Я рядом

G
Завершён
82
4
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 785 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
82 Нравится 42 Отзывы 36 В сборник

Ким Тэхён

Настройки
Дождливое летнее утро. Я просыпаюсь от ветра, который дует в приоткрытое окно. Хочется зарыться под одеяло и не вставать с кровати до самого обеда. Переворачиваюсь на другой бок. Мне кажется, что ты лежишь рядом и так привычно сопишь в подушку, но тебя здесь нет. Беру телефон, а на экране ненавистные шесть часов и такое родное фото на заставке. Чонгук… Как же без тебя пусто… Приняв душ, становится легче существовать. Идти на работу не хочется, но вот я выхожу на улицу. Вся одежда моментально промокает, но на это так всё равно. Идти недалеко, на глаза попадается лавочка, та самая... Она будто смотрит, насмехаясь, ведь когда-то на ней сидели мы с тобой и дурачились. Столько времени прошло… Вот уже год, как я живу будто не в этом мире. Мои привычки давно уже не мои. С каких-то пор я начал любить холодный кофе и душ по утрам. До безумия смешно думать об этом, но уйдя, ты забрал половину моего привычного мира. Теперь я терпеть не могу смотреть фильмы и гулять в парке, потому что рядом нет тебя. Но знаешь, где бы ты ни был — я всегда рядом. Помни это. Я надеюсь, что ты меня не забыл, пожалуйста, не забывай… не надо. Я всё еще дышу тем воздухом, который витал вокруг нас. Нас, какое же это тёплое слово. Я помню твои слова, все до единого. А еще взгляд, он пронизывал с ног до головы, и я чувствовал себя таким желанным и живым. Сейчас я весь твой. Более интимной фразы придумать не могу. Ты одурманил мою голову своим присутствием, а может быть, отсутствием? За это время я многое успел переосмыслить. Сейчас я бы без сомнений говорил о том, что думаю, без колебаний обнимал бы на улице и держался за руки. И пусть так по-детски, пусть глупо, но ты всегда этого хотел. А я... А что я... Да, я был тем ещё эгоистом и не верил. Не верил в нас тогда. И сейчас это нелепое тёплое слово начинает раздражать. Потому что надоело! Невозможно так жить, понимаешь? Я люблю тебя и буду любить вечно, мне безумно тебя не хватает, Чонгук. Скучать по тебе невыносимо больно, но я не могу не! День пролетел как в тумане, и я возвращаюсь в квартиру, такую тихую и до невозможного серую. И дело вовсе не в цвете стен и занавесок. Мне уже не хочется скучать, не хочется злиться, не хочется ни-че-го. Очередное утро. Снова холодный кофе, душ и одежда тёмных тонов, как ты любишь. Мне чертовски не хочется идти на работу. Светить этой наигранной улыбкой. Тебе бы я их тысячи подарил, честно. Открываю дверь, в попытках не запутаться в ногах и не свалиться на пол, а за дверью стоишь… ты… — Привет, Тэхён. Я так соскучился.
82 Нравится 42 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (13)