Новая жизнь

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 226 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Настал день свадьбы. 21 число. Две недели пролетели крайне быстро. Бетти приехала собираться к свадьбе в квартиру Ви, чтобы никто ничего не заметил. Би вышла из комнаты Вероники в красивом белом платье . Ее уже ждали Мармеладка и Баклан. -Ох, Бетти, ты выглядишь сногсшибательно. -Произнёс Баклан. -Согласна. Платье просто супер! - Добавила сестра Бака. - До сих пор не верю, что вы женитесь. -Я тоже. - Сказала Ви. -Спасибо за комплименты. -Засмущалась Бетти. -Пора выдвигаться . - Сказал Бак и все последовали за ним. -…Объявляю вас мужем и женой… Все уже ехали в бар Вероники и радовались за молодоженов. Ви, как и обещала, закрыла бар на этот вечер. Были самые разные напитки и еда. Вероника сделала это своим подарком на свадьбу. Все за счёт заведения . -Поздравляю вас! - Сказал Чарльз и улыбнулся. -Спасибо. Только обещай , что не расскажешь родителям. - Попросила Бетти. -Обещаю. Вы уже нашли жильё ? -Спросил Чарльз. -Да. -Ответил Баклан. - И работу и квартиру мы уже нашли. -Что ж. -Он поднял бокал с шампанским. - За вас и за ваш счастливый брак. Празднование прошло на Ура. Бетти с Баком решили рассказать Мармеладке и Тони с Шерил о беременности. -Я стану тётей! Не верится . -Воскликнули Шерил и Мармеладка в один голос, а затем рассмеялись. -Почему вы не сказали раньше? - Спросила Тони. -Мы сами только недавно узнали. - Сказал Баклан. - Свадьба, надеюсь , не по этой причине? - Поинтересовалась Шерил. -Нет. Бак сделал мне предложение раньше. - Улыбнулась Бетти. -Ну хорошо. - Сказала Шерил. - Учтите, мы будем приезжать повидать племянника или племянницу. Вы меня не остановите. -Мы и не собирались. -Засмеялся Баклан. -Тогда ладно. Обязательно позвоните, когда узнаете пол и , когда родится. - Произнесла Шерил. -Хорошо. В случае чего ,вам скажут Ви и Арчи. Они тоже хотели приехать. И захватите кто-нибудь, пожалуйста, с собой Мармеладку . Она тоже захочет повидаться с нами и увидеть малыша. - Улыбнулся Бак и посмотрел на младшую сестру. -Ладно. Нам уже пора идти. Завтра в 12 вылет. Если опоздаем , то билеты пропадут. Все обняли Баклана с Бетти и пожелали им всего самого наилучшего. Джонсы приехали домой. -Черт, дома горит свет. Папа похоже вернулся домой. - Выпалил Бак. - Мармеладка, сходи домой и попробуй его увести в спальню. Нам с Бетти нужно пройти незамеченными . Я в костюме , а она в белом платье , все таки. Это вызовет уж слишком сильные подозрения. -Ладно. Что-нибудь придумаю . -Сказала Мармеладка и побежала в дом. -Привет, малышка! Ты почему так поздно? -Спросил ЭфПи. - Меня нет дома, значит можно до поздно гулять? И где Баклан и Бетти? -Прости, они взяли меня с собой погулять, поэтому так поздно. Мы задержались у Вероники. - Растерялась Мармеладка. -Понятно. Я заходил к ней в кафе, там говорят , что она сегодня закрыла бар на какое-то приватное мероприятие. Вы были там? - поинтересовался отец. -Не были. -Соврала Девушка.- Мы были в гостях у Ви. А что за мероприятие было , не знаю. Может чей-то день рождение или свадьба. - Девушка быстро отдёрнула себя. Она уже сказала лишнего, упомянув свадьбу. -Странно. Обычно Вероника всегда присутствует на мероприятиях. Ну ладно. Не важно. Я так устал от этого расследования. Мне нужен отдых в кругу семьи. -Улыбнулся ЭфПи. - Я хочу поговорить с Бакланом. Он скоро зайдёт домой ? -Да. Ты можешь пойти в спальню, если устал. Он зайдёт к тебе. - Начала придумывать Мармеладка. -Не нужно , я подожду его здесь. -Мы дома. - Послышался шум из прихожей. В комнату вошёл Баклан в обычной одежде . Он подмигнул ей , проходя мимо , и шепнул на ухо, что ему не впервые подниматься в комнату через окно. И правда, Бак уже не впервые так делал. Сначала он поднимался к Бетти, а потом уже в свою комнату. Теперь же он покинет это место и начнёт новую жизнь со своей женой. Было крайне непривычно Теперь называться мужем и женой. -Привет, Баклан. -Сказал ЭфПи и подошёл к сыну. -Привет, папа. -Баклан обнял отца. Они немного поговорили , а затем отправились спать.
13 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)