Новая жизнь

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 226 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Бетти до вечера пролежала в кровати с головной болью. Затем Она встала и начала приводить себя в порядок. В комнату зашёл Баклан. -Привет, Бетти! - Улыбнулся Бак. -Привет. - Она подошла к нему ,и они поцеловались. -Ты готова? - Спросил Баклан. -Почти. Ещё 5 минут и можно выезжать. -Сказала Бетти . -Хорошо, я жду тебя внизу. - Произнёс Баклан и вышел из комнаты. Бетти спустилась и они поехали в Попс. Они сидели за столиком и мило беседовали. -Бетти , мне нужно кое-что тебе сказать. - Сказал Бак. Бетти внимательно на него смотрела. Баклан подошёл к ней и встал на колено. -Элизабет Купер, ты выйдешь за меня замуж? - Спросил Баклан и улыбнулся. -Да! Я выйду за тебя . - Глаза Бетти сверкали. Они обнялись с Бакланом и поцеловались. Он одел ей кольцо на палец. -Кольцо? Где ты его взял? -Удивилась Би. -А куда я по твоему мнению ездил сегодня? За ним . -Ответил Бак и снова улыбнулся. -Бак, оно такое красивое. - Улыбалась Бетти. -Рад, что тебе нравится. - Произнёс Баклан. -Бак, мне тоже нужно кое-что тебе сказать . - Начала Би. Баклан вопросительно посмотрел на неё. -Я беременна. -Сказала Бетти. -Утром узнала об этом. Бак выглядел ошарашенным. -Но я пойму , если сейчас ты передумал на мне жениться. - Опустила голову Би. -Бетти, ты чего? Не неси чепухи. Я очень рад и уж точно не передумаю! Особенно из-за этого. Кто-то ещё знает? - Бак взял Бетти за руку. -Только Вероника. Я сказала ей сегодня утром. Больше никто не знает. -Произнесла Бетти. -Понял. Ты выглядишь расстроенной. - Сказал Баклан. -Да. Я так не хочу , чтобы ребёнок рос в этом ужасном городе. Мой отец и тетя серийные убийцы. Вот это родственнички . Я бы не хотела, чтобы ребёнок знал об этом . Ещё эти ферма и игра. Жуть . -Поморщилась Бетти. -Я тоже думал об этом. Может поженимся и переедем? Нечего ворошить прошлое. Там однозначно будет безопасней. Найдём жильё и работу. - Предложил Баклан. -Может в Нью-Йорк? Там точно много работы и жилья. И довольно далеко отсюда. -Сказала Бетти. -Почему бы и нет. Я могу поискать в интернете квартиру и работу. - Улыбнулся Бак. -Отлично. Будем кого-то звать на свадьбу? Я бы не хотела устраивать большое торжество . Лучше узким кругом. - Произнесла Би. -Хорошо. Кого позовём ? - Спросил Бак. -Родители точно будут против переезда. Так что лучше позвать только друзей. Ви, Арчи , Шерил , Тони и тех, кого ты хочешь видеть. - Сказала Би. -Хм. Мармеладку и Молчуна. На этом все. Родители и правда будут против. Но решение принято. Мы переедем . Они будут явно этому препятствовать. - Ответил Баклан. -А, ещё Чарльза я бы хотела позвать. Он точно не скажет маме и твоему папе. Можно не волноваться . - Улыбнулась Би. -Хорошо. Мармеладка тоже будет молчать. - Улыбнулся в ответ Бак. К столику подошла Ви. Она улыбнулась друзьям. -Приветик. -Сказала Вероника и улыбнулась . Остальные поприветствовали подругу в ответ. -Я сказала Баку. Но перед этим Баклан сказал кое-что мне. - Би показала руку с кольцом. Вероника застыла в удивлении. -Боже мой! Поздравляю! Я так рада за вас. -Воскликнула Ви. -Ви, будешь подружкой невесты? -Спросила Би. -Что? Конечно буду. Бетти, Баклан, ещё раз поздравляю вас. Вы чудесная пара.
13 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)