Болезнь
21 июля 2022 г., 17:21
Я проснулась от того что свет падал на меня, я не помнила что происходило вчера, но я увидела что Карлос снимал с себя кофту, видимо он переодевался, вид был на его пресс. (мне стыдно) я легла на другой бок.вдруг я почуствовала как кто то трогает мои волосы, а потом и талию. Я пыталась не улыбнуться, сделать вид типо я сплю. Вдруг в комнату зашёл Камило.
Камило-эй, что она у тебя делает?
Карлос-а что, ревнуешь?
Камило-ладно, надо с тобой поговорить.
Карлос-что?
Камило-надо поговорить о т/и:/
Карлос-ну?
Камило-ты же знаешь что я её люблю!
Карлос-и?
Я пока это слушала в шоке была, да и заржать.
Камило-зачем ты играешь мне на нервы?!
Карлос - не ори, т/и спит...
Я решила сделать вид типо я проснулась.
-доброе утро, карлосон)
Карлос-эй, с чего это я карлосон!
-ну он пухлый,и пропелер сзади)
Карлос-зато я не подглядываю за тем кто переодивается.
Я покраснела(////)
-зато я, зато я...
Карлос-мелкая, это я знаю)
Камило ушёл.
-я ненавижу тебя!
Карлос-я убью тебя)
-я съем тебя!
Карлос-я на тебе женюсь)
-один раз ты выйграл..)
Мы оба посмеялись, вдруг Карлос начал трогать мой лоб.
Карлос-на градусник.
Я мерила температу, это так долго ждать. Можно за это время до Америки и обратно, прочитать 100 страниц, приготовить пиццу. Мы вынули градусник.
Карлос-38,5.Лежать!!
-всё со мной хорошо, она спадёт.
Карлос-легла обратно.
Я легла, я была такая сонная что уснула, сны были ужасные. Страшные. Что Карлос меня будет бить и унижать. Я резко проснулась.
-я не хочу тебя больше видеть.... Лучше убей меня...)
Карлос-убить свою любовь?... - сказал тот приобнимая. Карлос ушёл за печеньем, я взяла телефон. Долорес что то печатала.
Переписка:
Долорес-снаружи ты-скинула твою фотку-удивительна.
Долорес-но внутри, уродлива.
-как мы все! Кроме Камило и Карлоса.
Камило и Карлос:ты что, влюбилась?
-он и снаружи урод.
Камило и Карлос-ПаСиБа)
Ты убрала телефон, в комнату зашёл Карлос, он знал что ты врёшь, потому что ты всегда так делала когда болела, в комнаьу зашла Мирабель.
-я больше с тобой не встречаюсь!
Мира-а ты с ним встречалась?!?!
Мира ушла, рассказав об этом Иса.
У Карлоса и Т/и
Карлос-что случилось?) а, солнышко?
-уууу, хочу кушать!
Карлос-я еду забыл. Щас к Камило зайду и за едой, ок?
-ладно.
Но я не могу ждать, еда это светое, еда не когда не ждёт меня! Карлос ушёл. Я встала и пошла на кухню, иииииииииииии залезла в холодильник.
У Карлоса
Карлос-давай так, не ори, окей, т/и заболела. Я к ней.
Камило не успел нечего сказать как Карлос ушёл. Карлос заглянул в комнату но тьи нету, где она? Карлос пошёл к Мире.
Карлос-Мирабель, ты не видела т/ишку?
Мира-Карлос, я не знаю никакой т/и..
Карлос-да ты нечего не знаешь!
Мира-ну опиши её, может я видела.
Карлос-ну как же, маленькая такая, бегает и орёт всё время.
-здарово придурок-сказала я из холодильника.
Мирабель-ХАХАППАХАПАХПА.
Карлос-ты чё там делаешь?
-жру, а что?
Карлос не жрёшь, а ешь! - сказал Карлос, и открыл холодильник, и взял тебя на руки!
-эй, пусти! Я сама могу дойти!
Карлос-ты болеешь!
Вдруг я увидела взгляд Камило, ревнивый взгляд! Мы пришли в комнату, он положил тебя на кровать.
-я спать.
Карлос-окей, мелкая)
-карлосон)
Сказала я, и уснула....