Часть 3
20 июля 2022 г., 11:34
за окном уже было солнце и чирикали птички.. влад проснулся первым и пошёл готовить им завтрак..
-о, доброе утро, слав, чай будешь?
-утречко, буду..
слава чувствовал себя не очень хорошо, у него болела нижняя часть живота..
они позавтракали и слава начал собирать вещи и идти домой..
и вот настал тот день когда они должны сдавать проект по биологии..
урок пролетел быстро.. следующий русский..
примерно в середине урока слава отпросился в туалет..
его долго не было и решили отправить посмотреть что с ним влада.. он вышел из кабинета завернул за угол и столкнулся со славой.. тот чуть ли не упал, но влад его поймал... зрелище было не из лучших..
-эй, пидор, отпусти меня, извращенец..
-потом ещё спасибо скажешь..и за это и за прошлую ночь
-чего блять, ты что несёшь уёбок..мне и так плохо, а ты тут ещё меня доводишь ..
они отпросились у учителя в медпункт.. влад смотрел на славу не отрывая глаз..
-ты чо на меня смотришь, дебил?!
-а вдруг ты опять упадёшь..
-если и упаду то сам поднимусь, без твоей помощи..
и именно в это время как на зло слава не увидел ступеньку и опять чуть ли не упал.. он закрыл глаза
чтобы не видеть куда падает(зачем? даже я не знаю) и через мгновение он почувствовал что его держат слегка холодные кисти..
-отпусти меня, долбаёб, я же сказал что мне не нужна твоя помощь!
-но ты выглядел таким беспомощным..
они дошли до медпункта..
там врачи его осмотрели и сказали что с ним всё нормально.. мальчики начали подниматься по лестнице.. они зашли в класс..