Я-псих, но не знаю об этом

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 445 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*** В последнее время я чувствую себя неважно, боюсь всего подряд... Особенно одиночества и тишины. Это наверное из-за того случая, но не будем углубляться. Да и не сможем, я почти ничего не помню, кроме той самой тишины... После этого мне года два снились кошмары, я как будто видела себя со стороны... Странно, да? Маленькая девочка сидит в слезах смешанных с кровью среди трупов своих родителей и... лучшего друга.. Хотя мы только познакомились, я сильно привязалась к нему... Но давайте о хорошем? Я сейчас живу у бабушки, и вроде все хорошо, скоро 1 сентября. Новые одноклассники, друзья. И нет-нет, я не какая-то мышка, сидящая в конце класса и тихо плачущая о своих родителях. Я живу обычной жизнью, и половина людей, что находятся в моем окружении просто не знают о той трагедии. *** Черт, это плохо... Ужасно плохо... У меня случилась паническая атака, когда бабушка ушла в магазин... Черт.. а мне уже 15! Нет.. это не дело, завтра же обращусь к врачу ... *** Год спустя Мне не стало лучше, только наоборот... Теперь, когда я остаюсь одна, я слышу какие-то шорохи. Я вам клянусь, я не сошла с ума!!! Мне повезло, что у меня есть бойфренд, Кирилл старается постоянно находится рядом... Но не всегда это возможно. На меня уже нападал? Или может нападали? Я не знаю... Но, как ни странно, никаких физических ударов они не наносят... Только моральные. Кирилл дал мне для защиты нож, я немного боюсь его использовать, но так я хотя бы чувствую себя в защите. *** Сегодня на меня опять напали.. Нож не помог... Я просто его не чувствовала... Сказав об этом парню, я немного усомнилась в правильности решения, но когда он отправил меня в дом за городом, я успокоилась. Мы вместе находились там где-то недели две, пока я его не выгнала... Я ведь не знаю личности маньяка, вдруг это Кирилл? Никто не знает... Лучше мне побыть одной.. *** -Ну... Бери же трубку, черт возьми!!! -Алло? -Наконец-то! Я думала, ты не ответишь... -Час ночи, конечно не отвечу.. в чем дело? -Он тут... -Выезжаю! *** Через несколько часов в дверь дома постучали. Я открыла дверь, так и знала... Он привез с собой друзей... Что-ж Будет немного труднее .. *** -Где он? -Я не знаю... Он где -то в доме, нам лучше разделиться... -Да, я согласен. Ребята? Все дружно кивнули и разбились по парам Мы долго шли по темному коридору, я уже не могла терпеть, но надо было... -Так где он? Никто ничего не нашел. --ахахаха, я думал, ты догадаешься... Я был у тебя под носом, совсем рядышком... Но уже поздно... *** Девушка схватила парня руками и начала душить. Хрип вырывался из разинутого рта... Вскоре, все затихло. Юноша упал на пол, сильно ударившись головой, но не чувствовал этого. -Черт-черт... Ребята, бегите! -Поздно... Маньяк вышел на охоту
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник