Девушка из сна

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 136 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава четвёртая

Настройки
*Спустя две недели* Набор номера. Гудок. Один. Второй. Мне ответили -Ася, ты где?-я прижимала телефон близко к уху, что бы слышать что-то помимо радостных, громких, звонких голосов и музыки, напоминающая что началась школа -Я подхожу! тут так громко!- я хорошо слышала подругу, но просить чтобы она говорила тише не стала и отключилась. Я отправилась к входу школы что бы встретить свою подругу, которая уже опаздывала. Подойдя к вхожу, я увидела свою подругу. Она была в красивом чёрном платье, с белыми полосами внизу, на воротнике и рукавах. На левом плече висел маленький, бежевый рюкзак. У Макаровой был высокий хвост и лёгкий макияж на лице. -Приветик! - подруга радостно сказала это и обняла меня -Привет!- я так же крепко обняла асю, - как я рада тебя видеть -С того раза как мы видели твою девушку, больше не виделись, - проговорила ася обиженно ведь из-за меня мы и не виделись -Ага, прости. я не знала что мама поедет отдыхать и возьмёт меня с собой. - так же грустно ответила я -Ладно, все хорошо, - улыбнулась подруга и осмотрела меня с верху вниз, - шикарно выглядишь -Спасибо, - ответила я ей Я была одета в белую рубашку и светло-коричневую, однотоную юбку. Сверху был бежевый жакет в клетку и на плече висел чёрный рюкзак. -Ладно, пошли, - бросила подруга и мы отправились к нашему классу за руку, что бы не потеряться. Как только мы пришли к нашему 11а,сразу началась линейка спустя 50 минут это закончилось. стоять все это время на ногах и слушать одно и тоже из раза в раз, ещё и в жару, как-то не очень мягко говоря. -Ура, это закончилось, - обрадовалась подруга -Нет, ещё в класс идёт и там минут 40, - огорчила я подругу, - но там можно посидеть и будет не так жарко, не расстраивайся -Угу, смотри наши уже уходят, давай быстрее, - подруга взяла меня за руку и быстрым шагом мы отправились за ним. Зайдя внутрь здания, я немного удивилась. холл снова покрасили в нежно-фиолетовый цвет. -как обычно за лето покрасили. мне не очень нравится, - сказала макарова -а мне нравится, - ответила я и мы стали подниматься на 3 этаж. зайдя в свой кабинет,я увидела что он тоже был перекрашен в небесно-голубой оттенок. -Вот это красиво, - сказала подруга и потащила меня к последней парте второго ряда. когда все сели на свои места, наша классная, Наталья Сергеевна, начала говорить -Доброе утро, мои дорогие ученики. Этот год станет последним в вашей учебной жизни и к вам перевелась новенькая -я же сказала, - шепнула мне подруга -поприветствуйте Мелиссу Романову И в класс зашла она. Моя девушка из сна..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник