Люби меня люби.....

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 583 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Музыка....

Настройки
Я проснулась, на удивление Карлоса не было. Я встала чтобы пойти за колонкой и включить музыку. Я включила музыку Alors On Danse. Ты лежала мотав ногами. Вдруг зашли братья(Карлос и Камило). Карлос-т/и мы пришли, ааа. Они покраснели, (да что ты) так вот. Карлос азял меня за талию. А Камило впился в пухлые губы. Потом они решили поменяться местами, чтобы Карлос целовал а Камило обнимал за талию, через минут 10 они ушли. А я не поняла а что это такое было, АААА? Вот это что, как это понимать? АААА? Я встала и решила пойти за печеньем. Не ну а шо. Блин что то лень идти. Т/и-КАРЛОСОН! Карлос-ДА НЕ КАРЛОСОН Я. Т/и-го в прятки? Карлос-го, я тебя выиграю. Карлос закрыл глаза и начал считать. Ты залезла в шкаф, на 4 полку, там было просторно. Карлос начал тебя искать. Прошло 20 минут, а он тебя не нашол, лох! Карлос-НАРУУУУТОООООО! Т/и-САСКЕЕЕЕЕЕЕ. Ой, спалилась(СВОБОДУ ПОПУГАЯМ, С В О Б О Д У П О П У Г А Я М! Па это, АВАДА КИДАВРА! - сказала я и кинула книгу в Карлоса.-АХАХХАХАХА,о Ирина звонит. - я взяла трубку. Ирина-о привет т/и, слушай я это к тебе приедк, с Марусей и Ариной, окей? Т/и-конечно!!!!! Жду) люблю уелую, пока) Карлос-не понял, это чо за шуры муры, на? Т/и-не накай. она приедет завтра. Поэтому я спать. Сказала я и заснула
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник