Новая жизнь

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 226 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошла неделя . Арчи, Баклан, Вероника и Бетти вместе сидели в кафе. -Так значит , когда свадьба? - Спросил Арчи. -Через 2 недели, 21 числа. - Ответила Бетти. -Мы уже нашли квартиру и предварительную работу . Подробнее разберёмся на месте. 22 мы уже уезжаем в Нью-Йорк. -Добавил Баклан. -Все так быстро и неожиданно. Не могу поверить, что вы женитесь и скоро станете родителями. И хорошо, что свадьба не по причине беременности. После заключения брака я буду ждать вас в своём баре. Он будет специально закрыт по поэтому поводу. -Улыбнулась Ви. -Спасибо ,Ви. -Улыбнулась в ответ Бетти. -Би, что по поводу платья? - Спросила Вероника. - Я ходила вчера в магазин . Мне понравились 2 платья, не могу выбрать. Ты можешь пойти со мной завтра по магазинам? Мне нужна помощь в выборе платья. И очень хочется побыть в твоей компании до переезда. Заодно куплю ещё кое-какие вещи перед переездом . - Сказала Би. -Я схожу с тобой завтра, это не обсуждается. Я тоже хочу насладиться общением с тобой. Мы все же не первый год дружим. - Произнесла Ви с печалью в голосе. -Вы уже всех пригласили , кого хотели ? - Поинтересовался Арчи. -Да.- Ответил Бак. -Мы пригласили всех, кого хотели. И предупредили, что об этом нельзя ни с кем больше говорить . Про беременность Бетти знаете только вы. И мы очень надеемся , что эта информация не будет распространена , иначе нам не дадут спокойной жизни. -Мы обещаем . -Сказала Вероника. -Да. Об этом никто не узнает от нас. -Добавил Арчи. -Так жаль , что мы не знаем пол ребёночка. Вы скажете , когда узнаете? -Спросила Ви. -Конечно, скажем. И да, вы можете приезжать к нам , когда будет возможность. Особенно будем ждать вас , когда малыш или малышка родится. Ну и обязательно будем созваниваться. -Сказала Бетти. -Какой срок? -Спросила Вероника. -Я недавно была у врача . Он сказал, что месяц . -Ответила Бетти. Бак взял Бетти за руку и улыбнулся. -Мы с Арчи приедем к вам как-нибудь , когда вы устроитесь на месте. - Сказала Ви. -Хорошо. Через пару лет , когда все примут факт нашего переезда, мы будем иногда приезжать ненадолго сюда. Прям совсем ненадолго. - Заметила Бетти. -Вы уже точно решили , что это будет Нью-Йорк? -Произнёс Арчи. -Да. -Ответил Бак. -Ладно, нам пора идти ,Бетти Джонс. - Баклан посмотрел на возлюбленную и особенно выделил последнее слово. -Ты обещала зайти к маме. -Ой, точно. Из головы вылетело. Спасибо , что напомнил. - Бетти встала из-за стола и поцеловала Баклана в щеку. -Арчи, ты тоже уходишь? - С грустью Спросила Ви. -Нет, Ви, у меня ещё есть время. Так что мы можем поболтать, а потом я тебя провожу. -Ответил Арчи и посмотрел на свою девушку.
13 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)