Фруктовый лёд

R
Завершён
266
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 165 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
266 Нравится 145 Отзывы 53 В сборник

-Привет!

Настройки
Примечания:
В один тёплый, летний день Херейд написал Эду: -Привет, у меня есть важная новость.... -Привет Хурейд. Что-то случилось? Если ты насчёт записи, то ничего страшного если тебя не будет -Оу, нет. Всё хорошо! Но на запись я и вправду не смогу придти.... Вообщем, тут такое дело.... Я скоро приеду в Новосибирск Когда Нугзар отправил данное сообщение и увидел что оно 'прочитано', его губы растянулись в мягкой улыбке предвкушения. В то время как глаза Эда в удивлении распахнулись. -Ох, это очень..... Неожиданно если честно. Можно поинтересоваться какого числа ты будешь здесь? -Я и сам толком не знаю.... Ловкие пальцы быстро бегали по клавиатуре, набирая немногословный ответ. Он прекрасно знал когда он приедет, просто хотелось немного поиздеваться над его собеседником и сделать небольшой сюрприз. -Странный ты сегодня, но ладно. Может ты ещё что-то хотел? -Ты читаешь мои мысли). Да, у меня к тебе есть необычная просьба..... Могу ли я пожить у тебя пару дней? -Ох... Ну не знаю.... Это так меня затруднит.... Конечно приезжай и живи сколько потребуется. У меня с такого положения только плюсы В это сообщение был вложен какой-то странный подтекст. Но Херейд посчитал это просто шуткой. -Спасибо! Ты мне очень облегчил жизнь сейчас, всего одним сообщением. Ладно, наверное я тебя отвлекаю. Но ещё раз спасибо! На лице появилось облегчение. Он рад что Эд разрешил пожить у него. В голове неожиданно всплывает очень жаркий и влажный образ, от которого шеки стыдливо вспыхнули. Нет. Этого не может произойти. Они просто поживут в одной квартире пару дней. Без всяких сцен из порно. Или..... Он отвлёкся от своих через мерно 'дружеских' размышлений на новое сообщение, появившегося на экране. -Вот видишь. Даже одно моё сообщение заставляет тебя облегчённо вздохнуть. И да, ты немного отвлёк меня. Так что я тебе позже напишу Нугзар решил что это сообщение не требует ответа. Так и закончился их интернет диалог. С оповещения о той 'важной новости' прошло почти два дня и Херейд резко вспомнил что ему то уже завтра лететь. Он так радовался что за долгое время сможет увидеть Эда, что эмоции рвались наружу неконтролируемым потоком. А что насчёт того образа...... Он старался не думать про это, но выходило не всегда успешно.... Нугзар всё таки начал собирать вещи. Спустя долгие муки в колебаниях о нужности некоторых вещей, чемодан всё таки был собран. Он написал Эду что его не будет на завтрашний записи, но не сказал почему не будет. Перец в свою очередь был уверен что младший сообщит ему о своём приезде. Но это было опрометчивым суждением. Уже завтра утром он в попыхах искал документы и такую нужную сейчас футболку. Но её будто бы никогда и не было. Она просто провалилась в бескрайнюю бездну шкафа. Через множество попыток он уже было отчаялся, но вдруг небесные силы стали к нему благосклонны и он обнаружил уже ненавистную белую вещь в ванной. Херейд быстро натянул её и проверив надёжность отсека с документами, взял чемодан в руку и напористо поволок его в подъезд. Вытащиа его из квартиры он закрыл за собой дверь, со второго раза попав в замочную скважину. Он ловко выудил длинными пальцами из кармана телефон, проверяя номер и цвет ожидающего снизу автомобиля. Нугзар быстро выскочил из здания и направился к тёмной машине. Загрузив свой багаж не без помощи водителя конечно, он кое-как залез на задние сиденье и достал из сумки наушники. Перед тем как включить их, он слегка неуверенно сказал сидящиму спереди мужчине -Оу, можете только побыстрее, пожалуйста? Увидев кивок соглашения, он включил рандомную песню из плэй-листа и начал наблюдать за быстро сменяющимися зданиями .Он представил как будет весело вместе с Эдом, как они хорошо проведут время. И.... В голове опять возник тот очень крепкий, дружеский сценарий. Слишком 'дружеский'. И слишком 'крепкий' сою.... Сценарий. За время его размышлений, они довольно быстро приехали к аэропорту. Таксист остановил машину, Херейд выскочил из машины, схватил свой чемодан и побежал в сторону аэропорта. Нет, он 'вообще' не опаздывал. У него остовалось минут так пятнадцать до рейса и ещё проверка документов и багажа...... Ему повезло... Он все-таки успел. Найдя своё место в самолёте он сел и наконец выдохнул. Ему в очередной раз повезло так как он летел без соседа, а это не могло не радовать. Спустя пары часов полёта наконец-то посадка. Выйдя из здания аэропорта, он снова заказал такси. Погода была мягкой и благоуханной. Воздух был пропитан теплом и радостью. Лето чувствовалось даже в лёгком дуновение ветра. По ощущениям было примерно двадцать-двадцать пять градусов. Машина приехала. Он мягко поздоровался с слегка уставшим водителем, загрузил свои вещи и сел назад. Нугзар достал телефон и зашёл в телеграм, замечая оповещение о новой публикации. Эдисон выложил новое фото с Марти. Херейд уже по инерции сразу лайкнул. Потом он ещё убил немного времени в телефоне и машина неожиданно скоро остановилась. Он вышел из автомобиля пошёл в сторону подъезда, дверь была окрыта, что очень его обрадовало. Это означало что сюрприз можно перенести на ещё чуть более поздний срок. Херейд уверенно поднялся по лестнице и подошёл к двери. Он нажал на звонок и услышал быстрые шаги. В это время Эд ждал доставку кофе, что как обычно задерживалась. Перец недовольно открыл дверь ожидая увидеть запоздавшего доставщика но..... Перед ним стоит Нугзар, с рядом стоящим чемоданом. Эдисон был в ах.... Ауте. В полном ауте. Неловкая пауза сильно затянулась, и Херейд решает прервать её своими неловкими словами, стыдливо пряча глаза в пол. -Пр....Привет!
Примечания:
266 Нравится 145 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (18)