"лучшие" друзья

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 951 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
за окном уже было солнце и чирикали птички.. влад проснулся первым и пошёл готовить им завтрак.. -о, доброе утро, слав, чай будешь? -утречко, буду.. слава чувствовал себя не очень хорошо, у него болела нижняя часть живота.. они позавтракали и слава начал собирать вещи и идти домой.. и вот настал тот день когда они должны сдавать проект по биологии.. урок пролетел быстро.. следующий русский.. примерно в середине урока слава отпросился в туалет.. его долго не было и решили отправить посмотреть что с ним влада.. он вышел из кабинета завернул за угол и столкнулся со славой.. тот чуть ли не упал, но влад его поймал... зрелище было не из лучших.. -эй, пидор, отпусти меня, извращенец.. -потом ещё спасибо скажешь..и за это и за прошлую ночь -чего блять, ты что несёшь уёбок..мне и так плохо, а ты тут ещё меня доводишь .. они отпросились у учителя в медпункт.. влад смотрел на славу не отрывая глаз.. -ты чо на меня смотришь, дебил?! -а вдруг ты опять упадёшь.. -если и упаду то сам поднимусь, без твоей помощи.. и именно в это время как на зло слава не увидел ступеньку и опять чуть ли не упал.. он закрыл глаза чтобы не видеть куда падает(зачем? даже я не знаю) и через мгновение он почувствовал что его держат слегка холодные кисти.. -отпусти меня, долбаёб, я же сказал что мне не нужна твоя помощь! -но ты выглядел таким беспомощным.. они дошли до медпункта.. там врачи его осмотрели и сказали что с ним всё нормально.. мальчики начали подниматься по лестнице.. они зашли в класс..
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник