс Баклан и вышел из комнаты.
Бетти спустилась и они поехали в Попс.
Они сидели за столиком и мило беседовали.
-Бетти , мне нужно кое-что тебе сказать. - Сказал Бак.
Бетти внимательно на него смотрела.
Баклан подошёл к ней и встал на колено.
-Элизабет Купер, ты выйдешь за меня замуж? - Спросил Баклан и улыбнулся.
-Да! Я выйду за тебя . - Глаза Бетти сверкали. Они обнялись с Бакланом и поцеловались. Он одел ей кольцо на палец.
-Кольцо? Где ты его взял? -Удивилась Би.
-А куда я по твоему мнению ездил сегодня? За ним . -Ответил Бак и снова улыбнулся.
-Бак, оно такое красивое. - Улыбалась Бетти.
-Рад, что тебе нравится. - Произнёс Баклан.
-Бак, мне тоже нужно кое-что тебе сказать . - Начала Би.
Баклан вопросительно посмотрел на неё.
-Я беременна. -Сказала Бетти. -Утром узнала об этом.
Бак выглядел ошарашенным.
-Но я пойму , если сейчас ты передумал на мне жениться. - Опустила голову Би.
-Бетти, ты чего? Не неси чепухи. Я очень рад и уж точно не передумаю! Особенно из-за этого. Кто-то ещё знает? - Бак взял Бетти за руку.
-Только Вероника. Я сказала ей сегодня утром. Больше никто не знает. -Произнесла Бетти.
-Понял. Ты выглядишь расстроенной. - Сказал Баклан.
-Да. Я так не хочу , чтобы ребёнок рос в этом ужасном городе. Мой отец и тетя серийные убийцы. Вот это родственнички . Я бы не хотела, чтобы ребёнок знал об этом . Ещё эти ферма и игра. Жуть . -Поморщилась Бетти.
-Я тоже думал об этом. Может поженимся и переедем? Нечего ворошить прошлое. Там однозначно будет безопасней. Найдём жильё и работу. - Предложил Баклан.
-Может в Нью-Йорк? Там точно много работы и жилья. И довольно далеко отсюда. -Сказала Бетти.
-Почему бы и нет. Я могу поискать в интернете квартиру и работу. - Улыбнулся Бак.
-Отлично. Будем кого-то звать на свадьбу? Я бы не хотела устраивать большое торжество . Лучше узким кругом. - Произнесла Би.
-Хорошо. Кого позовём ? - Спросил Бак.
-Родители точно будут против переезда. Так что лучше позвать только друзей. Ви, Арчи , Шерил , Тони и тех, кого ты хочешь видеть. - Сказала Би.
-Хм. Мармеладку и Молчуна. На этом все. Родители и правда будут против. Но решение принято. Мы переедем . Они будут явно этому препятствовать. - Ответил Баклан.
-А, ещё Чарльза я бы хотела позвать. Он точно не скажет маме и твоему папе. Можно не волноваться . - Улыбнулась Би.
-Хорошо. Мармеладка тоже будет молчать. - Улыбнулся в ответ Бак.
К столику подошла Ви. Она улыбнулась друзьям.
-Приветик. -Сказала Вероника и улыбнулась . Остальные поприветствовали подругу в ответ.
-Я сказала Баку. Но перед этим Баклан сказал кое-что мне. - Би показала руку с кольцом.
Вероника застыла в удивлении.
-Боже мой! Поздравляю! Я так рада за вас. -Воскликнула Ви.
-Ви, будешь подружкой невесты? -Спросила Би.
-Что? Конечно буду. Бетти, Баклан, ещё раз поздравляю вас. Вы чудесная пара.