В каждой песне живёт душа

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 543 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Звезды в 3:05

Настройки
Примечания:
Звёзды в 3:05 Я с портфелем и телефоном в руках вышла на улицу. Мне предстояло увилеть обыденную картину. Рыжая девушка, с растегнутым пиджаком и растрепанными волосами бежит ко мне. - Ох, Ода! Извини, я опять проспала. - Экили, ты как всегда, давай скорее, а то опоздаем. Мы отправились в школу. Я заметила необычное поведение подруги,она не болтала, не смеялась,но спрашивать я не стала, вдруг какие там проблемы, но это лично ее дело. Ближе к школе Эки снова заговорила, и я подумала что проблем сегодня у нее нет. - Ода! Первым уроком химия! Нет! - Экили, потерпи, потом физра - Ну блин! Я устала! - Но мы только пришли! - И что! Ее черные джинсы на ремне сочитались с шоколадным потрёпанный худи. А ее короткие рыжие волосы, были немного спутаны после сна, и мило торчали в разные стороны, заметила Ода. - Сегодня на обед котлеты,- сказала я,как бы просто так, невзначай - Котлеты? Куриные? Не молчи! Куриные? - Да,да, куриные - Ура!- Эки радовалась котлеткам как ребенок Есть вода?-спросила я - Неа, извини меня - Но ты обещала, Экили! - Я забыла,что я сделаю - Ладно, я пошла. - Давай! - Досвидос! Все уроки смешались в одно целое, каша. Мысли смешались в одну кучу, я не могла нормально соображать. - Ода! Од, ауууу! Ох,кажется я уснула. Ого! Уже ночь. - Тут я - Пока! Я пошла! - Что?- но Эки уже убежала в сторону выхода Странная она сегодня. Это точно. Мне нужно идти за ней. Я встала, поправила косы и побежала искать подругу. Спустя пол часа поиска, я утомленно облокотилась об стену. Безуспешно. Экили нету. Хотя,есть место, в котором я не проверяла. Поле. Но участок закрытый, там вроде какие то подростки, я не в курсе. Я понеслась на то поле. Добравшись до участка с полем , я услышала странные звуки. Интересно. Я тихо приблизилась к воротам. - Что?! Я вцепилась в железный забор. За прутьям, у стены стояла Эки, и уклонялась от пуль,летящих в нее. Вот что с ней было! - Ода? Уходи!- крикнула Эки, уклонившись от пули, летящей в нее Я стала соображать,как пролезть через забор. На верху провода,током шибанет, вниз тоже самое. Точно, раздвинуть прутья! Это я и сделаю. Но силы, где их взять? Мои руки начали резко тянуть прутья,уши болели от звуков пистолета. - Давай же! Я ускорилась, но прутья не поддавались. Раздался громкий звук, я повернулась. - Нет....Нет, нет, нет. .. Он попал. Пуля гладко и ровно сделала дыру в животе Экили. Ее ноги подкосились и она упала на траву. Некий убийца, открыл дверь и вышел из участка,оставив оружие на траве. Я помчалась к подруге. - Эки! - Од, не старайся зря, пуля то,отличная попалась. Она улыбнулась сквозь выступающие слезы. - Нет! Не говори так! Мне хотелось кричать от боли. - Ода Я взглянула на нее - Небо....Оно такое красивое, скажи же? Я промолчала - Живи ради меня,хорошо? - Эки? - Прости Она улыбнулась, в последний раз взглянув на небо, Экили закрыла прекрасные, зеленые глаза, которые никогда не засияют счастьем и любовью. Я закричала. Просто закричала. У меня нет сил плакать. Я схватила пистолет, повертев его в руках. - Блестит... Я задумалась, но решение принято. Пистолет был у моей груди. Я нажала на курок. Это не больно. Кусок металла прорезал мою грудь, в области сердца ,я упала на траву и схватила руку Экили. Я последний раз взглянула на нее и перевела взгляд на небо. А небо и вправду, очень красиво... Сегодня ты меня убьешь В три ночи поздно Лежат два трупа на траве Глядят на звёзды...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)