Что-то по десертам.

NC-17
Завершён
80
автор
Размер:
24 страницы, 8 536 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Сломанный пряник.

Настройки
Примечания:
22:07, уже становилось довольно темно но фонари освещали местность и можно было увидеть пусть и не всё но хотя бы не споткнуться, наша троица вновь сидела за столом, Адам и Марк объясняли Джоне как лучше начать разговор с Сезарем, ведь Джона так себе рассказчик а потому мог спугнуть или разгневать Сезаря, а этого им не надо, они обсуждали все нюансы событий и наконец найдя подходящий вариант для диалога вновь принялись ожидать, и вот спустя полчаса приходит наш загулявший клубничный чертила Сезарь, ну точнее чуть не снося всё вокруг и шатаясь вваливается в дом, все трое в непонятках, неужели он решил в такой ответственный день нажраться в хлам? Ну и ну, но проблема была в том что у них в мире не было алкоголя, по крайней мере они так думали, Марк тут же подскочил и подхватил Сезаря который чуть было не упал, жестами рук сказав зашифрованую фразу которую они придумали что бы говорить что сегодня не получится уйти, и осторожно увёл Сезаря в комнату, Адам сидел несколько минут неподвижно, глаз слегка дёргался, Джона же не знал что сказать, а потому ушёл сделать чаю, чай всегда успокаивал Адама, особенно если волшебный. Адам: «{шёпотом} Да что чёрт побери с ним не так… Будто он в курсе всего что мы планируем… Нет, не может быть.» И вот вернулся Джона с двумя чашками чая, поставил одну к Адаму а другую оставил в руках медленно попивая. Адам: «Спасибо милый.» Джона: «А? Погоди, ты…» Адам: «Заткнись, я не в себе.» Взяв свою чашку и начав пить чай Адам смотрел сначала в стол а потом мельком поглядывал на Джону и в итоге поставил кружку которая уже стала пуста на стол. Джона: «Всё хорошо, Ади?» Адам: «Да… Наверное…» Джона: «Может хочешь чего нибудь?» Адам не ответил, лишь напряжённая тишина повисла между ними. Допив и свой чай Джона перебрался на коленки к Адаму и обнял того крепко прижимая, он был весьма тактильным а потому Адам уже привык к чему-то такому, и обнял Джону в ответ поглаживая по спине, Джона же прогибался в спине прижимаясь ещё сильнее, хотя куда ещё, и вдруг почувствовал боль на своей шее и горячее дыхание, а затем и мокрый язык который выводил немыслимые узоры на шее. Джона: «А-Ади, блин, осторожнее, а то съешь ещё…» Адам: «Я бы с радостью съел тебя всего, уж поверь.» От таких слов Джона смутился и уткнулся из-за смущения в плечо Адама глупо хихикнув, своим поведением сейчас он был похож на типичную девчонку подростка которая страдала от своей влюблённости, а оказавшись в руках парня которого любит растаяла словно снежинка в руках. Но вдруг они услышали робкое но требовательное «кхм». Марк: «Вы ещё потрахайтесь тут двое, для такого у вас есть своя комната ребят.» Джона: «Ох, да ладно Марк, то что тебе сегодня не перепало поебаться с Сезарем не значит что надо и нам облом делать.» Адам: «Джона бл-…Я на эмоциях так себя веду, ты знаешь, не надумывай.» Джона: «Знаю я твои «эмоции» Ади, так что тихо тут, хех.» Марк: «Боже, с кем я живу…» Марк ушёл в зал смотреть что нибудь по телевизору, заодно и обдумать всё что произошло за день.
Примечания:
80 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)