Часть 1
20 июля 2022 г., 11:26
примерно 9 класс какой-то день октября..
утром Влад спокойно собрал свои вещи в рюкзак и пошёл прямиком в школу
у школы слава и влад встретились и решили пойти вместе в класс
прошёл 1 урок.. следующим уроком должна быть биология..
прозвенел звонок, все расселись на места..
примерно где-то в середине урока преподаватель объявил что нужно объединиться в пары и сделать проект про тело человека..
влад решил предложить славе делать вместе проект
слава согласился.. они решили встретится на выходных у влада дома в 2 часа дня.. слава подошёл к подъезду одноклассника, набрал номер квартиры в домофон, зашёл...
он уже стоит у двери и некое волнение пробежало по его телу.. влад открыл дверь..слава был в небольшом шоке, ведь влад был в фартуке..
-о, привет, заходи!
-здравствуй!
-извини меня за такой вид.. хочешь чего-нибудь поесть?
-ничего страшного, да пожалуй, приготовь мне что-то
слава пристально смотрел как влад стоял у плиты и усердно готовил.. запахло жареной картошкой
влад поставил на стол тарелку с едой, сел рядом и смотрел как губы славы поглощали пищу..
влад снял фартук, он хотел его положить в верхний ящик, но не доставал.. слава встал из-за стола и помог владу..
они пошли в комнату и занялись проектом..
время быстро пролетело.. время близилось к 8 вечеру.. слава начал собираться идти домой.. (завтра у них тоже был выходной)
и тут неожиданно влад предложил славе остаться у него на ночь так как его родители уехали в другой город за мебелью..