Музыка....
25 июля 2022 г., 23:04
Я проснулась, на удивление Карлоса не было. Я встала чтобы пойти за колонкой и включить музыку. Я включила музыку Alors On Danse. Ты лежала мотав ногами. Вдруг зашли братья(Карлос и Камило).
Карлос-т/и мы пришли, ааа.
Они покраснели, (да что ты) так вот.
Карлос азял меня за талию. А Камило впился в пухлые губы. Потом они решили поменяться местами, чтобы Карлос целовал а Камило обнимал за талию, через минут 10 они ушли.
А я не поняла а что это такое было, АААА? Вот это что, как это понимать?
АААА? Я встала и решила пойти за печеньем. Не ну а шо. Блин что то лень идти.
Т/и-КАРЛОСОН!
Карлос-ДА НЕ КАРЛОСОН Я.
Т/и-го в прятки?
Карлос-го, я тебя выиграю.
Карлос закрыл глаза и начал считать. Ты залезла в шкаф, на 4 полку, там было просторно. Карлос начал тебя искать. Прошло 20 минут, а он тебя не нашол, лох!
Карлос-НАРУУУУТОООООО!
Т/и-САСКЕЕЕЕЕЕЕ. Ой, спалилась(СВОБОДУ ПОПУГАЯМ, С В О Б О Д У П О П У Г А Я М! Па это, АВАДА КИДАВРА! - сказала я и кинула книгу в Карлоса.-АХАХХАХАХА,о Ирина звонит. - я взяла трубку.
Ирина-о привет т/и, слушай я это к тебе приедк, с Марусей и Ариной, окей?
Т/и-конечно!!!!! Жду) люблю уелую, пока)
Карлос-не понял, это чо за шуры муры, на?
Т/и-не накай. она приедет завтра. Поэтому я спать. Сказала я и заснула