Новая жизнь

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 226 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Бетти и Баклан подъехали к тому отелю, где жила Элис Купер. Они поднялись на нужный этаж и постучались в ее номер. Элис открыла. -Элизабет, рада тебя видеть. -Элис обняла свою дочь . - Привет Баклан. -Здравствуйте, Мисс Купер. -Сказал Баклан. -Не стойте на пороге, заходите. -Сказала Элис, после чего Бак и Бетти зашли в номер. -Как вы поживаете? До сих пор не верится , что вы съехались. -Произнесла мама Бетти. -Все хорошо. -Улыбнулась Бетти. «А ведь мы уже не просто съехались..»-пронеслось в мыслях Бетти. -Как ты себя чувствуешь? Я недавно видела , как ты выходила из больницы ,и затем тебя встретил Баклан. -Обеспокоено заметила Элис. Бетти и Бак переглянулись . «Черт!»-всрикнула в мыслях Элизабет. -«она не должна узнать. Иначе планы расстроятся.» -Все хорошо. Я чем-то отравилась, вот и решила сходить ко врачу. -Быстро придумала Бетти. -А потом попросила Баклана забрать меня , так как самочувствие было не из лучших. -В этом Бетти не соврала. Ее в тот день и правда сильно тошнило. -Точно все хорошо? -Уточнила Элис. -Сейчас все хорошо. -Ответила Бетти, пытаясь прогнать сомнения матери. -Ручаюсь за это. - Добавил Баклан. -Ну ладно. - Произнесла ни о чем не догадывающаяся Элис. Вечер прошёл хорошо . Все поболтали и через какое-то время Бетти с Бакланом направились домой. -Ты так побледнела . - Сказал Бак и с беспокойством посмотрел на Бетти. -Опять тошнит. Ну и устала уже. Сейчас сразу лягу спать . -Произнесла Бетти, заходя домой. -Хорошо. Я принесу тебе воды. - Сказал Баклан и направился на кухню. -Спасибо. -Улыбнулась Бетти и взяла стакан с освежающей водой. Она пошла в душ, после чего надела пижаму и завалилась спать. Баклан внизу говорил по телефону с Арчи. Затем он вошёл в спальню. Бетти крепко спала. Она выглядела такой милой и беззащитной в этот момент. А самое главное , что она его Бетти Джонс. Ее белоснежные локоны распластались по всей подушке. Черты лица Бетти были такими нежными и аккуратными. Бак поцеловал ее в щеку и лёг рядом . Баклан проснулся рано. Бетти все ещё спала. Он решил порадовать ее и приготовить им завтрак. «Интересно, какое платье выберет себе Бетти»-думал Баклан. Вчера вечером он говорил по телефону с Арчи. Они тоже договорились пойти в магазин , чтобы купить костюм на свадьбу. Пусть свадьба будет и узким кругом , они с Бетти должны выглядеть блистательно. Бетти проснулась . Из Кухни доносился запах яичницы с беконом. Она сразу поняла , что Баклан решил порадовать ее завтраком. -Доброе утро, Соня. -Улыбнулся Бак. -Доброе. -Улыбнулась в ответ Бетти. -Пришла на запах? - Засмеялся Бак. -Вообще-то да. А где остальные? - Спросила Бетти. -Отец уже несколько дней ночует на работе. Опять какое-то убийство. Но нам лучше не вмешиваться . А Мармеладка умчалась гулять с подругой. - Ответил Баклан. -Понятно. Соглашусь , нам лучше больше не расследовать преступления. Мы постоянно попадаем в самую гущу событий и страдаем из-за этого. -Содрогнулась Бетти. По ее телу пробежали мурашки. - Нам , кстати, нужно быть внимательными , чтобы не было лишних вопросов и подозрений, как вчера. -Согласен. -Ответил Баклан. Они позавтракали , а затем разошлись гулять с друзьями.
13 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)