Отыграть назад

NC-17
В процессе
18
автор
They_call_me_Terryli соавтор
veronikakina соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 046 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Секунда. Всего секунда требуется Олегу, чтобы осознать. Лишь за секунду Олег окончательно утвердился в мысли, что перед ним не он. Не его Серёжа, который боялся грозы в детстве, работал над приложением сутки напролет будучи подростком, плакал из-за ухода его, Олега, в армию. Это не может быть Серёжей. Перед ним безжалостное существо, убивающее людей ради мести, идущее по головам к своей цели. На секунду Олег увидел дрогнувшую руку, наводящую на него дуло пистолета, на секунду в глазах мелькнул страх. Секунда. И Олега нет.

***

Глаза нещадно жгло, как будто в них насыпали песка. Сквозь веки пробивался свет. Олег прислушался к ощущениям. Он лежал на чем-то узком и мягком, прижав колени к груди. Ещё не до конца проснувшийся мозг подкинул воспоминание: "В меня же стреляли!" Олег распахнул глаза, тут же зажмурившись от яркого света. Вставать он побоялся, раны могли начать кровоточить, хотя боли он не чувствовал. Олег медленно открыл глаза. Прямо перед ним было сидение машины. "Меня кто-то куда-то везёт. Осталось понять, кто и куда." Олег ещё раз прислушался к себе. Боли от пулевых он не ощущал, как и какого-либо дискомфорта. Он медлено приподнялся на локте и осмотрел себя,после чего последовал шок и недоумение. Он в своем детском теле, так еще и много лет назад. "Что за ерунда...Как такое возможно?". Рука плавно скользнула к груди, но не обнаружив там ран, Олег впал в еще больший ступор, ведь последние события в своем теле он прекрасно помнит, это не могло быть простым кошмаром. Олег осторожно принял сидячее положение, выглянул в окно и практически моментально осознал, что везут его в то самое злосчастное место, в котором он провел практически все свое детство. В детский дом "Радуга".
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)