Люби меня люби.....

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 583 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Болезнь

Настройки
Я проснулась от того что свет падал на меня, я не помнила что происходило вчера, но я увидела что Карлос снимал с себя кофту, видимо он переодевался, вид был на его пресс. (мне стыдно) я легла на другой бок.вдруг я почуствовала как кто то трогает мои волосы, а потом и талию. Я пыталась не улыбнуться, сделать вид типо я сплю. Вдруг в комнату зашёл Камило. Камило-эй, что она у тебя делает? Карлос-а что, ревнуешь? Камило-ладно, надо с тобой поговорить. Карлос-что? Камило-надо поговорить о т/и:/ Карлос-ну? Камило-ты же знаешь что я её люблю! Карлос-и? Я пока это слушала в шоке была, да и заржать. Камило-зачем ты играешь мне на нервы?! Карлос - не ори, т/и спит... Я решила сделать вид типо я проснулась. -доброе утро, карлосон) Карлос-эй, с чего это я карлосон! -ну он пухлый,и пропелер сзади) Карлос-зато я не подглядываю за тем кто переодивается. Я покраснела(////) -зато я, зато я... Карлос-мелкая, это я знаю) Камило ушёл. -я ненавижу тебя! Карлос-я убью тебя) -я съем тебя! Карлос-я на тебе женюсь) -один раз ты выйграл..) Мы оба посмеялись, вдруг Карлос начал трогать мой лоб. Карлос-на градусник. Я мерила температу, это так долго ждать. Можно за это время до Америки и обратно, прочитать 100 страниц, приготовить пиццу. Мы вынули градусник. Карлос-38,5.Лежать!! -всё со мной хорошо, она спадёт. Карлос-легла обратно. Я легла, я была такая сонная что уснула, сны были ужасные. Страшные. Что Карлос меня будет бить и унижать. Я резко проснулась. -я не хочу тебя больше видеть.... Лучше убей меня...) Карлос-убить свою любовь?... - сказал тот приобнимая. Карлос ушёл за печеньем, я взяла телефон. Долорес что то печатала. Переписка: Долорес-снаружи ты-скинула твою фотку-удивительна. Долорес-но внутри, уродлива. -как мы все! Кроме Камило и Карлоса. Камило и Карлос:ты что, влюбилась? -он и снаружи урод. Камило и Карлос-ПаСиБа) Ты убрала телефон, в комнату зашёл Карлос, он знал что ты врёшь, потому что ты всегда так делала когда болела, в комнаьу зашла Мирабель. -я больше с тобой не встречаюсь! Мира-а ты с ним встречалась?!?! Мира ушла, рассказав об этом Иса. У Карлоса и Т/и Карлос-что случилось?) а, солнышко? -уууу, хочу кушать! Карлос-я еду забыл. Щас к Камило зайду и за едой, ок? -ладно. Но я не могу ждать, еда это светое, еда не когда не ждёт меня! Карлос ушёл. Я встала и пошла на кухню, иииииииииииии залезла в холодильник. У Карлоса Карлос-давай так, не ори, окей, т/и заболела. Я к ней. Камило не успел нечего сказать как Карлос ушёл. Карлос заглянул в комнату но тьи нету, где она? Карлос пошёл к Мире. Карлос-Мирабель, ты не видела т/ишку? Мира-Карлос, я не знаю никакой т/и.. Карлос-да ты нечего не знаешь! Мира-ну опиши её, может я видела. Карлос-ну как же, маленькая такая, бегает и орёт всё время. -здарово придурок-сказала я из холодильника. Мирабель-ХАХАППАХАПАХПА. Карлос-ты чё там делаешь? -жру, а что? Карлос не жрёшь, а ешь! - сказал Карлос, и открыл холодильник, и взял тебя на руки! -эй, пусти! Я сама могу дойти! Карлос-ты болеешь! Вдруг я увидела взгляд Камило, ревнивый взгляд! Мы пришли в комнату, он положил тебя на кровать. -я спать. Карлос-окей, мелкая) -карлосон) Сказала я, и уснула....
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник